Точка невозврата?

hjkbwhjrwe

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
12
У меня в этот раз будто нос заложен и воздуха маловато, а с легкими все ок по ренгену. Раньше когда бросал гораздо лучше ощущения были(((
А когда окно открываете чувствуете приток свежего воздуха или нет?
 

hjkbwhjrwe

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
12
(( значит мы до необратимых последствий докурились:(
 

hjkbwhjrwe

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
12
А вы обследования какие-нибудь проходили?
 

DmitryZ

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
313
Не курю с
11.06.2014
Лет курения
13
Психика сильна но не настолько)))
Вы ее не дооцениваете. Правда, это уже не совсем психика. У человека, бросаюего употреблять любой наркотик, несколько нарушается механизм передачи сигналов между синапсами. На восстановление этого процесса требуется время и вы, учитывая ваш стаж и возраст, большую часть уже прошли. Не чувствуете свежесть, скачет пульс, тело покрылось непонятной сыпью, плохое моральное состояние, наоборот непонятный идиотский подъем настроения и ненормальная энергичность и т.д. - это все оно. Состояние это 100% обратимое (если не начнете заново курить, разумеется).
Я когда бросил, наконец-то "Войну и мир " Л.Н. Толстого прочитал, может тебе тоже пригодится
Лучше не надо, а то никогда не женится. Я вот прочитал вдумчиво когда пить бросал... :)
 

hjkbwhjrwe

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
12
Курить точно не начну. Ранее после отказа были улучшения которых нет полгода после последнего бросания....
Думаете они ещё придут? Учитывая температуру к вечеру (идёт воспаление) становится похоже будет только хуже... Видимо курение во время крапивницы наносило пятикратный урон и теперь у организма сил нет на восстановление...
 

hjkbwhjrwe

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
12
У меня, похоже, как у Fargo. Спустя полгода некурения покурил - горло драло, но в лёгких ощущений как после прошлых бросаний не было. Получается бронхи уже все, забыли про свои функции?
И ни легкость дыхания, ни запахи уже не вернутся...
 

hjkbwhjrwe

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
12
P.s. Курить не начал, это была проверка организма...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Когда же это вы умудрились покурить? :)
 

hjkbwhjrwe

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
12
Ну проверить организм.... Восстанавливался он или нет. Результат опечалил.
Курить не начну точно)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы всегда на вопрос "когда" отвечаете "ну"? :giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы знаете, что процентов на 90 "только одна сигаретка" - это срыв? А может и на 95:)
 

hjkbwhjrwe

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
12
Да, раньше так всегда и было.
Но сейчас срыва точно не будет, я ж считайте увидел до чего докурился
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Все думают, что срыва не будет. Уже несколько человеку нас сорвалось на качели, а планировали снова не курить. Впрочем посмотрим - крепитесь :)
 

hjkbwhjrwe

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
12
Не, у меня даже желания нет. Меня больше интересует есть ли смысл к доктору сходить или просто поздравят с тем что докурился?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мы все в какой-то степени докурились. Вы все переживаете? Не курите годика так два и тогда будет понятно докурились вы или нет. А вначале все идет в разнос и без диагнозов :)
 

hjkbwhjrwe

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
12
Думаете спустя год два состояние может вернуться? Сомневаюсь, учитывая температуру к вечеру)) наоборот по идее прогрессирует воспаление бронхов
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Для начала нужно бросить курить :thumbup:
 

hjkbwhjrwe

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
12
Да не курю я не курю))) пачку вчера выкинул, сегодня даже желания нет. Абсолютно никакого
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу