Третья попытка

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Согласен, стреляйте серебряными пулями, оборотень милицейский :)

владимир65, а вот чувство юмора, что надо:rofl: Дааа. чистый воздух он такой, это не то что сизый дым
Должен был сегодня быть в Минске с семьей, но билеты сданы, а так хотелось на Браславские озера-) Как у вас погода?
 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
Должен был сегодня быть в Минске с семьей, но билеты сданы, а так хотелось на Браславские озера-) Как у вас погода?
У нас сегодня в Минске +15 было, на данный момент +16, на Браславах прохладнее будет. Вот такое хреновое белорусское лето))))
 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
у нас 9 градусов без ветра и дождя, нормально а у вас курорт
Так у нас жара, как оказалось:eek: , а мне после крымских 35-40 казалось, что арктика, а я - пингвин, спящий под зимним одеялом и в пижаме( я не вру), так уже колбасило пару дней, когда в синеокую приехала. Теперь я поняла, что такое аклиматизация. Там мне видите-ли было кайфово, а на Родине аклиматизация...
У тебя там вообще суровый климат, бррррр, я бы там выживала с трудом.
 
Реакции: Lisa

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Где родился, там и пригодился:) Период дожития на Севере составляет -2 года, до 55 не доживают, но виноват не климат, а вредные привычки и плохая экология
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ЮлияГоловнева,
44279-3.png
Молодец!!!
 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
владимир65, спасибо, вчера встал вопрос ребром бутылка пива - это употребил или не употребил? Решила, что употребил, поэтому не стала. Подожду 21 числа, буду пить очень вкусное красное вино. А ты за эти 127 дней вообще ничего-ничего?
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ЮлияГоловнева, кажется мне, что пиво тоже в зачет идет, на мозг действует, по крайней мере у меня так. Когда было 70 дней некурения, выпил пива, потом еще, а утром захотелось повторить, пришлось бороться с мозгом, больше не испытываю себя:)
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня дежурил на причале, приехал к нам патриарх, посещал Соловки, Веркольский и Сийский мужские монастыри, это очень известные места церковные. Расскажу про Веркольский монастырь, его основал Иоанн Кронштадский, который родом из д. Суры Пинежского р-на Архангельской области, где я и родился. Здание трехэтажное из красного кирпича, кирпич везли из Питера, стоимость беспредельная по тем временам, большевики его взрывали, жгли, но получилось не совсем, сейчас восстанавливают, но работы ведутся ни шатко ни валко, можно сказать нет их. Значится в последнее посещение Кронштадскому пожаловались, что много крыс в округе, жрут урожай, он отслужил молебен и пообещал, что в течение 100 лет не будет крыс в округе на 100 верст, крыс нет на указанном расстоянии, дальше люди мучаются, земляные крысы жрут весь урожай. Скоро 100 лет пройдет, посмотрим на эффект. Старые люди много всякого чуда рассказывают, может если интересно кому напишу попозже.
Завтра поеду в Сийский монастырь, помолюсь и поблагодарю за сына, за здоровье, вроде стало лучше, вошел в ремиссию, но забываться и впадать в эйфорию не стоит. Заодно и в лес схожу за груздями.
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На Соловки патри,арх ходил на личной яхте "Апостол Андрей", на вид невзрачная, кажетса небольшой, но делали ее в Северодвинске, на подобие подводной лодки, подводная часть высотой 3 метра, движок итальянский 10000 л\с, спутников связь, яхта ходила в кругосветку, приписана к Москве, но стоит в Северодвинске. У патриарха дед погиб на Соловках, мой двоюродный дед Жигалов Михаил, сумел сбежать с Соловков, а оттуда перебрался в Финляндию, его сын нашел нас в Архангельске, должен приехать скоро, интересно будет пообщаться.
Интересный слух про Соловки, при реконструкции церкви в Северодвинске в прошлом году, был обнаружен подземный ход, который уходил в море, пустили по ходу робота-манипулятора, он вышел в Соловках в храме. Баян не баян, но все об этом говорят в городе.
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Позавчера встал на весы и обалдел, 87 кг, т.е. 10 кг добавил за эти 118 дней, последние 2 дня вечером не ем, возобновил прогулки вечерние и работу на турнике. Подтягиваюсь 18, начинал было около 8.
По монастырским местам, в Суре на родине Кронштадского, практически всю недвижимость и землю скупили жители питера и москвичи, собираются восстанавливать здания монастырские, в которых располагаются средняя школа и больница. 80 лет эксплуатации,школьники старались, больные тоже, вид страшноват. Как-то раз ездил на монастырское озеро, называется Окунь, км 20 от деревни, дорога проселочная, добирались на УАЗе, окуня много конечно, у монахов там часовенка и изба, но постоянно никто не живет, красивейшие места.
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чем-то хотел поделиться, но забыл, когда вспомню-не знаю-) Особенности мозга после бросания, забываю вещи, которые когда курил, всегда помнил. Могу пропустить встречу, не позвонить, эабыть какое-то вавает с кемжное событие, потом вспоминаю, но иногда бывает поздно, бывает с кем-то подобное
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
для истории, в связи с набором веса, страдают колени, во время тренировки что-то щелкнуло, доиграл тайм, нормально на разогретом состоянии дошел до дома, а потом резкая боль в колене, мучился всю ночь, не спал. Утром спускаясь по лестнице в колене что-то щелкнуло, острая боль ушла, но при смещении влево-вправо боль появляется и довольно резкая. К врачу идти не то чтобы лень, очереди не люблю, у крепляю колено сам: витамины с кальцием, хондроксит, бег трусцой по ровной поверхности, стало полегче
 

June

Старожил
Сообщения
449
Реакции
529
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно, что без врачей! От них чем дальше - тем лучше... Конечно если не хирургическое вмешательство требуется. Тут уж без них никак!
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И покурить за компанию иногда просто автоматом хочется, обезбашенность накрывает, столько уже не курю и с одной ничего не будет-)
 

June

Старожил
Сообщения
449
Реакции
529
Не курю с
16.09.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Будет! Именно с одной все и начинается!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу