Три месяца не курил сорвался

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Люблю пингвинов :thumbsup:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да совсем спорт то не забросил, но смотреть как другие готовятся к соревнованиям тяжко, когда сам не можешь
Но спортом можно заниматься и для удовольствия, не обязательно для соревнований. Я в начале бросания начинал с элементарной утренней разминки (строго каждый день) и приучил себя. каждый день начинаю с разминки, а дальше как масть попрет))). Даже если ночью на работу вызывают. все равно в 6-00 разминка...
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет все хватит настрой решительный
я недавно не курила 70 дней потом на 2 недели сорвалась, сейчас 7 день не курю вновь. В первый раз настроение было решительное, летала как на крыльях, с шутками над собой и на таком звенящем подъеме! - настроение похожее на хороший костер. А сейчас желание не курить как будь-то вызрело окончательно, уже без задора,спокойное,но похожее на красные жаркие угли, которые прекрасно сжигают сиги,окурки,мысли о покурить и прочую нечисть. Так что срыв, это не конец. Удачи!!!
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет , я уже почти год не курю , многие спрашивают , хочу ли я курить? Я отвечаю: именно курить , нет , не хочу , а вот закурил бы с удовольствием , только я понимаю что это мне не нужно в жизни и мне живется так на много легче.

Желаю тебе удачи и верю что все получится :thumbup:
 

Alexandr65

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет , я уже почти год не курю , многие спрашивают , хочу ли я курить? Я отвечаю: именно курить , нет , не хочу , а вот закурил бы с удовольствием , только я понимаю что это мне не нужно в жизни и мне живется так на много легче.

Желаю тебе удачи и верю что все получится :thumbup:
Спасибо за поддержку, сегодня с утра пока на работу ехал в машине позывы были но вроде легко переборол
 
Последнее редактирование:

Alexandr65

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alexandr65, вы сорвались по двум причинам. Не было четкого решения, что больше никогда не закурите, даже если небо упадет. И не поддерживал себя медикаментозно, чтоб всегда чувствовать более менее нормально, тогда до срыва не дойдет
На этот раз уверен все получится завтра уже, вернее сегодня 5-ый день, на всякий случай табекс приобрел начну принимать, опять бессоница началась в прошлый раз то же самое было
 

Alexandr65

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alexandr65, вы сорвались по двум причинам. Не было четкого решения, что больше никогда не закурите, даже если небо упадет. И не поддерживал себя медикаментозно, чтоб всегда чувствовать более менее нормально, тогда до срыва не дойдет
Ребят все дошло, SOS я случайно нажал, так что прошу прощения, пока борьба идет успешно, спасибо за отзывы
 

Alexandr65

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:) Ну вот можно и поминки справить по сигарете 9-ый день сегодня, дотянуть бы до 40-ого, ну а потом годовщина;)
 

Alexandr65

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять бессоница, 3-ий день уже по 3-4 часа в сутки сплю, у кого нибудь было такое. Причем пустырник, валерьянка не помогают вообще никак. Засыпаешь нормально потом часа в 3-4 глаза в потолок
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У меня сейчас. Я приболел какой-то ядреной простудой и чихаю, но курить тоже периодически хочу - недостаток сна провоцирует :thumbsup:
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Alexandr65, Поздравляем!

day01401.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу