Трасса 60

Айрин

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
229
Не курю с
23.12.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я хочу перестать хотеть курить! Я хочу перестать хотеть курить!
Эту мантру я повторяла всего-то навсего месяц и 23 декабря ушедшего года желание мое исполнилось.
Вирус , могучий и беспощадный ,уложил меня на лопатки ,снабдив температурой ,кашлем, зелеными соплями и невероятной слабостью и дрожью во всем теле. И ведь он, чертяка раздакий, сильнее желания курить оказался. Не покуривши три дня и три ночи ,поняла я,что значит Возлюбить Болезнь Свою! А на третий день,когда любовь моя потихоньку стала остывать ,решилась я на акт жертвоприношения. Четыре непочатые пачки серебристого Эссе были переданы в дар соседке,заглянувшей на огонек ,чтобы о моем здоровье справиться. Она, хоть и некурящая ни разу в жизни,но с курящими дружить не брезгует ,найдет ,кому дары передарить.
А в канун Нового Года червь никотиновый опять в мозгу зашевелился. Чем бы я ни занималась, навязчивая мысль об одной сигаретке или хотя бы об одной затяжке ,покоя не дает. Еды за эти дни в рот запихано столько ,сколько я обычно за месяц съедаю,а червю все неймется.
Зачем ,спрашивает ,зелье отдала? И давай меня за сигаретами в магазин отправлять. Я и отправилась, но только вместо сигарет накупила целый пакет семечек,чупа-чупсов и даже чипсов с сухариками. На войне как на войне! А с червяком этим, как я уже поняла, мирно договориться не получится.
Ну все. Пойду чертить карты, засылать разведчиков во вражеский стан, разрабатывать план нападений и отражать атаки.

Ударим,товарищи, Kissлородом по врагу!!!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Правильной дорогой идете, товарищ!
Давить его, гада этакого! :)
А карты...могу свои дать попользоваться. Они слегка потрепанные уже, но вполне разборчивы. А главное, уже опробованные в деле! :)
Удачи! )
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Айрин, Поздравляю!

day01003.jpg

Список для поздравлений 2.1.17
 

Айрин

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
229
Не курю с
23.12.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильной дорогой идете, товарищ!
Давить его, гада этакого! :)
А карты...могу свои дать попользоваться. Они слегка потрепанные уже, но вполне разборчивы. А главное, уже опробованные в деле! :)
Удачи! )
Эххх,как же жить здорово! Встаешь утром,чувствуя себя одиноким рыцарем,сражающимся с драконом, а потом заглядываешь в дневничок и оказывается,что не один ты в поле кувыркаешься. Спасибо за поддержку! Пойду поштудирую карты твой потрепанные,заодно и поотвлекаюсь от мыслишек гаденьких
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эххх,как же жить здорово! Встаешь утром,чувствуя себя одиноким рыцарем,сражающимся с драконом, а потом заглядываешь в дневничок и оказывается,что не один ты в поле кувыркаешься. Спасибо за поддержку! Пойду поштудирую карты твой потрепанные,заодно и поотвлекаюсь от мыслишек гаденьких
Там данные немного устаревшие. :)
Когда я в первый раз здесь бросал, еще не было ни стодневок, ни кнопки СОС. Бегали друг к другу в дневники, носики подтирали :)
А просыпаться в новом качестве реально здорово! Особенно в праздники чувствуется...
просыпаешься и лежишь в кровати с гаджетом в руках... и не надо никуда щемиться на холод или в подъезд, чтобы "надышаться" дымом :)
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
самое сложное время пройдено. должно быть полегче уже. щас у тебя психологическая зависимость осталась, надо с ней бороться. осознай у себя в голове что именно ТЕБЕ это не надо, и что это окончательное решение. психологически меня тоже тянуло в прошлый раз бросания, пока я не осознала.. и в этот раз совсем даже мыслей не возникает закурить. так что всё в голове у тебя.
 

Айрин

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
229
Не курю с
23.12.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У
Там данные немного устаревшие. :)
Когда я в первый раз здесь бросал, еще не было ни стодневок, ни кнопки СОС. Бегали друг к другу в дневники, носики подтирали :)
А просыпаться в новом качестве реально здорово! Особенно в праздники чувствуется...
просыпаешься и лежишь в кровати с гаджетом в руках... и не надо никуда щемиться на холод или в подъезд, чтобы "надышаться" дымом :)
Устаревшие данные совсем не мешают получать удовольствие от прочтения. Правда страниц многовато. Но при данном положении звезд это даже плюс.Читаем,отвлекаемся...
 

Айрин

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
229
Не курю с
23.12.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
самое сложное время пройдено. должно быть полегче уже. щас у тебя психологическая зависимость осталась, надо с ней бороться. осознай у себя в голове что именно ТЕБЕ это не надо, и что это окончательное решение. психологически меня тоже тянуло в прошлый раз бросания, пока я не осознала.. и в этот раз совсем даже мыслей не возникает закурить. так что всё в голове у тебя.
Как ни странно,психологически тянет совсем чуток, но вот на физике со мною что-то происходит...
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как ни странно,психологически тянет совсем чуток, но вот на физике со мною что-то происходит...

ну у тебя стаж не маленький) видимо больше времени нужно для восстановления)
 

Айрин

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
229
Не курю с
23.12.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот и первый мой юбилейчик наступил. 10 дней без никотина. Еще месяц назад я бы с уверенностью сказала, что если до этого срока продержаться получилось, то считай что бросила. Забыла память моя девичья ,как девять лет назад я с этим зеленым змеем боролась.

Волшебное время было. Долгожданные две полоски на тесте –лучший мотиватор на свете. Но даже и тогда несколько срывов пришлось пережить: в самом начале и уже в роддоме, когда вдруг откуда ни возьмись, одновременно захотелось и покурить и шампанского. Шампанского мне не налили, но сигареткой угостили. А после нескольких затяжек я себя чуть живьем не сгрызла. Хороша мамаша! Пузо на лоб лезет, а я под кустом с сигареткой шкерюсь. Тьфу!

А пару месяцев спустя все равно закурила. Ах,у меня же стресс! Ах, весь мир против меня! Ах,а не утешиться ли мне сигареткой, ведь никто меня не любит!

А потом был «Легкий способ бросить курить»,чьей легкости хватило на недельку ,до очередного нервного срыва.

И вот сейчас лежу я под теплым пледом в обнимку с компом, а подлая змеюка так и норовит меня сигареткой соблазнить. Пойди, говорит, затянись разок-другой ,и увидишь ,как тебе полегчает. И я иду. Открываю пачку серебристого Эссе и втягиваю в себя… Амбре из окурков , случайно завалявшихся в дверях любимого авто и похороненных на дне чудо-пачки в память о былых днях. Ну и вонь! Легчает…

А еще у меня в кухонном шкафчике лежит пачка сигарет с грозным названием «Тамбовский вожак» . Сия брутальная приблуда была куплена в один из подготовительных к бросанию дней. К блоку горячо –любимого Эссе я попросила приложить пачку самых мерзотных сигарет, от запаха которых мыши на чердаке жизнь суицидом заканчивают. Продавцы(пожилая семейная пара) долго совещались между собой, выковыривали из коробок незнакомые мне доселе пачки, обнюхивали их со всех сторон, спорили и когда наконец пришли к консенсусу, на серебристый кирпичик опустился ОН. Красивый такой волчара на голубом фоне. Эксперимента ради я одну сигаретку из стратегического запаса как-то попробовала курнуть. Товарищи! Господа! Однополчане! Есть ли среди вас кто-то ,кто эту гадость пробовал на вкус?! Это ж как нужно любить курить, чтобы на такое отважиться! В общем ,для тех, кто все еще сомневается, бросать или не бросать, рекомендую .

Прогулялась до аптеки за Табексом. А они сегодня выходные. Придется сегодня спасаться окурками ,«Вожаком» и кистями с краской. Я же, как-никак , творческая личность:skip:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Устаревшие данные совсем не мешают получать удовольствие от прочтения. Правда страниц многовато. Но при данном положении звезд это даже плюс.Читаем,отвлекаемся...
Там, после второго пришествия, концепция бросания немного поменялась...:rolleyes:
Сколотилась гоп компания, в которой мы вот так вот год и проржали :oops: :D
Это читать совсем не обязательно :wub:
 

Айрин

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
229
Не курю с
23.12.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там, после второго пришествия, концепция бросания немного поменялась...:rolleyes:
Сколотилась гоп компания, в которой мы вот так вот год и проржали :oops: :D
Это читать совсем не обязательно :wub:
Но я уже начала и это чертовски затягивает.Перепрыгивать не буду ПринципиальнО
 

Berlinka

Стражница Mantis
Сообщения
8.133
Реакции
19.427
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я хочу перестать хотеть курить! Я хочу перестать хотеть курить!
Эту мантру я повторяла всего-то навсего месяц и 23 декабря ушедшего года желание мое исполнилось.
Вирус , могучий и беспощадный ,уложил меня на лопатки ,снабдив температурой ,кашлем, зелеными соплями и невероятной слабостью и дрожью во всем теле. И ведь он, чертяка раздакий, сильнее желания курить оказался. Не покуривши три дня и три ночи ,поняла я,что значит Возлюбить Болезнь Свою! А на третий день,когда любовь моя потихоньку стала остывать ,решилась я на акт жертвоприношения. Четыре непочатые пачки серебристого Эссе были переданы в дар соседке,заглянувшей на огонек ,чтобы о моем здоровье справиться. Она, хоть и некурящая ни разу в жизни,но с курящими дружить не брезгует ,найдет ,кому дары передарить.
А в канун Нового Года червь никотиновый опять в мозгу зашевелился. Чем бы я ни занималась, навязчивая мысль об одной сигаретке или хотя бы об одной затяжке ,покоя не дает. Еды за эти дни в рот запихано столько ,сколько я обычно за месяц съедаю,а червю все неймется.
Зачем ,спрашивает ,зелье отдала? И давай меня за сигаретами в магазин отправлять. Я и отправилась, но только вместо сигарет накупила целый пакет семечек,чупа-чупсов и даже чипсов с сухариками. На войне как на войне! А с червяком этим, как я уже поняла, мирно договориться не получится.
Ну все. Пойду чертить карты, засылать разведчиков во вражеский стан, разрабатывать план нападений и отражать атаки.

Ударим,товарищи, Kissлородом по врагу!!!
Надо же как у нас с тобой все похоже!!!
Я тоже перед НГ сильно заболела-вирус, температура, сопли, кашель и переход организма в режим самосохранения. Вот в нем я начала задумываться как хорошо не курить и как печально что вот выздоровлю и все начнется заново. Стоп! А кто здесь главный-то???!
В общем как и ты, объявила войну и сдаваться не намерена!!!
Жаль что мы не в одной команде, привет от Рыжиков! :kiss:
PS: Синельникова читаешь?
 

Айрин

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
229
Не курю с
23.12.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо же как у нас с тобой все похоже!!!
Я тоже перед НГ сильно заболела-вирус, температура, сопли, кашель и переход организма в режим самосохранения. Вот в нем я начала задумываться как хорошо не курить и как печально что вот выздоровлю и все начнется заново. Стоп! А кто здесь главный-то???!
В общем как и ты, объявила войну и сдаваться не намерена!!!
Жаль что мы не в одной команде, привет от Рыжиков! :kiss:
PS: Синельникова читаешь?
Что значит мы не в одной команде?! Мы тут все по одну сторону баррикад! Так что,отставить разговорчики всякие непотребные.Вот тебе мое плечо, опирайся,если чо:ku:.
Вот видишь,ты меня уже на поэзию вдохновляешь. Пойду твой днев почитаю.
Синельникова,если честно,не читала. Зато читала многих и многих его коллег целителей-провидцев-ведунов-колдунов;). Все они пишут об одном,только словами разными. О любви то есть.
 

Айрин

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
229
Не курю с
23.12.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я подумала и мне подумалось…
Мыслей было так много ,но все они оказались скользкими, как мыло, так что придется озвучивать совсем не порядке живой очереди, а по мере отлова.
Итак, начнем с, пожалуй.
Вопреки ожиданиям,никаких страшных никотиновых ломок не случилось. По крайней мере к сегодняшнему 11 дню голодания мой внутренний монстр не убил в приступе ярости ни одного человека.Да что там человека, даже наша собакевична перемещается по дому с гордо поднятым хвостом, не опасаясь попасть хозяйке под горячую руку. А ведь хозяйка у нее тот еще холерик: стой там, иди сюда.
Что-то случилось за эти дни с моим холерическим темпераментом... Я вдруг стала обнаруживать некую схожесть между собой и … Ренатой Литвиновой! Только без папироски в зубах. В движениях ,ни с того ни с сего появилась плавность траекторий( а может это потому что я бодрствую в легкой полудреме?!) , обнаружилась скупость в озвучивании мыслей вслух и даже взгляд, коим раньше я могла испепелять неугодных ,стал лишь лениво посылать на…
Я даже слегка разочарована.
Да ,неделю был жор. Подууумаешь. Ну да, вчера попа с трудом вместилась в джинсы, которые еще месяц назад висели на мне, как на вешалке. Зато как сексуально это выглядит теперь!
Волосы уже не совсем похожи на сухой веник. Кстати ,уженевеник перестал вонять и местами зашелковился.
Зевнула. Глубоко так, с долгим выдохом. И что? Глаза не заслезились, штукатурка с потолка не посыпалась.
Как ж все таки приятно не вонять. Под это дело нестерпимо захотелось дюжину французских поцелуев получить…
Случались приступы кашля до рвоты. И ничего. Стены подрожали ,подрожали, но по прежнему стоят, греют.
Несколько раз было ощущения удушья. Дня три-четыре в груди периодически сжималось так, как будто я –ни я ,а как минимум Жак Майоль на дне Марианской впадины. А в остальном, прекрасная маркиза…
Возможно, все происходит именно так потому что:
-нет курящих раздражителей ,ну просто ни одного
-за эти дни ни капли в рот не капнуло. Даже в полночь, когда вся страна с фужерами в руках дринькалась.
-постельный режим включился за неделю до Нового Года и даже сейчас можно позволить себе побыть тюленем и подремывать по первому требованию организма.
-шляюсь по форуму, читаю дневники чемпионов.
-шарахаю кулаком по голове никотиновому змею за каждую попытку соблазнить меня «царевной».
И, блин, так мне хочется порадовать сынулю тем ,что мама больше не курит!
Как прекрасна жизнь без сигарет. Ооооуууммм. Как прекрасно,что у меня их нет(мало ли,вдруг соблазнюсь) .Ооооооууууммм.
Ну все. Пойду зырить какой-нибудь вдохновляющий на подвиги фильмец. Ооооуууумммм.

«Люди очень склонны к деградации. Поэтому себя нужно все время тренировать и держать в тонусе»
Р.Литвинова.
 
И

Илья Александрович

Айрин, приветствую.
Как Ваши успехи? Гнида никотиновая из под кровати не лезет?
 

Айрин

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
229
Не курю с
23.12.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Айрин, приветствую.
Как Ваши успехи? Гнида никотиновая из под кровати не лезет?
Приветееет!
В данный момент никотиновая гнида жует зеленые яблоки и боится даже пикнуть "за покурить".
Со стороны это выглядит как бравада,но на самом деле все именно так.
Спасибо всем форумчанам и тебе в частности. Успехи других людей всегда вдохновляют.
344 дня это очень круто!
 
И

Илья Александрович

Приветееет!
В данный момент никотиновая гнида жует зеленые яблоки и боится даже пикнуть "за покурить".
Со стороны это выглядит как бравада,но на самом деле все именно так.
Спасибо всем форумчанам и тебе в частности. Успехи других людей всегда вдохновляют.
344 дня это очень круто!
У тебя будет больше)) правда через годик.
Если нужна будет помощь. Не стесняйся и зови. Советы дам почти на любую тему)))
 

Айрин

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
229
Не курю с
23.12.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу