Тысяча и одна попытка стать лучше.

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Надоело!
Причины отказа от курения
Чувствую себя ничтожеством. Рабыней своей слабости. Хочу быть сильной, здоровой и свободной!
Попыток бросить
1001
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Недоборола.
Причины прошлых удач

Главные мои удачи впереди. А те что были, слишком мизерны, чтобы описывать их причины.
Сейчас бросаю с помощью
Много читала форум. Мне нравится, как здесь общаются, помогают друг другу. Мечтаю бросить курить с помощью силы воли и поддержки, полученной здесь.
Ну и немного от себя, а лучше много
Хорошо помню тот день, вернее ночь, в которую я, в полной мере познала, что такое "курить". Мы только поженились с мужем и он не пришел домой ночевать. Я была молодая и мне было страшно. Окна снятой квартиры "выходили" на кладбище, на столе лежала пачка "магны". За ночь я ее всю "выкурила". Причем сначала совсем не получалось. Я кашляла и не могла понять как же все таки это надо делать? Потом пошло лучше. К утру закружилась голова совсем и нещадно тошнило.
Но! Если бы тогда мне кто-нибудь сказал, что это "удовольствие" растянется на 20 лет и я не смогу бросить. Не поверила бы ни за что!!!
 
Последнее редактирование:

М.Ю.

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
30
Не курю с
25.04.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет!
хочу удачи тебе пожелать и сказать что все в этой жизни возможно, главное хотеть и верить)

на форуме впервые?
 

М.Ю.

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
30
Не курю с
25.04.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну значит все получится)) я тоже давно тут бывал, вот решил вернуться)))
Я читала, что ты уже не куришь, Максим. Надеюсь, я тоже завтра проснусь некурящей. А сейчас спать. Утро вечера мудренее.
 

М.Ю.

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
30
Не курю с
25.04.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я читала, что ты уже не куришь, Максим. Надеюсь, я тоже завтра проснусь некурящей. А сейчас спать. Утро вечера мудренее.
да, но срок маленький, даже суток нет еще)) но все впереди как и у тебя. надо тоже спать идти, завтра слодный день предстоит)
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Держись, я уже 3 день не курю. Сложно, какое то непонятное состояние все время. Давай не будем сдаваться вместе!
Привет. Ты молодец!

А я уже не сдержалась. Хотела с сегодняшнего дня, но продержалась только полтора часа. Думаю, что теперь с первого мая буду бросать. Ты держись! Я самое большее 2 дня не курила в своей жизни. Только, когда ребеночек родился год с лишним не курила.
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Получается теперь я не в том разделе? И как быть? Когда читала форум все казалось так просто. Завела дневник, бросила, дошла до этого Эвереста. А тут так опозорилась. Теперь что? Новый заводить?
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Получается теперь я не в том разделе? И как быть? Когда читала форум все казалось так просто. Завела дневник, бросила, дошла до этого Эвереста. А тут так опозорилась. Теперь что? Новый заводить?
Новый дневник заводить не надо! Далеко не у всех получается бросить с первого раза... Предпринимайте новую попытку! И пусть она станет Удачной!
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Новый дневник заводить не надо! Далеко не у всех получается бросить с первого раза... Предпринимайте новую попытку! И пусть она станет Удачной!
Спасибо большое. Значит я плохо настроилась. И Вам удачи! а с разделом то что делать? Здесь оставаться?
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Ты дольше всех не куришь. А у меня сегодня еще не получилось. Подскажи мне, пожалуйста, какие дневники почитать,? Чтобы замотивироваться, как следует. Я очень хочу не курить!!! и раз уж я здесь.
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
какие дневники почитать,?
Я читаю дневники с Эвереста, ведь именно они уже прошли длинный путь! К сожалению ссылки вставлять пока не научилась... Кто-нибудь из давних пользователей сделает.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шахерезада, нужно понимать это наркомания. Одна половинка говорит брось а другая зачем это нужно ну одна сигарета, затяжка. Я когда бросала я чётко знала мне это не нужно, я шикарная женщина и сигарета ну никуда. Я просто поверила что мне эта гадость не к лицу.
Зависимость физическая мучает не долго и чем дальше и чаще ты её пошлёшь тем быстрее отпустит. Есть ещё всякие лекарства но там куча противопоказаний. Я спасалась ментолом. В аптеке купила леденцы, ингалятор от насморка "золотая звезда" и имбирь чай или грызи.
Самая тяжёлая это психзависимость она на всю жизнь. И это твоя каждодневная работа.
А вообще ты на поле битвы и на войне все способы хороши. Удачи!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Ты дольше всех не куришь. А у меня сегодня еще не получилось. Подскажи мне, пожалуйста, какие дневники почитать,? Чтобы замотивироваться, как следует. Я очень хочу не курить!!! и раз уж я здесь.
Давай сегодня вместе не курим! Поддержи меня! Кто с нами?
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу