Табекс Тридцать лет и три года

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
ну слава тебе яйца. я уж подумала, я одна- позорная овца в стаде,без утреннего ледяного ковша на башку:( а в теории то это да, полегче оно будет. Могу рассказать как Хром помог мне справитсья с тягой к сладкому, хотите? Вообще никак, пиар ход, товарищи, все -ложь и провокация :censored:
Мусирушка, как сладкое убирала, это ж труднее, чем сиги бросить оказалось. Ты сразу резко исключила все виды сладостей, все, что содержит сахар, или по-тихоньку сокращала и убирала по очереди разное?

надо мне на твою схему перейти, выглядит адекватно.:thumbsup: У меня только силовые, потому наверное и не худею нифига. Попень трогаю- как железо, а в зеркале- жирненько.Хотя кардио-это конечно очень неприятно, бегать нельзя, а остальное прям бесит. у тебя против ежедневного бега колени не восстают?
Марлуш, только увидела сообщение. Я в отпуске, на даче тусуюсь, тут интернет чумовой, только нервную систему расшатывать:D
Сладкое я сразу бросила, как сигареты, и мучное туда же. Первые три месяца даже близко не подходила, ибо сорвалась бы на раз. Потом более-менее привыкла. Мотивация была очень сильная. Ну и упертости хватает. :D
Вот соглашусь, что курить бросить легче было. С той лишь разницей, что сладкое можно пару раз в год теперь попробовать, и ничё не случится, а вот сигареты ни-ни.
Кардио обязательно включай в тренировку, веселее дело пойдет. Колени мои уже привыкли, выбора у них нету:giggle:.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Привет Мусира!! Ты куда пропала???
Чет меня последнее время накаты мучить стали. Прям странно, вроде уже и забыл совсем, а последнее время прям нервяк колотит. У тебя как?:unsure:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
это усталость, неплохо было бы съездить отдохнуть.:)
Все , всех ставлю работать, а сам в августе поеду купаться.
400_F_31173530_mLByy6yq4TYgsvXLKqdSuDLb8r9HEqMr.jpg
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Привет Мусира!! Ты куда пропала???
Чет меня последнее время накаты мучить стали. Прям странно, вроде уже и забыл совсем, а последнее время прям нервяк колотит. У тебя как?:unsure:
Привет, Петрович!!! что то ваще оповещения не приходят, даже из собственного дневника:devil:, только вот увидела твое сообщение. Прости:)
Ты знаешь, было пару раз, прям так захотелось курить, как будто и не было этих полутора лет:eek:.
Первый раз зять рядом курил на даче, захотелось убить, и в тоже время, закурить. Отошла подальше, от греха:giggle:.
А второй раз на работе понервничала и так же, прям чуть ли не ноги в курилку направились:eek:.
Но не часто, слава Богу! уже когда ж закончится то эта хрень! Ведь и не думаю вообще про курево, не вспоминаю 98% времени.
Ты не поддавайся, мож успокоишек курс пропить? легеньких каких-нито?
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Ведь и не думаю вообще про курево, не вспоминаю 98% времени.
Ты не поддавайся, мож успокоишек курс пропить? легеньких каких-нито?
Да уже антистресс от фармы глотаю. А то как то незаметненько и закурить можно :eek::eek::eek:
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Да уже антистресс от фармы глотаю. А то как то незаметненько и закурить можно :eek::eek::eek:
ну вот и правильно, а то чего себя нервировать.
Меня беспокоит знаешь что, вот как то временами, даже при стрессе, не думаю о сигаретах вообще. А сейчас опять, чуть что, то сразу курить охота. Как год назад. И не нервничаю вроде, но вот малейшее колебание настроения взывает такие мысли.:(
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Меня беспокоит знаешь что, вот как то временами, даже при стрессе, не думаю о сигаретах вообще. А сейчас опять, чуть что, то сразу курить охота. Как год назад. И не нервничаю вроде, но вот малейшее колебание настроения взывает такие мысли.:(
Аналогично. Вроде уже и как будто некурил никогда, и как тому школьнику хочется попробовать.
Правильно Дед Кондрат писал - два года нада. А я где то читал , что с нашими стажами -800 дней :hot:, опять же все индивидуально.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
малейшее колебание настроения взывает такие мысли.:(
я сегодня собралась везти дочь с внуком в больницу, про себя думаю: пока они будут ходить,чем заняться? покурю:eek:. думаю это наверное отголоски привычки:)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Аналогично. Вроде уже и как будто некурил никогда, и как тому школьнику хочется попробовать.
Правильно Дед Кондрат писал - два года нада. А я где то читал , что с нашими стажами -800 дней :hot:, опять же все индивидуально.
Ох, Петрович! Ну прикинь, еще год почти крючить будет если:eek:
Что ж за нафик то такой:banghead:
Блин, ну все равно не курить лучше. Некурящие, ну те, кто никогда не курил, ходють и своего счастья не понимают.:D
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
я сегодня собралась везти дочь с внуком в больницу, про себя думаю: пока они будут ходить,чем заняться? покурю:eek:. думаю это наверное отголоски привычки:)
Ну конечно, столько лет эта зараза нам заменяла подружку и собеседника в минуты ожидания. И время быстрее летело. Я сейчас в такие моменты ожидания, какую-либо игрушку ненапряжную в телефоне играю, то же самое убиение времени.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сейчас в такие моменты ожидания, какую-либо игрушку ненапряжную в телефоне играю, то же самое убиение времени.
я тоже себе другие занятия выискиваю, или в машине приберу или в сумке:rolleyes:, да мало ли найдется занятий, более полезных
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
или в машине приберу или в сумке:rolleyes:, да мало ли найдется занятий, более полезных
У меня салфетки , кожу натирать на сидениях и банка жвачек в подстаканнике стоит .:unsure:Теперь панель всегда как новая :rofl:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
я тоже себе другие занятия выискиваю, или в машине приберу или в сумке:rolleyes:, да мало ли найдется занятий, более полезных
это да.
так хочется вообще-вообще не вспоминать об этом:banghead:
неужели эта зараза не отпустит никогда?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу