Никоретте в курении нет удовольствия

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Стоик, с годом тебя! С первой вершиной!
4961.jpg
Есть выше вершины?
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
хочу выразить особую благодарность создателю @Sergey , модератору Насте @klassik173 , вдохновителю @Владимир Файб . Еще мне сильно помогали RA., @Sla, morgana, ,The Wall, SuperOlga55, MAMASHECHKA, domen, ЯНаталИЯ, Nakuta, Котинька, Irchik, Марья Михална, Васильна, Август18, Нейманд, Сергей С.С. , &Анастасия&, Maksim., Ляна, Ленор, Captain Tea, Че Гевара, MasterOfPuppets, и многие другие
Без форума у меня ничего не получалось. Форум рулит!
 
Я

ЯНаталИЯ

хочу выразить особую благодарность создателю @Sergey , модератору Насте @klassik173 , вдохновителю @Владимир Файб . Еще мне сильно помогали RA., @Sla, morgana, ,The Wall, SuperOlga55, MAMASHECHKA, domen, ЯНаталИЯ, Nakuta, Котинька, Irchik, Марья Михална, Васильна, Август18, Нейманд, Сергей С.С. , &Анастасия&, Maksim., Ляна, Ленор, Captain Tea, Че Гевара, MasterOfPuppets, и многие другие
Без форума у меня ничего не получалось. Форум рулит!
Женя! :)
Поздравляю тебя с Эверестом! Ты Большой МолодЕц!!!
Уверена, что это не последняя твоя достигнутая вершина, будут еще сотни побед и множество свершений!
От Души...Настоящему Мужчине!
860933-2.jpg
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Женя, с Эверестом тебя! В тебе не сомневалась ни на минуту! Цель определил - сделал. Достойно уважения. Поздравляю!!:bounce:
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женек, мои поздравления!!!!! УРА!!!!!!
Год - это уже серьезная заявка на победу :thumbup:
Покорение этой вершины поначалу (как и многим здесь) давалось тебе нелегко.... НО ты сделал это!
Ты победитель и чемпион!!!! Дальнейшей тебе безникотиновой здоровой жизни !
0b1c24aaa9d29eb0f771fd72334eaff7

smailik.gif
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Сорвался, причем неоднократно. Сижу на качелях вторую неделю. Что тут еще написать? Грустно. Стыдно. Обидно. Счетчик удалил. Надо где-то изыскать внутреннюю энергию вырваться из никотиновой западни.
 
Последнее редактирование:

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Признаться в этом - единственно верный поступок. Всевозможные неоднократные клятвы себе больше не курить не действуют. "Спасает" только гипертония, которая ненавязчиво так прямо "орет" мозгу, что курение неминуемо приведет к инсульту.. Но как только давление нормализуется, то все начинается по новой.. и так по кругу. Помогите!!!! По-моему, с опозданием, но самое время нажать на кнопку "SOS"
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Признаться в этом - единственно верный поступок. Всевозможные неоднократные клятвы себе больше не курить не действуют. "Спасает" только гипертония, которая ненавязчиво так прямо "орет" мозгу, что курение неминуемо приведет к инсульту.. Но как только давление нормализуется, то все начинается по новой.. и так по кругу. Помогите!!!! По-моему, с опозданием, но самое время нажать на кнопку "SOS"
Стоицизм и некурение, помним, верим, блюдем
Не огорчай Марка Аврелия и Сенеку
 
K

Klassik173

Признаться в этом - единственно верный поступок. Всевозможные неоднократные клятвы себе больше не курить не действуют. "Спасает" только гипертония, которая ненавязчиво так прямо "орет" мозгу, что курение неминуемо приведет к инсульту.. Но как только давление нормализуется, то все начинается по новой.. и так по кругу. Помогите!!!! По-моему, с опозданием, но самое время нажать на кнопку "SOS"
Тебе помочь сейчас не курить или в принципе слезть с качелей? ,
Качели -штука серьезная. С ними работать надо. По пунктам разбирать почему они и что тебе мешает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу