Третья попытка

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Владимир, поздравляю тебя! Вдвойне!!!:) Ты молодчина! Не сдаешься на милость Зеленого....правда до нимба ещё далековато....... Вон не даёшь з/п людям раньше времени....;) Всё равно я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Посмотреть вложение 9529
Иногда хочется снять с
себя нимб и долбануть им кого-
нибудь по башке эт точно, вчера на тренировке порвался, хожу и плачу, на левом колене мениск, на правой стопе ушиб, хромая на обе ноги, передвигаюсь только в авто. А мне нельзя болеть, у меня жена с сыном в больнице, надо их поддерживать
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Иногда хочется снять с
себя нимб и долбануть им кого-
нибудь по башке эт точно, вчера на тренировке порвался, хожу и плачу, на левом колене мениск, на правой стопе ушиб, хромая на обе ноги, передвигаюсь только в авто. А мне нельзя болеть, у меня жена с сыном в больнице, надо их поддерживать
Володь, держись! Храни Вас Бог. Выздоравливайте!
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня после долгого перерыва выехал с курящим другом на рыбалку, стереотипы срабатывали, после первой рыбки пойманной, после чая, перед ночлегом хотелось покурить, но минута и все мимо прошло, думал, а что мне даст эта сигарета. Сейчас уже на работе, спал 3 часа, но самочувствие отличное, когда бы курил, лежал пластом
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Ludmilka

Старожил
Сообщения
376
Реакции
605
Не курю с
27.04.2012
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Объясните мне неразумной, где логика?
Никакой логики, провел эксперимент, потянет обратно бухать, потянуло, но справился, на следующее утро на работе и не закурил, хотя все хотелось. Больше не хочу, до сих пор какие-то соблазны бегают, ты же можешь держаться
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня юбилей, а курить что-то хочется, скорее всего из-за лишнего веса, набрал 6 кг и из-за веса полетело колено на футболе. Занимаюсь на турнике и стараюсь немного побегать, но больно. С попытками закурить справляюсь, зная, что выкуренная сигарета дело только усугубит. А в целом доволен, на форум захожу подпитаться энергией тех, кто только в начале пути, нам-то проще. И вообще удивительная атмосфера в нашем коллективе!
 

Ludmilka

Старожил
Сообщения
376
Реакции
605
Не курю с
27.04.2012
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
владимир65, Курить хочется не из-за лишнего веса, а оттого, что хочется курить. У тебя скоро 100. Это круто, есть чем гордиться.
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
владимир65, Курить хочется не из-за лишнего веса, а оттого, что хочется курить. У тебя скоро 100. Это круто, есть чем гордиться.
Спасибо, конечно, иногда хочется, но уже появилась привычка на этот позыв не откликаться, но с весом борюсь, пару кило скинул, качаю мышцу на турнике, немного бегаю, а больше хожу, но к врачу придется идти, нога опухла. А у нас наконец-то лето наступило, стало тепло.
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
3 cутки ночью не сплю, сижу с Мишкой, после выхода из больницы тянет покурить, сидя на лавочке и при свежем воздухе, но как-то быстро исчезает, переключается на что-то другое уже автоматом, закрепилась привычка не курить, хорошая привычка
 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
владимир65, ты - молодец, у тебя более важные дела есть, чем перекуры устраивать. Бывают такие моменты, что даже не знаешь, что и написать человеку, держись
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
владимир65, ты - молодец, у тебя более важные дела есть, чем перекуры устраивать. Бывают такие моменты, что даже не знаешь, что и написать человеку, держись
Когда все закончится, здорово будет почитать, вспомнить, мы многое теряем, не фиксируя с нами происходящее
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
3 cутки ночью не сплю, сижу с Мишкой, после выхода из больницы тянет покурить, сидя на лавочке и при свежем воздухе, но как-то быстро исчезает, переключается на что-то другое уже автоматом, закрепилась привычка не курить, хорошая привычка
Скоро уже круглый трёхзначный юбилей! Вот это здорово, вот это ценно. Да, не стоит даже задумываться о сигаретах. Временные трудности и сложности - они ведь на то и временные. А сигарета ни проблем не решит, ни здоровья, необходимого для решения этих проблем, не прибавит:nah_disagree:.
Сынульке здоровья, Вам терпения! Мы на танке - мы провёмся ;)
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Заливает город дождями, рвет море штормами
Никотин нас достает, но этот номер не пройдет
Мы держались 95( сто) дней, дальше будет веселей
никогда не пытался рифмы сочинять, первая попытка, прошу звинить, вот к чему превел отказ от курения, я в шоке:bounce:
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
мозг начал восстанавливаться и перестал считать прибыль. В церковь стал ходить, научился молиться и просить у бога, как меня ломало, когда надо было преклониться перед иконой и попросить помощи, хорошо верующая женщина подошла, абсолютно мне незнакомая, ты говорит попроси, тебе легче станет
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мозг начал восстанавливаться и перестал считать прибыль. В церковь стал ходить, научился молиться и просить у бога, как меня ломало, когда надо было преклониться перед иконой и попросить помощи, хорошо верующая женщина подошла, абсолютно мне незнакомая, ты говорит попроси, тебе легче станет
Как я Вас понимаю? Нас не воспитывали в вере, поэтому, сейчас, приходя к этому, мы, как бы, через себя переступаем. Ничего не знаем, ничего не умеем. Хорошо, когда рядом есть кто-то кто подскажет, а не осудит.
Мне до сих пор проще к Богу не в церкви обращаться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу