Только победа

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тут затык в том, что мне совсем не хочется уютом заниматься, хозяйствами всякими... И не хотелось никогда. А чего хочу - путешествовать. Ещё роман написать хочу. Жить хочу в Барселоне, а не в Вильнюсе.
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут затык в том, что мне совсем не хочется уютом заниматься, хозяйствами всякими... И не хотелось никогда. А чего хочу - путешествовать. Ещё роман написать хочу. Жить хочу в Барселоне, а не в Вильнюсе.
о, ну роман я тоже всегда хотела написать...а давай напишем роман в соавторстве. про российскую бесплатную медицину? у меня есть куча материала. чего стоит один бомж игорь, который жил в подвале нашей поликлиники... да мы переплюнем суворова с его аквариумом.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, как настроение? Как твои пациенты, все живы?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я картинки научилась вставлять, теперь пихаю их везде.
Вот, это тебе, витаминизируйся!
pro-radost-jpg.529501
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
о, спасибо!!! у меня кстати все хорошо
ломки прошли абсолютно
даже странно что все прошло так легко
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень рада. Но ты, всё равно, не пропадай. Я без тебя скучать буду.
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень рада. Но ты, всё равно, не пропадай. Я без тебя скучать буду.
не пропаду конечно
я начала конечно жрать больше чем обычно
но сейчас наверно на это надо плюнуть?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не пропаду конечно
я начала конечно жрать больше чем обычно
но сейчас наверно на это надо плюнуть?
Лучше, конечно, не жрать всякую фигню, но у меня не получилось. Ужас сколько наела. Вчера решила без сладкого-печенек и принципиально ничего не стала покупать из сладостей. Тем более в течение дня банан сжевала, мандарины, клюкву. Но к вечеру меня реально стало плющить, вот хуже, чем без сигарет. Помаялась я и вспомнила, что можно же испечь вкусный кексик. И испекла. И схомячила чуть ли не половину. На ночь, само собой... Походу, я с одной зависимости на другую подсела.
Вот сюда записалась https://ne-kurim.ru/forum/threads/m...hevyx-pristrastij-11-start-15-janvarja.48583/, вдруг поможет.
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Лучше, конечно, не жрать всякую фигню, но у меня не получилось. Ужас сколько наела. Вчера решила без сладкого-печенек и принципиально ничего не стала покупать из сладостей. Тем более в течение дня банан сжевала, мандарины, клюкву. Но к вечеру меня реально стало плющить, вот хуже, чем без сигарет. Помаялась я и вспомнила, что можно же испечь вкусный кексик. И испекла. И схомячила чуть ли не половину. На ночь, само собой... Походу, я с одной зависимости на другую подсела.
Вот сюда записалась https://ne-kurim.ru/forum/threads/m...hevyx-pristrastij-11-start-15-janvarja.48583/, вдруг поможет.
ну ты ж уже 43 дня не куришь, а я только 10, мне еще наверно рано не жрать, надо как то укрепиться в некурении, ты кстати не смотрела лекцию вот эту
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Лучше, конечно, не жрать всякую фигню, но у меня не получилось. Ужас сколько наела. Вчера решила без сладкого-печенек и принципиально ничего не стала покупать из сладостей. Тем более в течение дня банан сжевала, мандарины, клюкву. Но к вечеру меня реально стало плющить, вот хуже, чем без сигарет. Помаялась я и вспомнила, что можно же испечь вкусный кексик. И испекла. И схомячила чуть ли не половину. На ночь, само собой... Походу, я с одной зависимости на другую подсела.
Вот сюда записалась https://ne-kurim.ru/forum/threads/m...hevyx-pristrastij-11-start-15-janvarja.48583/, вдруг поможет.
она на меня прям огромное впечатление произвела почему то я щас тоже запишусь на похудальный месячник
 
Последнее редактирование:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, поздороваться зашла.
:)
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет привет...Ну что, как первый день без вкусной еды??ты с чем борешься?я лично с мучными продуктами
С тем же самым, кондитерия всякая, печеньки-конфетки- пироженки. Ещё йогурты сладкие туда до кучи, соки, вообще любой добавочный сахар.Потому что фигня какая-то со здоровьем, надеюсь поможет. Вот это очень вдохновило http://lifter.com.ua/YA-2-nedeli-ne-el-sahara-Vi-dage-predstavit-ne-mogete-kakoy-effekt
У меня сегодня 45-й день без сигарет, прям горжусь-горжусь.
А как твои "муки отвыкания"? Не так всё и страшно, правда же? Жалею, что раньше даже не пробовала бросать, всё боялась. Все эти "муки отвыкания" на самом деле оказались сильно преувеличены. Я во взлётной месяц сидела, там весело и дружно, может и это ещё помогало, даже жалко, что только 2 дня осталось.
И да, пока сладкое не ела, но у меня тоже вечером зажор начинается, а вечер у нас пока ещё не наступил. Настроена решительно.:)
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
С тем же самым, кондитерия всякая, печеньки-конфетки- пироженки. Ещё йогурты сладкие туда до кучи, соки, вообще любой добавочный сахар.Потому что фигня какая-то со здоровьем, надеюсь поможет. Вот это очень вдохновило http://lifter.com.ua/YA-2-nedeli-ne-el-sahara-Vi-dage-predstavit-ne-mogete-kakoy-effekt
У меня сегодня 45-й день без сигарет, прям горжусь-горжусь.
А как твои "муки отвыкания"? Не так всё и страшно, правда же? Жалею, что раньше даже не пробовала бросать, всё боялась. Все эти "муки отвыкания" на самом деле оказались сильно преувеличены. Я во взлётной месяц сидела, там весело и дружно, может и это ещё помогало, даже жалко, что только 2 дня осталось.
И да, пока сладкое не ела, но у меня тоже вечером зажор начинается, а вечер у нас пока ещё не наступил. Настроена решительно.:)
А что такое взлетная?? у меня мук давно нет, они были 3 дня. но вот без хлеба....воможно и появятся что типа мук. я сахар не убираю пока. конфеты я не особенно люблю....я тюблю торты. а там мука...значит их нельзя я прочитала статью про сахар. я как то давно целый год не ела сахар....было дело.. но щас мне не выдержать ломку без сахара....вот ближе к лету это да.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А что такое взлетная?? у меня мук давно нет, они были 3 дня. но вот без хлеба....воможно и появятся что типа мук. я сахар не убираю пока. конфеты я не особенно люблю....я тюблю торты. а там мука...значит их нельзя я прочитала статью про сахар. я как то давно целый год не ела сахар....было дело.. но щас мне не выдержать ломку без сахара....вот ближе к лету это да.
???
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот наша взлётная https://ne-kurim.ru/forum/threads/1_1-operacija-mandarinki.47761/ Такая же тусня, как там, где мы сладкое не едим, только тут мы не курим, отмечаться надо каждый день, игры всякие, ну и так поболтать. Есть кому поплакаться, когда фигово, утешат -поддержат-похвалят-развеселят.:thumbsup:
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
бедные мы бедные...и не едим и не курим....я вот читала, что есть на какой то планете зеленые человечки....они живут за счет фотосинтеза......как жаль, что и мы так не можем....как это экономно то....как эстетично...:confused:10lis10
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу