Тысяча и одна попытка стать лучше.

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так себе....о смысле жизни размышляю)):rolleyes:
И я сегодня доразмышлялась. :facepalm: В яму в частном секторе провалилась на авто. ;) И истерика была страшная у меня. Так что, лучше не размышлять. :)
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Шахерезада Привет тебе, О! Сказочная Шахерезада! Рада познакомиться с тобой (и СПС за поздравку с "тремя стульчиками" моими - 444 днями у Кости в дневе). Тебя искренне поздравляю с приближающимся потрясающим сроком - месяцем бездымной жизни! Это победоносный срок! (тот, который несет победу). Из всех твоих 1001 одной попыток эта победа ДА будет полной окончательной!
Не сочту излишеством преподнести тебе этого вкусного ежа для угощения:
zelenuy-ejik.jpg
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Шахерезада Привет тебе, О! Сказочная Шахерезада! Рада познакомиться с тобой
Это очень и очень взаимно, Надежда. :)
Из всех твоих 1001 одной попыток эта победа ДА будет полной окончательной!
Я тоже в это верю, Надежда. :)

Не сочту излишеством преподнести тебе этого вкусного ежа для угощения
Большое спасибо, Надежда. :) и... :kiss:
h-22090.jpg
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего себе....машинку повредила?
Привет, Костенька. Нет, Слава Богу. Но долго голову ломали, как ее выудить то. :rolleyes: Потом натаскали булыжников, яму заполнили и, сзади толкая, выскочили.
Она прям на животике висела и колесики прокручивали. :facepalm:И у меня истерика случилась, Костя. Со мною такое лет сто назад было. При чем сознание отключилось. Поперли эмоции и ... В общем протяни мне мой Шахрияр (муж Шахерезады) сигарету, которую я требовала, не знаю .... Не знаю, Костя. :nah_disagree:
Как то так... :ku:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.501
Реакции
134.162
Дневник
Читать »»
Привет, Костенька. Нет, Слава Богу. Но долго голову ломали, как ее выудить то. :rolleyes: Потом натаскали булыжников, яму заполнили и, сзади толкая, выскочили.
Она прям на животике висела и колесики прокручивали. :facepalm:И у меня истерика случилась, Костя. Со мною такое лет сто назад было. При чем сознание отключилось. Поперли эмоции и ... В общем протяни мне мой Шахрияр (муж Шахерезады) сигарету, которую я требовала, не знаю .... Не знаю, Костя. :nah_disagree:
Как то так... :ku:
Шахрияр, он хороший.....
Привет, Костенька. Нет, Слава Богу. Но долго голову ломали, как ее выудить то. :rolleyes: Потом натаскали булыжников, яму заполнили и, сзади толкая, выскочили.
Она прям на животике висела и колесики прокручивали. :facepalm:И у меня истерика случилась, Костя. Со мною такое лет сто назад было. При чем сознание отключилось. Поперли эмоции и ... В общем протяни мне мой Шахрияр (муж Шахерезады) сигарету, которую я требовала, не знаю .... Не знаю, Костя. :nah_disagree:
Как то так... :ku:
Шахрияр....... он хороший... Он не протянет сигарету!
А ты УМНИЧКА!!!:)
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шахрияр....... он хороший... Он не протянет сигарету!
А ты УМНИЧКА!!!:)
Привет, Виктор. :) Да и Шахрияру досталось. :facepalm: "Всплыли старые обиды, к черту вся любовь". Но он стерпел. Мы ему на днях тоже паланкин прикупили. Сегодня в местном самоуправстве на учет поставили. :)

Ты сам как, Виктор? Чай будешь?
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Костенька. Нет, Слава Богу. Но долго голову ломали, как ее выудить то. :rolleyes: Потом натаскали булыжников, яму заполнили и, сзади толкая, выскочили.
Она прям на животике висела и колесики прокручивали. :facepalm:И у меня истерика случилась, Костя. Со мною такое лет сто назад было. При чем сознание отключилось. Поперли эмоции и ... В общем протяни мне мой Шахрияр (муж Шахерезады) сигарету, которую я требовала, не знаю .... Не знаю, Костя. :nah_disagree:
Как то так... :ku:
Да-а-а...кошмар..Я бы сам не знаю, что сделал бы в таком случае... Хорошо, что Сигалиха ( жена Сигала) -не курит))):D:D:D
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.501
Реакции
134.162
Дневник
Читать »»
Привет, Виктор. :) Да и Шахрияру досталось. :facepalm: "Всплыли старые обиды, к черту вся любовь". Но он стерпел. Мы ему на днях тоже паланкин прикупили. Сегодня в местном самоуправстве на учет поставили. :)

Ты сам как, Виктор? Чай будешь?
Солнце моё!!!! Если можно...... кофе...:)
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да-а-а...кошмар..Я бы сам не знаю, что сделал бы в таком случае... Хорошо, что Сигалиха ( жена Сигала) -не курит))):D:D:D
А это нам с тобою. По виртуальному бокальчику, мой виртуальный Друг. :)
d7e3944b7b08c187de946071ed6fa988.jpg
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу