Табекс Тридцать лет и три года

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Меня больше добивает бессоница через ночь, одну нормально сплю другую брожу, и так уже наверное скоро год будет. ВКПБ пью то же , но не сильно помогает. :eek:
Мне знакома такая проблема. Но она у меня появилась ещё до бросания. Решила режимом дня и физическими нагрузками. Бывает ещё иногда все равно. Купила мелатонин. Помогает. Только помогает мелатонин эдванс 10мг. Другой не пошёл. А вот от эдванса срубает на раз и всю ночь, как сурок, а на утро бодрость и свежесть.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Мы что то много близко к сердцу брать стали. Нужно учиться "забивать на всякую хрень". Работу делать так хорошо, чтоб ночью спать с чувством удовлетворения.
Работа то разная бывает. И на работе напряги тоже разного толка, не все зависят от наших усилий, к сожалению. Но в то ты точно прав, что близко к сердцу стали все принимать. Здоровый пофигизм где то заблудился:). Нужно искать и возвращать на место :D
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ирина, у тебя сегодня чертовски красивая дата!!! 666 дней некурения! Поздравляю! :dance:

6 сотен, 6 десяков и 6 дней :)

666-b.jpg
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
А что такое "в жутких розочках" ????
Ты как там держишся???
блин! о какой то фигне оповещения аж на почту приходят в неимоверных количествах, а из собстенного дневника даже на сайте нету.!
Петрович, это фраза из фильма "служебный роман"
там героиню Немоляевой так молоденькие сотрудницы назвали, типа "ну вон та, в жутких розочках...":D
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Мусира, Ты где???? Что за "серые" мысли !!! Ты уж раз начала и стала лидером , так уж и тяни лямку то.
А то и я разачаруюсь !!!
здесь я Петрович! болею. Дождалась отпуска, наконец-то, и слегла со спиной:(. В прямом смысле, слегла, пару дней даже ходить не могла. Просквозило так сильно.
Мыслей серых уже почти нету, гоню их, как могу. Но и настроения че то нет, наверное, потому что дома сижу неделю безвылазно.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Петрович, это фраза из фильма "служебный роман"
там героиню Немоляевой так молоденькие сотрудницы назвали, типа "ну вон та, в жутких розочках...":D

Я тоже хотела всё спросить про жуткие розочки, уже и так и эдак думала, что же это значит, теперь понятно :D
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
В прямом смысле, слегла, пару дней даже ходить не могла. Просквозило так сильно.
Ты так со спиной не балуйся.
17893279.jpg
Мне такая хрень (апликатор Ляпко) помогает, когда я спину "пришатаю".
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Ты так со спиной не балуйся.
17893279.jpg
Мне такая хрень (апликатор Ляпко) помогает, когда я спину "пришатаю".
Привет, Петрович! спасибо!
сколько валяться нужно на этом коврике? Надо будет глянуть. раньше был похожий "аппликатор кузнецова", уж очень колючий.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
сколько валяться нужно на этом коврике?
15 мин. ну а я бывает на нем засыпаю, потом во сне повернусь
805930329.gif
и быстро кидаю коврик на пол.
Дальше жена идет ложиться спать и наступает на него :frantics:
Двойная польза однако :unsure:
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
15 мин. ну а я бывает на нем засыпаю, потом во сне повернусь
805930329.gif
и быстро кидаю коврик на пол.
Дальше жена идет ложиться спать и наступает на него :frantics:
Двойная польза однако :unsure:
:Dтак ты его на кроватку мягкую кладешь? вона чё. Я думала, что надо на жесткий пол положить и лечь. Я садюга.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.785
Реакции
62.208
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я тебе много советов надавал, но ты их не выполняешь, раз разлеглась здесь на иголках. (Графиня легли и приглашают(С))
Ещё одно сказание, ....может вот эти беспорядки нарушаешь!
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Я тебе много советов надавал, но ты их не выполняешь, раз разлеглась здесь на иголках. (Графиня легли и приглашают(С))
Ещё одно сказание, ....может вот эти беспорядки нарушаешь!
все выполняю, чесслово!
разлеглась то потому что продуло спину. Она у меня лет 10 назад сильно застужена была. Теперь вот при малейшем сквозняке начинаются такие танцы с бубнами. А так растяжки делаю обязательно. Лишнетяжелого ни в руки на в голову не беру:D. Технику всех силовых до дыр заизучала. Нейтраль в позвоночнике стараюсь держать всегда.
над видео поржала, там где приколы вначале:rofl:. Про пресс все знаю, делаю правильно, если делаю. Я, в общем то, пресс то отдельно и не качаю почти, ему есть где напрягаться в других местах. Изолированно только вакуум делаю. Пользы больше от него да и дыхательные движухи не лишни.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.785
Реакции
62.208
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
разлеглась то потому что продуло спину. Она у меня лет 10 назад сильно застужена была. Теперь вот при малейшем сквозняке начинаются такие танцы с бубнами. А так растяжки делаю обязательно.
Ну, не знаю. Ищи мышцы зажатые в крестце. Меня валяния с боку на бок (картинку приводил) и упражнения от Шамиля Аляутдинова держат нормально в тонусе.
А за грубую шутку про графиню прошу извинить, накануне снимал вино с осадка и заодно дегустировал....ну и недопередегустировался.;):ku:
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Ну, не знаю. Ищи мышцы зажатые в крестце. Меня валяния с боку на бок (картинку приводил) и упражнения от Шамиля Аляутдинова держат нормально в тонусе.
А за грубую шутку про графиню прошу извинить, накануне снимал вино с осадка и заодно дегустировал....ну и недопередегустировался.;):ku:
как их найти то эти мышицы зажатые? понятно дело, что пора уже чему-нибудь болеть, но вот как найти? они как то реагируют по-другому? Про тригерные точки слышала. Как их искать -не очень поняла.
пы.сы. с чувством юмора пока все в порядке:p
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.785
Реакции
62.208
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
как их найти то эти мышицы зажатые?
Косяк, палка с загогулиной, конец перил, теннисный мячик , бутылка, скалка, массажёр ....тыкаешь вдоль позвоночника, получаешь три варианта ответа.
1- ощущаешь воздействие
2- ощущаешь боль - массируешь до перехода в п.1
3- ничего не чувствуешь (онемение) - массируешь до перехода в п.2.
Тыкаешь, катаешь спиной по стене или по полу. Типа вот такой штукенции.
Оживлять резко нельзя - рвутся сосуды. По 10 минут поначалу каждые 3 часа, потом пару раз в день.
Задача - запустить кровообращение в капиллярах.
tt3.JPG
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Косяк, палка с загогулиной, конец перил, теннисный мячик , бутылка, скалка, массажёр ....тыкаешь вдоль позвоночника, получаешь три варианта ответа.
1- ощущаешь воздействие
2- ощущаешь боль - массируешь до перехода в п.1
3- ничего не чувствуешь (онемение) - массируешь до перехода в п.2.
Тыкаешь, катаешь спиной по стене или по полу. Типа вот такой штукенции.
Оживлять резко нельзя - рвутся сосуды. По 10 минут поначалу каждые 3 часа, потом пару раз в день.
Задача - запустить кровообращение в капиллярах.
Посмотреть вложение 291330
благодарю:kiss:
буду искать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу