Тысяча и одна попытка стать лучше.

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Надоело!
Причины отказа от курения
Чувствую себя ничтожеством. Рабыней своей слабости. Хочу быть сильной, здоровой и свободной!
Попыток бросить
1001
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Недоборола.
Причины прошлых удач

Главные мои удачи впереди. А те что были, слишком мизерны, чтобы описывать их причины.
Сейчас бросаю с помощью
Много читала форум. Мне нравится, как здесь общаются, помогают друг другу. Мечтаю бросить курить с помощью силы воли и поддержки, полученной здесь.
Ну и немного от себя, а лучше много
Хорошо помню тот день, вернее ночь, в которую я, в полной мере познала, что такое "курить". Мы только поженились с мужем и он не пришел домой ночевать. Я была молодая и мне было страшно. Окна снятой квартиры "выходили" на кладбище, на столе лежала пачка "магны". За ночь я ее всю "выкурила". Причем сначала совсем не получалось. Я кашляла и не могла понять как же все таки это надо делать? Потом пошло лучше. К утру закружилась голова совсем и нещадно тошнило.
Но! Если бы тогда мне кто-нибудь сказал, что это "удовольствие" растянется на 20 лет и я не смогу бросить. Не поверила бы ни за что!!!
Ну что сказать - в Страну чудес ты точно попала!!! А чудеса для тебя только начинаются - БРОСАЙ!!!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что сказать - в Страну чудес ты точно попала!!! А чудеса для тебя только начинаются - БРОСАЙ!!!
Привет. Страна чудес? Надеюсь, волшебники здесь только добрые? Такие, с которыми и в Зазеркалье не страшно?
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Серега, особо мне курение не вредит. Ну да, воняет. Ну да, бегать сложнее. Ну да.... Чет вредит походу. :eek:
Бегать!!! Если бы спорт был полезен - в каждой еврейской семье был бы турник)))) У. Черчиль сказал: Как я благодарен спорту, что дожил до такого возраста, т.к. никогда им не занимался))))):p
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бегать!!! Если бы спорт был полезен - в каждой еврейской семье был бы турник)))) У. Черчиль сказал: Как я благодарен спорту, что дожил до такого возраста, т.к. никогда им не занимался))))):p
А мне нравится. :oops:
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Серега, особо мне курение не вредит. Ну да, воняет. Ну да, бегать сложнее. Ну да.... Чет вредит походу. :eek:
Нет подожди, давай разберемся! Не вредит и нравится это две разные вещи! Если тебя ни кто не заставляет тогда вопрос - а зачем? Человек обычно делает то что ему либо нравится либо выгодно! Если ему не нравится и не выгодно то он старается от этого избавится! Либо он в таком случае просто лошара получается! Рассуждения правильные? Со стороны посмотрим. Я часть заработанных мною денег трачу на бумажные палочки с какой то хренью хотя они мне не приносят ни какого удовольствия..почему? Ты что то должна и без того уже офигевшему уроду который делает на таких как ты бабосы и ржет над тобой же?! Они реально считают что ты им должна ! А ты им должна? Но эта одна из сторон мотивации, и тут нужно на самом деле видеть вещи такие какие они есть!
Другая сторона в том что, ты сама себе из за страха оказаться без мнимого талисмана, начинаешь врать что сигареты тебе нужны! Сигареты притупляют чувства а некоторых даже вводят в депресняк! Сама ответь на вопрос, хочешь ты жить в серости и депрессии или хочешь жить как человек!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет подожди, давай разберемся! Не вредит и нравится это две разные вещи! Если тебя ни кто не заставляет тогда вопрос - а зачем? Человек обычно делает то что ему либо нравится либо выгодно! Если ему не нравится и не выгодно то он старается от этого избавится! Либо он в таком случае просто лошара получается! Рассуждения правильные? Со стороны посмотрим. Я часть заработанных мною денег трачу на бумажные палочки с какой то хренью хотя они мне не приносят ни какого удовольствия..почему? Ты что то должна и без того уже офигевшему уроду который делает на таких как ты бабосы и ржет над тобой же?! Они реально считают что ты им должна ! А ты им должна? Но эта одна из сторон мотивации, и тут нужно на самом деле видеть вещи такие какие они есть!
Другая сторона в том что, ты сама себе из за страха оказаться без мнимого талисмана, начинаешь врать что сигареты тебе нужны! Сигареты притупляют чувства а некоторых даже вводят в депресняк! Сама ответь на вопрос, хочешь ты жить в серости и депрессии или хочешь жить как человек!
Нет, не хочу! Но я хочу не просто бросить курить, я хочу измениться! Изменить свою жизнь в лучшую сторону. Изменить угол зрения на некоторые вещи. Я много читала, сегодня много думала об этом. Серега, я сформулирую, что я хочу. Я хочу не просто бросить курить, в общем, я напишу. Спасибо тебе, Серега.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, не хочу! Но я хочу не просто бросить курить, я хочу измениться! Изменить свою жизнь в лучшую сторону. Изменить угол зрения на некоторые вещи. Я много читала, сегодня много думала об этом. Серега, я сформулирую, что я хочу. Я хочу не просто бросить курить, в общем, я напишу. Спасибо тебе, Серега.
Всё правильно, что бы избавится от этого паразита надо изменить своё отношение к жизни, но и в тоже самое время, парадокс в том что, избавление от этого паразита зачастую и меняет отношение к жизни! Главное правильно расставлять приоритеты! ;)
А мне нравится. :oops:

Кстати стодневка по бегу здесь тоже есть :)
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу