Тысяча и одна попытка стать лучше.

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это за 1184 рЭ??? :eek:
Экранка... еще и не из последнего ряда снятая... сбоку... максимум - 3-4 место :rolleyes:
:D
Ладно, согласна, что сбоку. Хотя! 1184 это дешево считаешь? Я так то с окраины и грошики ценны. А сеть аптек "Живика", они по всей России, вроде.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ладно, согласна, что сбоку. Хотя! 1184 это дешево считаешь? Я так то с окраины и грошики ценны. А сеть аптек "Живика", они по всей России, вроде.
Вообще да, согласен. Мне, когда табекс покупал, жабу задушить тоже пришлось :rolleyes::)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще да, согласен. Мне, когда табекс покупал, жабу задушить тоже пришлось :rolleyes::)
В этой аптеке всегда все лекарства дешевле. Я и вправду не знала, что это не весь курс. Но я читала, что можно и не пить полностью, как пойдет же. Правда? Если уж мало будет, то докуплю. Нууу... снов мало, в смысле)))
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, табекс - без спецэффектов по умолчанию :rolleyes:
Поэтому и дешевле, видимо. :giggle:Ладно, я уже почти дома. Если реал не захватит, загляну. Хорошего вечера, Сергей. :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В этой аптеке всегда все лекарства дешевле. Я и вправду не знала, что это не весь курс. Но я читала, что можно и не пить полностью, как пойдет же. Правда? Если уж мало будет, то докуплю. Нууу... снов мало, в смысле)))
Вообще, комплекс лучше пропить. Излишняя самоуверенность, бывает, приводит к не самым лучшим последствиям
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
1 184? На две недели? Один из трех курсов? :rolleyes: Да там 7-D, как минимум должно быть, по любому!
Да. Это ты купила на 2 недели. Рекомендую потом купить большую упаковку где 8 блистеров и растянуть ее на 10 недель. Лично мне не помог ни табекс ни никоретто, в итоге потратила денег на много больше. Обидно когда покупаешь средство, а эффекта нет. Причем я не одна такая....
Через несколько дней пойдет отвращение к сигаретам и ты просто перестанешь их покупать. Я не знаю какие сигареты ты куришь, но в среднем пачка стоит 100 руб, куря по пачке в день, за 2 недели ты тратишь 1400, это уже больше чем заплатить за то чтобы избавиться от никотиновой зависимости...
Денег конечно жалко, но сигареты обходятся дороже.....
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Надоело!
Причины отказа от курения
Чувствую себя ничтожеством. Рабыней своей слабости. Хочу быть сильной, здоровой и свободной!
Попыток бросить
1001
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Недоборола.
Причины прошлых удач

Главные мои удачи впереди. А те что были, слишком мизерны, чтобы описывать их причины.
Сейчас бросаю с помощью
Много читала форум. Мне нравится, как здесь общаются, помогают друг другу. Мечтаю бросить курить с помощью силы воли и поддержки, полученной здесь.
Ну и немного от себя, а лучше много
Хорошо помню тот день, вернее ночь, в которую я, в полной мере познала, что такое "курить". Мы только поженились с мужем и он не пришел домой ночевать. Я была молодая и мне было страшно. Окна снятой квартиры "выходили" на кладбище, на столе лежала пачка "магны". За ночь я ее всю "выкурила". Причем сначала совсем не получалось. Я кашляла и не могла понять как же все таки это надо делать? Потом пошло лучше. К утру закружилась голова совсем и нещадно тошнило.
Но! Если бы тогда мне кто-нибудь сказал, что это "удовольствие" растянется на 20 лет и я не смогу бросить. Не поверила бы ни за что!!!
Добро пожаловать в коллектив ценителей свободы!)
Поздравляю с верно принятым решением - прекратить вдыхать этот вонючий дым!
Трагическая история про первую пачку сигарет... Но как в первый раз, так и после, сигарета ни разу не решила твои проблемы, только давала иллюзию опоры.
У тебя все должно получиться, Шахерезада!;)
Кстати, с таким красивым ником курить совершенно не к лицу!;)
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Денег конечно жалко, но сигареты обходятся дороже.....
Привет, Татьяна. Я посчитала. Экономия будет колоссальная. Да я уже и настроилась почти что. Вчера выпила одну 1 мг и сегодня две по 0,5. Снов пока не было. Легла в постель. Жду. :oops:
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать в коллектив ценителей свободы!)
Поздравляю с верно принятым решением - прекратить вдыхать этот вонючий дым!
Трагическая история про первую пачку сигарет... Но как в первый раз, так и после, сигарета ни разу не решила твои проблемы, только давала иллюзию опоры.
У тебя все должно получиться, Шахерезада!;)
Кстати, с таким красивым ником курить совершенно не к лицу!;)
Привет, Татьяна. Спасибо. Я мозгами все понимаю и настроена решительно! Посмотрим, что из этого выйдет. :rolleyes:
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Излишняя самоуверенность, бывает, приводит к не самым лучшим последствиям
Я буду на чеку.
IRx.jpg

Привет, Сергей. Я картинку вставила. :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Алиса! :)
Ты делаешь успехи! ;) :)
А бычОк то еще меньше стал :)
:nah_disagree: Я проверила, для начала. :oops: За этим и зашла. Целый день о нем думала. А если честно, мандраж и страх прошел. Настроена решительно. Спокойной ночи, Сергей. :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:nah_disagree: Я проверила, для начала. :oops: За этим и зашла. Целый день о нем думала. А если честно, мандраж и страх прошел. Настроена решительно. Спокойной ночи, Сергей. :)
Уменьшился уменьшился! Еще на один день :)
А решительный настрой - очень важен!
Приятных снов, Алиса! :)
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, Татьяна. Я посчитала. Экономия будет колоссальная. Да я уже и настроилась почти что. Вчера выпила одну 1 мг и сегодня две по 0,5. Снов пока не было. Легла в постель. Жду. :oops:
Привет Алиса. А почему не по схеме пьете?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу