Только вперед, ни шагу обратно!

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В моём дневнике можешь постить хоть черта лысого, я просто буду игноривать такие вещи.
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lebedefv, Олег здарова... я У тони в дневнике @antonina_ тебе ответил нормально,без злобы или наездов.Просто объяснил ситуацию.Надеюсь правильно поймешь. Смотри, если бы у меня был негатив к тебе, какая то неприязнь, я бы не пришел и не обратился бы к тебе в твоем дневнике.
зы: слова отличные придумал на ролике 8 марта.
Дело вовсе не в твоём отношении ко мне. Мне собственно все равно, как ты ко мне относишься. Ещё раз повторяю! Дело в пренебрежительном отношении к девушке!
 
F

FedorNOsmoke

То, что она получила по неосторожности бан за скрытый мат, который с натяжкой тянул на мат,
Ну факт есть факт, согласись. Просто так модератор не забанил бы её если бы там картинку нельзя было классифицировать как скрытый мат.Ладно, сейчас разговор не об этом,опустим эту тему.
не даёт тебе право устраивать такое в личном дневнике.
Лады,я же не не в курсе был,я же не знал человека.Я просто у Тони узнаю лично,она мне скажет свое мнение по поводу таких приколов.
Что для тебя культура общения!?
Я культурный человек,но я не моралфаг.
Для меня личное оскорбления, когда я вижу обращение к девушке в таком пренебрежительном тоне.
Вот ту ты опять не прав. С чего ты взял что я к ней обратился,в пренебрежительном тоне?
Во первых я к ней не обращался,я просто выразил свои чувства этой картинкой. Обращаются в пренебрежжительном тоне к девушкам совсем не так. Я уважаю девушек и женщин,если что.
Мимо такого я не пройду.
Молодец,не проходи похвально.
И если Тоня не сочтет нужным сделать замечание по этому поводу, то это не даёт тебе право так обращаться к ней!
Тоня @antonina_ Олег за тебя уже все решил...
И не надо лукавить, в посте явно было не слово ж.па!
в каком посте? я не лукавил нигде если я написал слово какое то, значит я так и написал.
Фёдор! Если тебе не понятно, что я пытаюсь донести, очень жаль.
вот не надо только так говорить,я все прекрасно понимаю. Я не отмороженый и не беспредельщик.
Вообще давай уже закончим этот ненужный треп. Тоня завтра мне сама скажет,если ей это было не приятно я разумеется извинюсь перед ней.
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

В моём дневнике можешь постить хоть черта лысого, я просто буду игноривать такие вещи.
Ну сам подумай зачем мне постить у тебя что то в дневнике или провоцировать тебя по разному. Мне это совершенно не нужно.
 
F

FedorNOsmoke

Дело вовсе не в твоём отношении ко мне. Мне собственно все равно, как ты ко мне относишься. Ещё раз повторяю! Дело в пренебрежительном отношении к девушке!
Тебе все равно, а я к тебе нормально отношусь...
Я тоже не стерплю если конкретно кто то будет обижать в реале или на форуме..в 100дневке своей. Когда капитан мужик при малейшем конфликте язык в задницу и в кусты. Девчонки сами отбивались от троля,пока я и Георгий @Август18 не пришели,и все ровно стало больше тролль не появлялся и не обижал наших девчонок.
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
FedorNOsmoke, Федор! У тебя какое-то иное представление, нежели у меня! Ты считаешь нормальным вторгаться в личное пространство у мало знакомому человеку с общением на матах? Не кажется ли тебе, что сначала нужно узнать человека получше, чтобы допускать такое общение?

Лично я перед Тоней уже извинился за бардак, который теперь мы оба устроили в её дневнике. И поверь, мне жаль! Ты же, Фёдор, считаешь необходимым спросить у неё, нравятся ли ей такие личные обращения, прежде чем извиниться. Я бы настоятельно порекомендовал бы тебе принести извинения Тоне сразу сейчас.
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не важно, что это была картинка с матом. Она была предназначена конкретному человеку.
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, Федор! У тебя какое-то иное представление, нежели у меня! Ты считаешь нормальным вторгаться в личное пространство у мало знакомому человеку с общением на матах? Не кажется ли тебе, что сначала нужно узнать человека получше, чтобы допускать такое общение?
Ну наверно так Олег...все ведь люди разные.
Во первых,я никуда не вторгался...вторгаются нагло и с провокацией. Ты что то видел подобное с моей стороны? Ты видел чтобы Тоня, мне сказала, уходи,не пиши больше в моем дневнике,или что то подобное?Нет.Вывод? Значит Тоне не неприятно мое присутствие.
Не кажется ли тебе, что сначала нужно узнать человека получше, чтобы допускать такое общение?
Да я как бы узнал её.Мы с Тоней общаемся в личке,и не я ей написал первый. Она мне написала,это было для меня приятно неожиданностью.Тоня очень талантлива,я уважаю её талант и её в целом.
Не важно, что это была картинка с матом. Она была предназначена конкретному человеку.
Тьфу ты ё моё... не была она предназначена именно Тоне эта гребаная картинка. Я выразил этой картинкой свои чувства на тот момент. НЕ понравилось Тоне она скажет мне я извинюсь.
Что еще ты от меня хочешь? Я говорю же понял тебя.Больше такого в дневнике Тони не буду постить подобное. Давай пожмем руки,и перестанем флудить.Я в тебе Олег врага не вижу,и не хочу видеть.
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно, Фёдор! Я выразил свою точку зрения и считаю её правильной. Закончили эту тему.
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG-20170228-WA0009.jpeg
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Олег, со смартфона совсем не замечаю даты!
Позжравляю тебя, 180 дней!
Ты и сам знаешь, что крут и больше к этой каке не тянет!
:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Безникотиновые поцелуи для тебя!
 

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олег, со смартфона совсем не замечаю даты!
Позжравляю тебя, 180 дней!
Ты и сам знаешь, что крут и больше к этой каке не тянет!
:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Безникотиновые поцелуи для тебя!
Тонечка! Твой вклад в мой успех очень велик! Спсибо тебе! Отвечаю на твои безникотиновые поцелуи :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу