Только вперед, ни шагу обратно!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.717
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ну вот опять сюда и приплыл! Всем здрасте, я опять не курю уже вот как неделю. :alien:
Привет! Молодец, что не бросаешь вёсла! Когда-то ты был ветераном а я новичком, теперь наоборот! Во как!
Ну что, за битого двух небитых дают! Вливайся. Здесь много чего изменилось в лучшую сторону, стодневки появились разные, по интересам. Коллектив хороший, с огоньком!:)
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
MrNobody,Спасибо! Коллектив здесь всегда неплохой был!;)

@Владимир Файб, И вам здравствовать!
Приятно, однако, видеть старые знакомые лица в добром здравии!:)
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lebedefv, с новыми силами в новый бой ;)
удачи и терпения, буду приглядывать
kot.jpg
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курю 14 лет. Попыток бросить курить - много. Последний раз дышал свободно два месяца и в этом я благодарен форуму. Другие двух - трехдневные попытки уже не считаю.
Сколько же можно на те же грабли наступать? Вероятно, больше одного раза. Пытаешься выбраться из вонючей ямы, вроде можешь и карабкаешься, ан нет! Хлоп на попу и сидишь, отдыхаешь до следующей попытки. Неба почти не видно.
Ну и поскольку я тряпка слабохарактерная, нужна мне страховка, чтобы карабкаться проще было поначалу, а там может и падать страшно станет. Купил себе «Табекс», раз уж так хвалят его, посмотрю, что выйдет.:)
Да, был у меня раньше другой дневник, уехал в архив. Психанул.:rolleyes:
Ну что ответить? "Попыток бросить курить - много". Желание не пропало? Не пропало, судя по общению по Форуму... Поэтому - закусить удила, и снова в бой... Для достижения успеха надо пересмотреть собственную самооценку, типа, извини цитирую "я тряпка слабохарактерная, нужна мне страховка". На этом Форуме тебя всегда поддержат. Только не надо принижать свой статус ниже плинтуса, все плохо, у меня ничего не получается я пропал и никому не нужен... Ты нужен всегда своей семье, своим родственникам и друзьям, поэтому - вперед, до полной победы, не сдавайся...
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
lebedefv, привет! Мда уж, если один раз бросить и не курить длительное время, то все, считай теперь зависим от бросания. Пока не бросишь, не успокоишься! Точно тебе говорю) Ты с форума не пропадай, полезно здесь находится. Здесь мощный антиникатиновый эгрегор сосредоточен) Удачи! И с возвращением!
Если не секрет, сколько удалось не курить?
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
lebedefv, привет. Помню, помню... Начинали практически вместе.
Хорошо, что вернулся сюда обратно.
Анализируй работу над ошибками и вперед к Эвересту.
Ты уже знаешь как и что, больше на теже грабли не наступай. Просто не кури. Мы здесь, если что поможем.
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
morgana, Masay, Александр прозревший, SbetaStan, Sage11,
Спасибо вам за за поддержку!
Волка, Сколько лет, сколько зим! Рад тебя видеть! Ух ты, теперь мне за тобой тянуться!;) Не помню я точно, сколько не курил. Помню, что в дела всякие ушел с головой, до компьютера не добраться, в телефон залезть некогда. Свалил с форума короче, а зря! Отошел от темы. Что-то около полугода не курил или чуть меньше... как-то так. Совсем не курил, ни сигареты, ни разу, чес слово!:angel: А потом что-то произошло, даже не помню что, может и ничего вовсе, а был момент дикого неуважения к самому себе!:furious: Ну знал ведь, стоит только "тяпочку" одну и все!!! Ну теперь я снова здесь!:D
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну знал ведь, стоит только "тяпочку" одну

А у меня были "тяпочки" несколько раз, но тьфу-тьфу, в закур не ударилась, скурила и снова несколько месяцев ни ни...зачем не знаю! Поэтому на Эверест поднимусь в апреле, если без тяпок обойдусь)
А если честно, страшно мне не Эверест, как будто стремиться не к чему больше)
Но не курю уже считай сколько, это чудо для меня, не верила что смогу )
 
Последнее редактирование:

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Волка, Я к себе критично отношусь. А как иначе? Там где у меня тяпочка, там сигаретка через день. Потом через недельку еще одна, это чтобы время прошло для безопасности, а процесс то уже запущен. Каждый раз после всего лишь несколько затяжек я возвращаюсь к норме заядлого куряги:thumbdown:

Кто просветит, что есть эскудо?:confused: Это ведь не автомобиль?:alien:
 
Последнее редактирование:

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Совсем забыл. Это же дневник?! Оставлю запись для истории. Сегодня помял чутка машину. Что обидно, за пять лет владения (брал с нуля) ни одного ДТП. "Не бита, не крашена". Что больше всего обидно - надумал продавать как "небита не крашена":banghead: Закон подлости.
Продолжаем не-курить!:)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Совсем забыл. Это же дневник?! Оставлю запись для истории. Сегодня помял чутка машину. Что обидно, за пять лет владения (брал с нуля) ни одного ДТП. "Не бита, не крашена". Что больше всего обидно - надумал продавать как "небита не крашена":banghead: Закон подлости.
Продолжаем не-курить!:)
ну да, обидно. Но ты же понимаешь, что неприятности не закуришь. Главное, что все живы-здоровы. У тебя не КАСКО?
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Волка, Да, все живы-здоровы. На самом деле я сдавал назад и столб знака попал в слепую зону, помял машину чуток. "Каску" уже два года не делаю, да и не в ней дело, просто мало в продаже пятилеток машин без изъянов по кузову, а теперь еще меньше будет!:rolleyes: Я не столько расстроился, сколько разозлился, что знак тот стоит между двумя парковками прямо по середине разделительной полосы, бред! Я там уже и не первый похоже.:cool:
Сегодня был день сплошной нервотрепки на работе. Ничего делать не успевал, а новые проблемы сверху как снег на голову сыпались. Вроде курить и не хотелось и времени не было об этом думать, больше коллеги раздражали... курящие. На подкол "пойдем покурим" реально мог предложить собеседнику затолкать эти штуковины куда нибудь поглубже:timebomb: Спасибо моему богатому опыту бросания (предпочел бы раз и навсегда бросить с первого раза), знаю что такое синдром бывшего курильщика, поэтому внешне я само спокойствие:angel: Для меня проблема не закурить в более поздние сроки, когда все "прелести" позабудутся и бдительность уснет. Решил на стодневку в ноябре записаться, будет еще один стимул.
Ну а пока пойду в 2-4 недели переводиться.:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу