Только вперед, ни шагу обратно!

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@lebedefv, это как по минному полю ходить, рванет , не рванет.... рисковать не буду. Хотя есть люди которые курят пару раз в год
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.767
Реакции
62.182
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
это как по минному полю ходить, рванет , не рванет.... рисковать не буду.
А как насчёт "увидеть в сигарете гадость и отраву" и выбросить эти тайные вожделения из головы.?
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.767
Реакции
62.182
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@lebedefv, @Волка, А вообще, если Вас это продолжает мучить - ищите зажимы....психические или телесные......есть и те и те......Научитесь расслабляться и всё Вам будет нипочём.
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как насчёт "увидеть в сигарете гадость и отраву" и выбросить эти тайные вожделения из головы.?
Так ведь не всегда прокатывает, а должно! Но мы с каждым разом становимся опытнее и умнее:banghead: Надеюсь, хватит мне его уже набираться, опыта этого:rolleyes:
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MrNobody, С зажимами не так все просто, по крайней мере не у всех просто. Я что то больше 9 месяцев не курил, чего меня тогда ни стого ни с сего зажало?:alien: Не люблю теперь длинных новогодних каникул...
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.767
Реакции
62.182
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
@lebedefv, Если коротко, то внутри сидит субличность, которая защищает Твою психику от перегрузок,
метод она выбрала надёжный - сигарету. Но с побочными эффектами.
Не разобравши этот клубок, не завяжешь надёжно с курением, потому что снова и снова она будет пытаться Тебя защищать. Ты уже набрал достаточно экспериментальных данных, чтоб зрить в корень.
С этой субличностью нетрудно договориться, когда она заноет про курение надо не под лавку её загонять
(тоже вариант, когда она не очень сильная) а пообщаться и применить к защите но не методом курения табака, а чем нибудь ещё. Вот! Творчество.
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MrNobody, Под лавку ее после уговоров... :throwball::D В моем случае обычно так. Но бывало, даже разговаривать не хотела и привет
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.767
Реакции
62.182
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
В моем случае обычно так. Но бывало, даже разговаривать не хотела и привет
Эта субличность часть тебя и она не может быть сильнее тебя, если ты достаточно расслаблен:cool:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вожетот! Творчество.
К творчеству даже пока не прикасаюсь, уж сильная связка была "сигарета-идея-творчество"
@MrNobody я знаю что сигарета гадость, я не хочу ее вкуса, запаха и т.д., да и по здоровью я уже не смогу курить но вот сам процесс мне очень нравился. Возможно ЭС была бы решением, но раз я уже не курю 4 месяца, то смысл?
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.767
Реакции
62.182
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Возможно ЭС была бы решением, но раз я уже не курю 4 месяца, то смысл?

А смысл в том, что ты боишься жить, а сигарета, притупляя страх, помогает тебе выжить.
Бесполезно отучать бойцов на войне от курения. Они смерти в лицо глядят, попробуй-ка выдержи это.
Видимо ты тоже воюешь. Разберись с кем и может полегчать. Обычно опасности выдуманы.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Повторил и закрепил пройденный давно и не раз материал "только одной не бывает"... щас был бы на Эвересте почти месяц! Не, не надо типаодной:cool:

Вот это точно!!!!!
На Эвересте было бы народу огого!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу