Никоретте в курении нет удовольствия

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.085
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Итак, стодневка пройдена. Дневник перешёл в успех 4 месяца. Это и правда успех. Есть чем гордится и что ценить. Круто. Основные побочные эффекты позади. Проблем с мозгом, нервозностью, состредоточенностью, давлением, сердцебиением, сном уже нет. Немного есть жор, но это не критично, спортом и движениями это компенсируется. Положительных перемен масса. Жизнь хороша.
 
И

Илья Александрович

Что-то сердце стучит с утра подозрительно, и в горле комок. И мысли навязчивые с утра про курение.
Привет, снова решил тряхнуть стариной и закурить? Седина уж в бороде, а все как маленький. Пустырника выпейи на пробежку на полчаса
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.085
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Привет, снова решил тряхнуть стариной и закурить? Седина уж в бороде, а все как маленький. Пустырника выпейи на пробежку на полчаса
я так рад тебя видеть, Илья! На то он и накат, что с утра и непредсказуемо, и навязчиво, и свербит в голове, все сильней и сильней, превращаясь в цель и решение.
 
K

Klassik173

Что-то сердце стучит с утра подозрительно, и в горле комок. И мысли навязчивые с утра про курение.
Сердце стучит, а покуришь - вообще выпрыгнет. И комок в горле только сигаретами и лечат)
Что случилось? Явно переживаешь что-то... Что там у тебя произошло?
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то сердце стучит с утра подозрительно, и в горле комок. И мысли навязчивые с утра про курение.
Это остатки наркомана бьются в агонии.Сигарета лишний раз выкуренная даст ему шанс победить над здоровым тобой.Не давай возможности никотиновым бесам взять вверх над здоровыми ангелами внутри тебя.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
я так рад тебя видеть, Илья! На то он и накат, что с утра и непредсказуемо, и навязчиво, и свербит в голове, все сильней и сильней, превращаясь в цель и решение.
Здравствуй, Стоик)
На то Ты и человек, чтобы побороть накат и сам себе ставить цели и принимать правильные решения.
Доброго понедельника и удачной недели Тебе, Стоик и всем, кто читает)))
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.085
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Сердце стучит, а покуришь - вообще выпрыгнет. И комок в горле только сигаретами и лечат)
Что случилось? Явно переживаешь что-то... Что там у тебя произошло?
Сон нехороший был.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.085
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Был да сплыл) Куда ночь туда и сон)
расскажи, что за окном видишь? Как там погода? Светает уже?
Да на работе уже я, 10:40 время... Жарко. Смог над городом от лесных пожаров.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.085
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Был да сплыл) Куда ночь туда и сон)
расскажи, что за окном видишь? Как там погода? Светает уже?
не могу от стресса после сна отойти, хотя 4 часа уже прошло, как проснулся.
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Жень! У тебя уже совсем не утро, пора взять себя в руки и отогнать эти мрачные мысли.
Ты чего эт? Эффект неожиданности прям)
Поприседай и за работу с новыми силами!
 

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да на работе уже я, 10:40 время... Жарко. Смог над городом от лесных пожаров.
Стоик ты в Москве?
А то я смотрю в окно, там жутко, солнце как красный блин торчит и я пугаюсь.
А это дым. Во жуть.
 
И

Илья Александрович

В общем не кисни. Если пьешь, то прибухни, если зож, то 30 бурпи и пробежку. Девочки вон тебе массаж потом сделают
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.085
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Привет, Жень! У тебя уже совсем не утро, пора взять себя в руки и отогнать эти мрачные мысли.
Ты чего эт? Эффект неожиданности прям)
Поприседай и за работу с новыми силами!
Щас попробую, в кабинете закроюсь только.
 
K

Klassik173

Да на работе уже я, 10:40 время... Жарко. Смог над городом от лесных пожаров.
Смотри, скорее всего дело не в сне а либо гормон какой разбушевался, либо дело в нехватке кислорода от смога. Больше воды (прохладной), какой нибудь успокоительное и.. я не знаю. Я музыку бы послушала. Надо максимально расслабиться чтобы дофамина немного выработать. Тогда все пройдет. и комок в горле и сердце успокоится. Но это лично мой рецепт. а ты, если что, вспомни, что тебе помогает в такие моменты. В крайнем случае просто с нами поболтай))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу