Тысяча и одна попытка стать лучше.

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kor-nusha

Патриот
Сообщения
1.261
Реакции
3.807
Лет курения
15
Гляди, это всё тебе!)
1484385137_32787338.jpg
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как много то ух! Я ж даже купаться в них могу)))
cbb8d31744da.jpg

Спасибо, Танюшечка. :kiss: Ты сама как? :)
Давай договоримся, мне можешь писать все как есть. И вообще писать все, что придет в голову. Я всегда тебе рада и всему, что ты напишешь!!! Договорились? :wub:
 

Kor-nusha

Патриот
Сообщения
1.261
Реакции
3.807
Лет курения
15
Как много то ух! Я ж даже купаться в них могу)))
Посмотреть вложение 397858
Спасибо, Танюшечка. :kiss: Ты сама как? :)
Давай договоримся, мне можешь писать все как есть. И вообще писать все, что придет в голову. Я всегда тебе рада и всему, что ты напишешь!!! Договорились? :wub:
Конечно:kiss:. Я нормально, бодрюсь, отвлекаюсь, жую таблетки, следую совету: делай всё что угодно, только не кури. Вобщем то все бы было отлично, но конечно, есть моменты, которые меня сильно тревожат. Я срываюсь часто на сыне (. Поведение у него отвратительное ( возраст такой) вот я накричу на него, наговорю с гореча, а потом могу часами вечером проплакать, как мне его жалко и как я его люблю. Оно и раньше бывало, но сейчас я заметно раздражительнее. Как то так (.
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно:kiss:. Я нормально, бодрюсь, отвлекаюсь, жую таблетки, следую совету: делай всё что угодно, только не кури. Вобщем то все бы было отлично, но конечно, есть моменты, которые меня сильно тревожат. Я срываюсь часто на сыне (. Поведение у него отвратительное ( возраст такой) вот я накричу на него, наговорю с гореча, а потом могу часами вечером проплакать, как мне его жалко и как я его люблю. Оно и раньше бывало, но сейчас я заметно раздражительнее. Как то так (.
Поэтому я написала тебе, Танечка, однажды...
И нет у меня ни времени, ни нервов на это. И близких жалко. То лежишь овощем, то плачешь, то орешь. И если так с эн-ной периодичностью?
Поэтому ты и не закуришь больше!!!
А сколько годиков сыночку?
 

Kor-nusha

Патриот
Сообщения
1.261
Реакции
3.807
Лет курения
15
Поэтому я написала тебе, Танечка, однажды...

Поэтому ты и не закуришь больше!!!
А сколько годиков сыночку?
Спасибо!!! Ты всегда найдешь нужные слова, что бы подбодрить!♡.
Моему кабанчику скоро 10.
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моему кабанчику скоро 10.
Сложный возраст. Здесь важно привить любовь, уважение. Помню был случай у меня. Сынишке тоже десять было. Так вот... На три буквы он меня послал и такая злость взяла меня праведная, чуть ли не до гражданской войны в третьем поколении все обиды всколыхнулись... Я взяла ремень и каааак отфигарила его и все припомнила и что у меня тоже напастей много и что я терплю и не ною, а что в жизни не все гладко так то... Так то беда наша, а не вина! И что люблю его сильно! И взаимности жду, черт возьми! А не грубых слов и эгоизма! Много прошло лет с тех пор, но Слава Богу, все хорошо.
Но ситуации ж все индивидуальны и у всех все по разному. Ты Мать, тебе виднее. Главное любить и чувствовать ситуацию. И ни тебе, ни ему не быть эгоистами.
Ой... :facepalm: Чет меня понесло. :spin: Хорошего дня, Танюша. :thumbsup: Не курим!
 

Kor-nusha

Патриот
Сообщения
1.261
Реакции
3.807
Лет курения
15
Сложный возраст. Здесь важно привить любовь, уважение. Помню был случай у меня. Сынишке тоже десять было. Так вот... На три буквы он меня послал и такая злость взяла меня праведная, чуть ли не до гражданской войны в третьем поколении все обиды всколыхнулись... Я взяла ремень и каааак отфигарила его и все припомнила и что у меня тоже напастей много и что я терплю и не ною, а что в жизни не все гладко так то... Так то беда наша, а не вина! И что люблю его сильно! И взаимности жду, черт возьми! А не грубых слов и эгоизма! Много прошло лет с тех пор, но Слава Богу, все хорошо.
Но ситуации ж все индивидуальны и у всех все по разному. Ты Мать, тебе виднее. Главное любить и чувствовать ситуацию. И ни тебе, ни ему не быть эгоистами.
Ой... :facepalm: Чет меня понесло. :spin: Хорошего дня, Танюша. :thumbsup: Не курим!
Вот очень похожая ситуация.
И тебе хорошего дня!)
 
Д

Дарт Вейдер

Конечно:kiss:. Я нормально, бодрюсь, отвлекаюсь, жую таблетки, следую совету: делай всё что угодно, только не кури. Вобщем то все бы было отлично, но конечно, есть моменты, которые меня сильно тревожат. Я срываюсь часто на сыне (. Поведение у него отвратительное ( возраст такой) вот я накричу на него, наговорю с гореча, а потом могу часами вечером проплакать, как мне его жалко и как я его люблю. Оно и раньше бывало, но сейчас я заметно раздражительнее. Как то так (.
А попробуй ему объяснить, почему ты раздражительная. Не мелкий уже, может, поймет. Это же важно - отношения между тобой и сыном.
 

Kor-nusha

Патриот
Сообщения
1.261
Реакции
3.807
Лет курения
15
А попробуй ему объяснить, почему ты раздражительная. Не мелкий уже, может, поймет. Это же важно - отношения между тобой и сыном.
Если я ему объясню, что я раздражительна, он совсем ручки сложит. Я раздражаюсь от его поведения, он не прав, но я перегибаю.
 

Kor-nusha

Патриот
Сообщения
1.261
Реакции
3.807
Лет курения
15

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шахерезада, поздравляю! Пора медальку получать!

day01401.jpg



i


Сегодня без отвёрток. ;):D
Привет. :) А я попозже пришла потому что блинчики стряпала. :) Угощайтесь, пожалуйста. :)
3ac7d9d084421cba25d518580f3a118e.jpg

И хорошего нам бездымного дня! :thumbsup:
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шахерезада, поздравляю! Пора медальку получать!

day01401.jpg


Просто прекрасная песня, Володя, спасибо. :) Про любовь. Когда в сердце живет любовь и все поступки продиктованы ею, то... Это приятно, правда. :)
Давай переезжать. Учи меня, Володя. Мне очень нужно становиться лучше, шаг за шагом. Честно. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу