Никоретте в курении нет удовольствия

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
точно, спасибо, как сам не догадался. Мысли они, суки, зараза, только о курилке могут напомнить. Нет, чтобы о прогулке напомнить. Пойду, погуляю 5 минут, за шоколадом в магазин, для поднятия уровня домарфина. И вернусь с отчетом.
Только сигарет не вздумай прикупить:nah_disagree:
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись. Не кури, оно не стоит того что ты уже преодолел. Твоему организму эта отрава уже не нужна, ты переломался. Это все привычка, психология.
Выпей чаю покрепче!
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
шоколад - хорошо. и еще кислых мармеладок.
а еще лучше аскорбинку с глюкозой, если аптека рядом есть.
аскорбинка кислотой лишние мысли вышибает, а глюкоза мозг стимулирует на подвиги)))
держись!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
А я закуриваю когда очень тянет. Но даже вдохнуть не могу - настолько противное это дело... Только дым в рот попадает - сразу выкидываю сигарету и пять минут рот мою (чуть ли не шампунем:D). Легкие и горло уже очищены и сигаретный дым кайфа не дает. Два раза было за почти 3 месяца... Главное не "пересиливать" себя. А то вот я на полутора годах "пересилился" на нервной почве и теперь вот снова бросаю..
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Привет. Ты снова за старое?
Проходил ведь уже! Хватит на качелях рассекать
спасибо, Илья, ты настоящий друг. Всегда поддержишь. Хорошо, что в этот раз додумался СОС нажать вовремя. А то уже почти как зомби был, наизготовке, идти, искать, стрелять, покупать сигареты... Вот придурок. Вот как сознание порабощено. Да разве с нормальным некурящим человеком может такое произойти? Бред да и только. Наркомания во всей своей красе. И это после стольких дней, и с позитивным настроем.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.139
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
В конце концов, знай что это побеждается. Смотри сколько на форуме успешных бойцов. Стань как они
это очень интересная мысль. Странно, что я ее не понимал по-настоящему. Знать, что ЭТО побеждается. И побеждать.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вроде отпустило... Надо подумать о хорошем.

Ура!!! Думай о хорошееееем, я могу исполниииииить..... (поемс :wub:).
Ты смоири, я на тебя ровняюсь, не подводи меня :)
1331487548_s-dobrim-utrom-bygaga-kartinki-6.gif
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Евгений Николаевич, уважаю,мужик!!! не сломался!! это дорогого стоит, себя еще больше будешь уважать.. что в трудную минуту выдержал.. а победить накат. это расчистка дороги вперед к светлому будущему.. я сегодня тоже ощутила желание закурить после ссоры с мужем утром.. взяла собаку и на улицу бегать.. всю злость выгнала, пришла домой довольная и румяная.. и мне сейчас очень хорошо.. очередная победа за мной!!
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Евгений Николаевич, уважаю,мужик!!! не сломался!! это дорогого стоит, себя еще больше будешь уважать.. что в трудную минуту выдержал.. а победить накат. это расчистка дороги вперед к светлому будущему.. я сегодня тоже ощутила желание закурить после ссоры с мужем утром.. взяла собаку и на улицу бегать.. всю злость выгнала, пришла домой довольная и румяная.. и мне сейчас очень хорошо.. очередная победа за мной!!
А мужу?
тоже хорошо, или не очень?)))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо то, что хорошо кончается. @Евгений Николаевич, Женечка, а у вас на работе на саму работу отвлечься нельзя?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу