Только вперед, ни шагу обратно!

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Волка, Твой сон - вообще абзац! :eek: Я то хотя бы один курю и только за себя переживаю!:)
Добрый вечер, простите что врываюсь в вашу беседу, научите как бороться с ужасными мыслями покурить, было ли у вас это и пришли ли эти накаты, или если так часто эти мысли посещают, то значит недостаточно мотиваций и нет смысла мучиться? помогите советом, люди добрые!!!
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Мне тоже советуют Табекс;) Нужно будет попробовать:) Надеюсь благодаря этому препарату у меня все таки получиться завязать с курением раз и навсегда!:bounce:
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне тоже советуют Табекс;) Нужно будет попробовать:) Надеюсь благодаря этому препарату у меня все таки получиться завязать с курением раз и навсегда!:bounce:
желаю вам искренне успеха в этом не простом, но очень важном деле!!!
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Elino4ka, Есть смысл мучиться - здоровее будешь!;) Морально и физически. Здоровье - важный мотиватор. А накаты и сейчас бывают, правда они уже легкие, вроде небольшой секундной зависти к курящему, к примеру.
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне тоже советуют Табекс;) Нужно будет попробовать:) Надеюсь благодаря этому препарату у меня все таки получиться завязать с курением раз и навсегда!:bounce:
Да, табекс рулит! Только его не пробовать надо, а по инструкции принимать.:cool: Все получится.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Elino4ka, Есть смысл мучиться - здоровее будешь!;) Морально и физически. Здоровье - важный мотиватор. А накаты и сейчас бывают, правда они уже легкие, вроде небольшой секундной зависти к курящему, к примеру.
значит будем дальше бороться, "страдать", здороветь с каждым днем и идти дальше, спасибо!);)
 

* Marla *

Гордость форума
Сообщения
2.055
Реакции
2.425
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зависимость от курения оказалась не такой страшной,как зависимость поговорить о самом процессе его бросания.:Dпро наш форум
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Зависимость от курения оказалась не такой страшной,как зависимость поговорить о самом процессе его бросания.:Dпро наш форум
ой уж не знаю))), день классный, день говн....стый, вот и пойми)))), толь придумываем, а толь и поправдешнему хреновенько, время всё расставит на свои места, главное-не курить, а порой прям хоть дерись с собой, как кроет)))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, простите что врываюсь в вашу беседу, научите как бороться с ужасными мыслями покурить, было ли у вас это и пришли ли эти накаты, или если так часто эти мысли посещают, то значит недостаточно мотиваций и нет смысла мучиться? помогите советом, люди добрые!!!
Думаю да, мотивация слабовата. Одна моя знакомая ни дня не могла прожить без сигарет, если не было возможности покурить психовала жутко. А когда узнала что ждет ребенка бросила тут же, без ломок, без накатов, как будто и не курила. Ладно бы ради ребенка бросила и мужественно боролась с ломками, а нет, мозг сразу на другую волну переключился. Еще когда не дай Бог со здоровьем что случается серьезное и курить нельзя, люди тоже без ломок бросают, пугаются так, что от сигареты бегут, как от чумы. Так что все в голове нашей. Когда это поймешь, намного легче. Это на самом деле не страшно-не курить) Удачи тебе!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волка, Твой сон - вообще абзац! Я то хотя бы один курю и только за себя переживаю!
И не говори, лан бы о себе, а все мысли только о муже, как же жаль бедняжеку, закурил!))
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думаю да, мотивация слабовата. Одна моя знакомая ни дня не могла прожить без сигарет, если не было возможности покурить психовала жутко. А когда узнала что ждет ребенка бросила тут же, без ломок, без накатов, как будто и не курила. Ладно бы ради ребенка бросила и мужественно боролась с ломками, а нет, мозг сразу на другую волну переключился. Еще когда не дай Бог со здоровьем что случается серьезное и курить нельзя, люди тоже без ломок бросают, пугаются так, что от сигареты бегут, как от чумы. Так что все в голове нашей. Когда это поймешь, намного легче. Это на самом деле не страшно-не курить) Удачи тебе!
Согласна на 1000% мотивация в нашем "нелегком" деле - это все!
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обещал название дневника поменять на давно забытое:rolleyes: Пару - тройку деньков буду отсутствовать, так что подам заявку заранее!:D
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lebedefv, сегодня поздравлю тебя с 60-тью днями))))) а завтра с 2-мя месяцами)))))
b0b47cacd78e.jpg
УРА))))))ты молодец))))
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lebedefv, ну как и обещала с 2-мя месяцами бездымной жизни)))))так держать.....только вперед и ни шагу назад))))):bounce:
 

Оллег

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
144
Не курю с
03.04.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обещал название дневника поменять на давно забытое:rolleyes: Пару - тройку деньков буду отсутствовать, так что подам заявку заранее!:D
Привет ну во первых поздравляю! А где отчет по рыбалке? Как сгонял-хвались давай!
 

vost

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
147
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lebedefv, какие люди!. А пол года назад мы вроде с тобой в один день бросали курить. Я пока держусь, а ты смотрю сорвался :(((
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
vost, Узнаю, узнаю! Нет, я теперь не сорвался, а бью прежний рекорд!:) Открою секрет, этот дневник даже назывался по другому, а старый в архив уехал. Чего-то не так много нас с полгода назад осталось. Или не заходите?!;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу