Сила воли Только вперед, ни шагу назад!

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да тут не то чтоб совет, мы ж одна команда. Заболеешь - всех нас позаражаешь еще ) Нам тут только здоровые нужны :D шучу, не болей :giggle:
 

Katrin_september

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
456
Не курю с
06.04.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»

Katrin_september

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
456
Не курю с
06.04.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Отчет за 10 день (или 9й, все время путаю...):
1. Физически курить совсем не хочется. Муж курит, а я сочувствую ему...Но непереубеждаю..Знаю по себе - бесполезно. Нужно дозреть....
2. Психологически - курить не хочется...ну если только на 1%, когда попадаю "в знакомую" ситуацию, в которой я когда-то в ней курила. Обычно глубоко дышу и улыбаюсь!

Столько раз пробовала бросать...Не понимаю до сих пор...как так легко отделалась в этот раз??...Может все еще впереди! Я просто счастлива! В моей голове голове мысли о том, что я НЕКУРЯЩАЯ! Я постоянно помню ПОЧЕМУ я не курю.. И, самое главное, я горда и уважаю себя! О, какое же это приятное чувство...! Ради этого стоит все это!

Есть минус в сегодняшнем дне - появился насморк/болит горло (чуть-чуть). Думаю попала на какой-то противный вирус...Но приятнее воспринимать это как то, что мой организм очищается от всей гадости, от всех токсинов! Буду лечиться... Продолжать радоваться жизни и глубоко дышать! В последнее время это стало моим внутренним негласным девизом на все (стресс/сложные задачи/дурные привычки) - дышать, глубоко дышать! И только вперед - к счастью :)

Если кто-то читает этот пост - хорошего вечера и крепких позитивных снов!
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»

Katrin_september

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
456
Не курю с
06.04.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Добрый день, все. Кто-то борется со снами, а я с насморком в голове и температурой. Мне плохо физически, но первый раз за столько лет я не утягащаю ситуацию курением... И воспринимаю эту болезнь как переход к новому этапу жизни. Очищение тела от всех инфекций и токсинов! Лежу дома и радуюсь жизни. Похоже на признак шизофрении, но мне почему-то все равно :)
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лежу дома и радуюсь жизни. Похоже на признак шизофрении, но мне почему-то все равно :)
Звучит отлично, так держать) Тем более сегодня ж пятница... можно и мороженого навернуть и сериал любимыый посмотреть...
 

Katrin_september

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
456
Не курю с
06.04.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
@simpleton, от мороженного (по причинам частых ангин) отказалась 4 года назад :) Но уже и не тянет:) Хотя раньше очень любила...
А вот от порции сериальчика сложнее отказаться...Жду очередную серию "Вечности"...чем-то меня зацепил этот сериал...ну или сойдут и "ходячие мертвецы"...
на работе вроде с горем пополам без меня обошлись...и слава богу..

спасибо @simpleton, @Буравчик, за поддержку! Всегда в нужную минуту появляетесь! Нужно что-то с Мартином делать..Кажется он ходит по лезвию ножа...Мысли уж очень не хорошие...и слишком запутанные...А нехорошие мысли никогда к хорошему не приводили... Нужно ему напомнить про метод "ТупоНеКурюиНеДумаюОбЭтом" Слишком он долго продержался, чтобы срываться вот сейчас так...Жалко будет..
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ходячие мертвецы ж закончились (ну в смысле текущий сезон), теперь по идее осенью только :(
А с Мартином я не знаю что делать. Мне кажется там проблема не с курением совсем, он же сам говорил что он максималист.
 

Katrin_september

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
456
Не курю с
06.04.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Ходячие мертвецы ж закончились (ну в смысле текущий сезон), теперь по идее осенью только :(

кажется там еще 1-2 серии...если я не ошибаюсь...я пока посмотрела только ту, где они у костра сидели...
 

Katrin_september

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
456
Не курю с
06.04.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»

Katrin_september

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
456
Не курю с
06.04.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Вот и 12 день без вредной привычки. Не курю. Горжусь.
Болею третий день... Сплю/пью чай/сплю/пью мед..Сплю..Смотрю нелепые фильмы... Врач сказал вирус...лечиться нужно было либо с первого дня (конечно, не лечилась), либо начинать курс антибиотиков с 4го дня (понедельника)...сейчас просто ждем...просто надеяться на то, что организм справиться сам..сон в помощь....Все-таки предпочитаю думать о том, что это перестройка организма после того, как я столько лет травила его...
мимо иногда ходит (пробегает, чтобы не заразиться) муж, от которого пахнет, иногда, только что выкуренной сигаретой. ("комната-лазарет" находится рядом с балконом)..не могу разобраться в себе...то ли мне тоже хочется..(не физически...психологически)...то ли меня раздражает запах...странно. Но, естественно, держусь...иного варианта просто нет... Я побила уже свой единственный прошлый рекорд..Теперь только вперед. Назад пути нет. И не будет...
Всем хорошего вечера! И крепкого здоровья :) Болеть грустно... Особенно весной...

Ходячие мертвецы ж закончились
@simpleton, как оказалось - была не права...и правда закончились...теперь жду новый сезон "игра престолов" :) Все-таки они молодцы...Делают сериалы - как наркотик..Но все-же он лучше, чем никотин :)

p.s.
@simpleton оказывается про сезон уже писала...не помню..может в бреду...в промежутках между сном :) Получилось забавно. Не обращай внимание... Мозг затуманен.
 

Katrin_september

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
456
Не курю с
06.04.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Утро 13 дня. Продолжаю болеть. Чувствую себя лучше. Но всю ночь снились странные сны. Все вокруг меня курили. И я почти сорвалась... Во сне никак не смогла вспомнить мотивацию, почему не курю.... Проснулась и очень обрадовалась, что это всего лишь сон... Но стало непосебе. И тут вспомнила @Martin90 ☺️
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Katrin_september, Я не понял. Так у тебя полные 2 недели чтоли? Можно поздравлять уже?
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так поздравляю тебя с двумя недельками :) Ты ж молодец какая, так держать :)
rozovye-tulpany.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу