"Осознание" (6 месяцев) Трезвый мир Nero

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хэллоу! Вот решил завести дневничок, буду делиться своими впечатлениями. Алкоголиком никогда не был, но часто бывали моменты после которых хотелось вообще перестать выпивать :D Крепки алкоголь мне не очень, но выпивал пиво, в последнее время замечал что как то часто довольно таки. Основная мотивация не пить вообще, это зомби около магазина и под окном. Не понимаю, зачем создатели ходячих мертвецов, массовке деньги платят за съемки, все актеры пришли на кастинг к магазинам, и платить много не надо и грим они уже сами себе наложили. Короче, не пьем!
П.С. Забыл добавить, не пью с 20.06.2017

people_10_manshort_front_blue_500.jpg
Класс :D:D:D
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хэллоу! Вот решил завести дневничок, буду делиться своими впечатлениями. Алкоголиком никогда не был, но часто бывали моменты после которых хотелось вообще перестать выпивать :D Крепки алкоголь мне не очень, но выпивал пиво, в последнее время замечал что как то часто довольно таки. Основная мотивация не пить вообще, это зомби около магазина и под окном. Не понимаю, зачем создатели ходячих мертвецов, массовке деньги платят за съемки, все актеры пришли на кастинг к магазинам, и платить много не надо и грим они уже сами себе наложили. Короче, не пьем!
П.С. Забыл добавить, не пью с 20.06.2017

people_10_manshort_front_blue_500.jpg
Ты абсолютный красавчик, кэп! Однозначно! Всё больше становится в мире людей не видящих в принятии алкоголя и других ядов целесообразности. А действительно, на фига?! Пусть пьют те кто не умеет общаться без допинга, настолько ленив и непродуктивен, что не знает чем себя занять и как скоротать вечер с "друзьями". А мы - трезвые некуряшечки - полны энергии, креатива и всевозможных идей! И я горжусь, что такой капитан, как ты, Саша, ведет нас за собой! Мы, твоя команда и я естессно(!) рядом. Будет не комфортно кричи, мы подтянемся и всех победим!
550195_1.jpeg
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты абсолютный красавчик, кэп! Однозначно! Всё больше становится в мире людей не видящих в принятии алкоголя и других ядов целесообразности. А действительно, на фига?! Пусть пьют те кто не умеет общаться без допинга, настолько ленив и непродуктивен, что не знает чем себя занять и как скоротать вечер с "друзьями". А мы - трезвые некуряшечки - полны энергии, креатива и всевозможных идей! И я горжусь, что такой капитан, как ты, Саша, ведет нас за собой! Мы, твоя команда и я естессно(!) рядом. Будет не комфортно кричи, мы подтянемся и всех победим!
550195_1.jpeg
Спасибо Жанна, очень приятно! :oops: Конечно мы команда и мы всех победим :starwars:
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блин, смотрю на этих упырей возле магазина и не понимаю, мне их жалко или нет...это просто жесть какая то. Я этих людей помню (они мне друзьями или товарищами небыли, просто кто то в школе в других классах учился, кто то просто с района), нормальные вроде были. Но что с ними сейчас, это просто жесть. Я не верю что они могут вылечится...реально, люди полностью потеряли человеческий облик. Народ, не пейте лучше, ну его нафиг
1549637433_54745084.jpg
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сидели вчера на даче у папы, мою днюху отмечали. Все пили, а мне настолько пофигу было...эххх, нравится мне такое состояние :)
Вторая подряд трезвая нюха у меня :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу