Сила воли Все меняется, счастье близко

Как вы справляетесь со стрессом без сигарет?

  • Пью успокоительное

    Голосов: 17 40,5%
  • Заедаю

    Голосов: 11 26,2%
  • Иду в спортзал

    Голосов: 7 16,7%
  • Срываюсь на окружающих

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! мой стаж курения-2 года. Начала курить, когда разводилась с мужем. и вот прошло 2 года... До этого я, бывало, тоже покуривала-когда нервничала. В этом году я бросаю курить уже третий раз. Первый раз бросала в феврале, когда сильно заболела и не курила 2 недели. Второй раз бросала в апреле с табексом-не курила 1,5 месяца, потом разнервничалась и все понеслось по новой. Физическая зависимость у меня не такая сильная, а вот психологическая-очень. моя проблема в том, что я НЕ ЗНАЮ, как по-другому успокоиться, когда я нервничаю, кроме как схватиться за сигарету. Но, с другой, стороны, у меня вызывает отвращение запах от волос и от рук, когда покуришь, меня бесят желтые ногти, я не хочу состариться раньше временя, мне очень не нравится привкус во рту наутро после того, как покуришь. И мне нужна ваша помощь! Очень! Я хочу бросить курить, но как справляться со стрессом без сигарет, я не знаю... Сегодня третий день без сигарет, физически чувствую себя прекрасно, морально-готова убить кого-нибудь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
— Пьешь?
— Нет.
— Куришь?
— Нет.
— Колешься?
— Нет.
— А как ты справляешься со стрессом?
— А я и не стрессую.


мой стаж курения-2 года
А раньше как ты справлялась со стрессом?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
моя проблема в том, что я НЕ ЗНАЮ, как по-другому успокоиться, когда я нервничаю, кроме как схватиться за сигарету.
Но ведь когда-то, совсем недавно еще, у тебя получалось успокаиваться и БЕЗ сигареты, а? Вот только нет говори, что тогда проблемы были совсем другие ))
Одним словом - вэлкам! Добро пожаловать! :)
Морально готова? Можешь начинать нас с Файбом убивать! :frantics:
:D

А раньше как ты справлялась со стрессом?
Говорят Ильф и Петров не использовали в своих произведениях идеи, которые приходили им в голову одновременно - банальщина :rofl:
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честно, не помню, как успокаиваться без сигарет. Раньше выкурила одну-вроде успокоилась и месяца 3 не вспоминаешь о сигаретах. сейчас-пачка в день. и чем дальше, тем хуже было
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Честно, не помню, как успокаиваться без сигарет.
Склеротик! )))))
Тады придется как и мне - заново учиться.
Если б ты знала, как мы, старичьё тебе завидуем, что вовремя опомнилась! :rolleyes:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Умничка!
Первым делом погугли, что в рот класть. Молоко переносишь?
Молоко в первую очередь, ну и молочные продукты замечательно снимают физическую тягу.
А с "психом" придется где воевать, где договариваться. Главное железно стоять на своем - нет и точка. И когда никотиновый монстр поймет, что шансов у него практически нет - вот она, половина победы и в кармане! :)
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заедать не приучена, к счастью или к сожалению )) меня курить особо, в принципе, сейчас не тянет, просто нервишки шалят:mad:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное железно стоять на своем
Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутсвия в дорогу:
— Таки слушай здесь. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод текёт, топить нечем, криша прохудилась, денег нет совершенно, и вообще шо ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твёрдо стой на своём: с капустой — по 10, с мясом — по 15!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
просто нервишки шалят:mad:
Не мы первые, не мы последние, у всех шалят )))
.. я бы порекомендовал успокоительное! Прям обязательно! Я афобазол жру!))) Вроде помогает! раньше хотелось сразу расстрелять раздражителя, а теперь вроде можно и просто медленно расчленить)))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Ozra, ты машину водишь? В смысле - днем-вечером ты за рулем или свободна от.. ?
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последняя активность Ozra: Управляет деталями профиля, только что

Солнышко, оставь пока мучить настройки, плииз! Полные права участника появляются после 10 постов, у тебя - 8, может скоро само все настроится..

Ежели без авто - тогда погугли по этому форуму слово "ВКПБ" (валерьяна, корвалол, пустырник, боярышник - старинный советский еще рецепт на спирту. на психа действует мгновенно и внушительно)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скопируй этот код и вставь в подпись

Код:
[IMG]http://liubavyshka.ru/_ph/23/2/375154511.gif[/IMG][IMG]https://ne-kurim.ru/ncounter/182999-10.png[/IMG]
[COLOR=#b30000][I][B]Шаг за шагом, день за днем к Эвересту мы идем![/B][/I][/COLOR]

375154511.gif
182999-10.png

Шаг за шагом, день за днем к Эвересту мы идем!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
проблема в том, что вроде как пьянею, что ли ))))))))
Вообще-то да..
Т.е. это "лакомство" только на крайний случай, когда другое ничего не работает.
Придется мне, видимо, идти в спортзал, хотя я тааааак не люблю :(
Не? Тады - в бассейн! )))
 

Ozra

Ушла. Курить не буду!
Сообщения
1.268
Реакции
2.097
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

зараза

Оракул
Сообщения
3.626
Реакции
6.317
Не курю с
21.08.2015
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! мой стаж курения-2 года. Начала курить, когда разводилась с мужем. и вот прошло 2 года... До этого я, бывало, тоже покуривала-когда нервничала. В этом году я бросаю курить уже третий раз. Первый раз бросала в феврале, когда сильно заболела и не курила 2 недели. Второй раз бросала в апреле с табексом-не курила 1,5 месяца, потом разнервничалась и все понеслось по новой. Физическая зависимость у меня не такая сильная, а вот психологическая-очень. моя проблема в том, что я НЕ ЗНАЮ, как по-другому успокоиться, когда я нервничаю, кроме как схватиться за сигарету. Но, с другой, стороны, у меня вызывает отвращение запах от волос и от рук, когда покуришь, меня бесят желтые ногти, я не хочу состариться раньше временя, мне очень не нравится привкус во рту наутро после того, как покуришь. И мне нужна ваша помощь! Очень! Я хочу бросить курить, но как справляться со стрессом без сигарет, я не знаю... Сегодня третий день без сигарет, физически чувствую себя прекрасно, морально-готова убить кого-нибудь.
лимоном заедай свои психи и желания.... прям как яблоко съела и посмотри на реакцию...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу