"Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался!"

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
02dbd2d13b7ec6b85413dbdb3f79a1db.jpg

Осень...хочется чая и уютства, естественно некурящего;)
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Вот все таки что ни говори, про тяжести первых дней, накаты и другие временные трудности, а как посмотрю на свой счетчик и сразу ну такая счастливая и довольная становлюсь:
05_500.JPG

Чего и всем всенепременно желаю :kiss::kiss::kiss:
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Сегодня закончилась 14-я стодневка, благодаря которой я не только укрепилась в своем выборе жизн без сигарет, но и встретила много замечательных людей!!!
Урааааа!!! Сегодня праздник, девочек сегодня не унять, девочки хотят потанцевать!!!
149686640.gif
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Пять, пятера, пяткрочка, пятюня, да как ни назови смысл один - ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ свободы:bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:
original.jpg
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Странная трансформация, первое время все время хотелось общаться на тему того как это вредно - курить и как это здорово - бросить. А сейчас надобность абсолютно отпала, как будто и не курила никогда. Странно усе это1lis15
Я пропустила появление смайлов с лисами(они мне ой как нравятся) или я их раньше не замечала???
 
P

Phoenix_Andrey

Странная трансформация, первое время все время хотелось общаться на тему того как это вредно - курить и как это здорово - бросить. А сейчас надобность абсолютно отпала, как будто и не курила никогда. Странно усе это1lis15
Я пропустила появление смайлов с лисами(они мне ой как нравятся) или я их раньше не замечала???
Галинка, привет!
Вчера еще не было лисы)
1lis13
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Эхххххх как же тут дышится хорошо, даже и не верится что когда то травилась!!!!
vista.jpg
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
И ххто говорил, что подъем на Эверест сложный, это ж и лисе под силу
Stefano+Unterthiner+Photography+-+Animals+face+to+face+1.jpg
 
P

Phoenix_Andrey

"Лес рук" :)
Галинка, я сердечно тебя поздравляю с первым годом Здоровья! Желаю чтобы еще очень и очень много таких же чистых годочков у тебя было!
Спасибо что не куришь с нами!
poz002.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Год - это круто :thumbsup:
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Phoenix_Andrey, Muir, спасибо:kiss::kiss::kiss:
Я даже саму дату то чуть с опозданием вспомнила, но это хорошо, это значит жизнь без табака стала обычной нормой1lis23
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Не курю уже много дней, все хорошо и замечательно. Но недавно поймала себя на мысли, что "ну можно же и покурить одну -две сигаретки, ведь вот сколько не курю, полностью свободна от никотиновой зависимости, а почему бы и нет". Представляете после всех этих качелей, ага конечно прямо сейчас, бегу волосы назад!!!!!!!! Маленький никотиновый монстр голову поднял, хитрый поганец. Вот так все срывы и начинаются - я смогу одну, две и остановлюсь, а потом садишь по пачке в день, проклинаешь тот день когда закурил.
В общем не поддалась я на хитрость никотинового гаденыша внутри меня и вам по собственному опыту советую быть на чеку. Легкого дыхания всем:thumbsup:
1394308_1_b.JPG
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу