Архив дневников Трезвость во всем

TashaNatasha

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
493
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! С 26.04.17 стартует моя 100дневка без алкоголя. К этому дню я должна не пить-окей) но впереди меня ждёт последняя "пьяная" суббота в честь одной прекрасной особы.. Не могу сказать, что я зависима.. могу пить , могу не пить.. когда что в голову придёт.. Если я не хочу, меня невозможно уговорить. Выпивала я раз в неделю на выходных, так сказать, расслаблялась.. Ну что греха таить.. не всегда обходилось бокалом вина, бывали случаи перебора алкоголя, потеря контроля над собой. Все это приводило к разным последствиям.. такие как ругани, безбашенные поступки (чаще всего за которые потом стыдно) и ужасное состояние на следующий день.. На данный момент времени я не пью нисколечко с 29.03.17 (т.к. бросила курить и боюсь сорваться).. мне жалко, что придётся обнулить потом счётчик.. но последнюю вечеринку в жизни (не побоюсь этой фразы) я не могу пропустить!!)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! С 26.04.17 стартует моя 100дневка без алкоголя. К этому дню я должна не пить-окей) но впереди меня ждёт последняя "пьяная" суббота в честь одной прекрасной особы.. Не могу сказать, что я зависима.. могу пить , могу не пить.. когда что в голову придёт.. Если я не хочу, меня невозможно уговорить. Выпивала я раз в неделю на выходных, так сказать, расслаблялась.. Ну что греха таить.. не всегда обходилось бокалом вина, бывали случаи перебора алкоголя, потеря контроля над собой. Все это приводило к разным последствиям.. такие как ругани, безбашенные поступки (чаще всего за которые потом стыдно) и ужасное состояние на следующий день.. На данный момент времени я не пью нисколечко с 29.03.17 (т.к. бросила курить и боюсь сорваться).. мне жалко, что придётся обнулить потом счётчик.. но последнюю вечеринку в жизни (не побоюсь этой фразы) я не могу пропустить!!)
Наташ, если ты перестала употреблять алкоголь, чтоб не сорваться с курением... Ты не боишься этой "последней пьянки"? Может, оно того не стоит?
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

TashaNatasha

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
493
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташ, если ты перестала употреблять алкоголь, чтоб не сорваться с курением... Ты не боишься этой "последней пьянки"? Может, оно того не стоит?
Блин.. вот может и не стоит..Я в последние дни через чур себя уверено чувствую насчёт сигарет.. пока что я на нее настроена, а что будет ближе к концу недели посмотрим)
 
Реакции: KaZa

TashaNatasha

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
493
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Настроена на пьянку... ёёё-моё)))) вот и послушай себя со стороны)))) Наталья-товарищ алкоголик:D в каждой шутке..... смешно смешно, да не смешно.. а как вы считаете, раз в неделю это алкоголизм? Его начало? Или норма?)
 
Реакции: KaZa

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Настроена на пьянку... ёёё-моё)))) вот и послушай себя со стороны)))) Наталья-товарищ алкоголик:D в каждой шутке..... смешно смешно, да не смешно.. а как вы считаете, раз в неделю это алкоголизм? Его начало? Или норма?)
Наташ, я сама задумываюсь над этим вопросом... Экспертом быть не смогу;)
А вот про курение - переживаю за тебя.....
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Настроена на пьянку... ёёё-моё)))) вот и послушай себя со стороны)))) Наталья-товарищ алкоголик:D в каждой шутке..... смешно смешно, да не смешно.. а как вы считаете, раз в неделю это алкоголизм? Его начало? Или норма?)
Не хочу тебя расстраивать , но Врачи говорят- да( алкашка) норма- нини;)
 

TashaNatasha

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
493
Не курю с
30.03.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так так так..)) сколько там дней то прошло?) самое интересное впереди..) Первомай так сказать..)) шашлычки и все дела) будет много раздражающих вопросов:mad: уже начинаю репетировать терпение при ответе на них... просто все мои "не пью" и "не курю" заканчивались косыми взглядами на меня (думают что я беременная), ох как меня это раздражает, прям до тряски... Кажется я не с той ноги проснулась:D Доброе утро, страна:dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу