Опрос У кого только положительная реакция организма при отказе от курения.

У кого не было абстиненции?Только положительная реакция организма на бросание курить.

  • Не было никаких отрицательных реакций в здоровье ,только одни плюсы (опыт курения больше 20 лет)

    Голосов: 7 28,0%
  • не было никаких отрицательных реакций организма,только одни плюсы(опыт курения меньее 20 лет)

    Голосов: 4 16,0%
  • Были небольшие растройства здоровья ,которые со временем прошли.(опытбольше 20 лет)

    Голосов: 1 4,0%
  • Были небольшие растройства здоровья ,которые со временем прошли(опыт меньше 20 лет)

    Голосов: 6 24,0%
  • Приобрел(а) заболевания которых раньше не было .(опыт больше 20 лет)

    Голосов: 6 24,0%
  • Приобрел(а) заболевания которых раньше не было .(опыт меньше 20 лет)

    Голосов: 1 4,0%

  • Всего проголосовало
    25

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просмотрела я тут дневники и создалось впечатление ,что все бросающие курить ужасно страдают и начинают сильно болеть. Чаще всего эти напасти не отпускают и через год после воздержания от курения.(по результатам личного исследования этого форума:)).
Хотелось бы узнать ,а есть ли тут люди у которых только положительная реакция организма на отказ от курения? Давайте каждый опишет ,что у него и как происходило или происходит).
О себе. Косметические улучшения есть(кожа приобрела розовый цвет, зубы белее.)Еще из положительного- голова уже недели две не болит. Нехватка воздуха которая наблюдалась во время курения и усилилась первый месяц после бросания вроде уменьшилась(тьфу тьфу тьфу).
Но приобрелось куча всякой не нужной мне дряни, которой раньше не было .Слизь в носоглотке постоянно и не проходит :alien:. Рефлюкс ,которой у меня раньше не было! Аллергическая какая-то дрянь(вроде из -за нее и слизь).Кровотечения (из -за них даже в больнице была).А главное вопрос----оно вся эта дрянь оно мне надо было?Пока курила была здоровая.
Пообщалась с двумя знакомыми (давно бросившие курить) оба говорят что только положительно организм среагировал...даже не помнят какую то отрицательную реакцию.(у обоих опыт около 30 лет).
Еще двое знакомых сообщили о депрессии и агрессии в первые 3-4 месяца. Один так бешенный и остался(это мой шурин).
Еще один знакомый(опыт 20 лет) его переколбасило так...что впал в депрессию ..не мог ходить на работу из -за состояния...потерял работу.. впал в депрессию еще сильнее ..не работает(не может найти работу) и вернулся к курению .В общем переломал жизнь с бросанием.(которое не состоялось).
Жду вашего опыта! Верю что есть люди у кого все хорошо)))И интересно много ли таких.
 
F

FedorNOsmoke

Еще один знакомый(опыт 20 лет) его переколбасило так...что впал в депрессию ..не мог ходить на работу из -за состояния...потерял работу.. впал в депрессию еще сильнее ..не работает(не может найти работу) и вернулся к курению .В общем переломал жизнь с бросанием.(которое не состоялось).
И что? Значит,не хотел по настоящему отказаться от привычки,вот и "просрал" все и вернулся к курению. Меня тоже нормально так колбасило (не верите читните мой дневник),я не забивал на работу,я не забивал вообще на жизнь. Было ох как хреново,я не жалуюсь, не... я просто вспоминаю через что я прошел,и через что больше я ни за что не хочу проходить. Поэтому я не закурю больше ни при каких условиях.Депрессия,хандра,апатия ко всему и у меня была,это нормальная перестройка организма,просто нужно бороться с этим. Не смотря ни на что быть на позитиве,стараться по крайней мере. Это больше в голове, проблемы. Люди которые не испытывают физических растсройств при отказе,счастливые люди. Я бы предпочел бы бросать курить с психологической абстиненцией,нежели с физической.
 
F

FedorNOsmoke

а да...еще я окоровела на 7 кг:Dчто дает нагрузку на суставы и они начинают болеть
Ну чего вы хотите 70 дней в отказе только еще...это идет перестройка организма и метаболизма на нормлаьную работу. Всё естественно-отказались от никотина,организму нужен другой допинг,это жор. Жор прошел набрали лишний вес.Но, это меньшая проблема при отказе. Вы всегда можете сжечь эти лишние килограммы. К полугоду все нормализуется,аппетит успокоится,метаболизм вернется на нормальную скорость работы...Дайте себе время.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просмотрела я тут дневники и создалось впечатление ,что все бросающие курить ужасно страдают и начинают сильно болеть. Чаще всего эти напасти не отпускают и через год после воздержания от курения.(по результатам личного исследования этого форума:)).
Хотелось бы узнать ,а есть ли тут люди у которых только положительная реакция организма на отказ от курения? Давайте каждый опишет ,что у него и как происходило или происходит).
О себе. Косметические улучшения есть(кожа приобрела розовый цвет, зубы белее.)Еще из положительного- голова уже недели две не болит. Нехватка воздуха которая наблюдалась во время курения и усилилась первый месяц после бросания вроде уменьшилась(тьфу тьфу тьфу).
Но приобрелось куча всякой не нужной мне дряни, которой раньше не было .Слизь в носоглотке постоянно и не проходит :alien:. Рефлюкс ,которой у меня раньше не было! Аллергическая какая-то дрянь(вроде из -за нее и слизь).Кровотечения (из -за них даже в больнице была).А главное вопрос----оно вся эта дрянь оно мне надо было?Пока курила была здоровая.
Пообщалась с двумя знакомыми (давно бросившие курить) оба говорят что только положительно организм среагировал...даже не помнят какую то отрицательную реакцию.(у обоих опыт около 30 лет).
Еще двое знакомых сообщили о депрессии и агрессии в первые 3-4 месяца. Один так бешенный и остался(это мой шурин).
Еще один знакомый(опыт 20 лет) его переколбасило так...что впал в депрессию ..не мог ходить на работу из -за состояния...потерял работу.. впал в депрессию еще сильнее ..не работает(не может найти работу) и вернулся к курению .В общем переломал жизнь с бросанием.(которое не состоялось).
Жду вашего опыта! Верю что есть люди у кого все хорошо)))И интересно много ли таких.
организм лишился целого букета химических соединений, конечно он страдает. Хоть они и плохие но мы с этими соединениями пол жизни прожили. Людям свойственно преувеличивать, все и вся, в том числе и болезни. При отказе от курения, как и от любого другого наркотика, страдают все органы, все клетки. Но самая большая беда это мозг. Он увеличивает количество кайфовых рецепторов что бы в момент поступления никотина в полной мере ощутить блаженство. Но беда, когда человек бросает, кайфовых рецепторов много, а кайф получить неоткуда. Поэтому большинство курильщиков ощущают пустоту и серость окружающего мира.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
организм лишился целого букета химических соединений, конечно он страдает. Хоть они и плохие но мы с этими соединениями пол жизни прожили. Людям свойственно преувеличивать, все и вся, в том числе и болезни. При отказе от курения, как и от любого другого наркотика, страдают все органы, все клетки. Но самая большая беда это мозг. Он увеличивает количество кайфовых рецепторов что бы в момент поступления никотина в полной мере ощутить блаженство. Но беда, когда человек бросает, кайфовых рецепторов много, а кайф получить неоткуда. Поэтому большинство курильщиков ощущают пустоту и серость окружающего мира.
Что то я никакого блаженства от курения не испытывала)Может не то курила?:smoke::D
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что то никакой активности:stomp:делиться не хотите своим опытом?:ku:
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то никакой активности:stomp:делиться не хотите своим опытом?:ku:

Ну, дык, вопрос как был поставлен? У кого только положительная реакция организма? Видимо, таких нет, чтобы только положительная. Хотя в целом, суммарно, я бы сказал, что эффект положительный. Но чтобы ТОЛЬКО положительная реакция --- это перебор.

Вообще бросание курить, как оказалось, дело сложное. И по-простому не описывается.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди...ну вы где? Тема та всем интересна ( я так думаю):eek::hot:все на голосование!!!:luggle:
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да не о чем голосовать, ибо каждый день без сигареты приносит какие то сюрпризы
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне хочется опровергнуть абсолютную пользу бросания курить)))потому как судя по этому форуму от бросания больше вреда.
 

АлисаЛи

Ветеран
Сообщения
1.964
Реакции
3.738
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Леди Шок, ты хочешь получить презумцию на курение?
вот мне тоже так показалось Леди Шок, не надо курить, правда. у меня были всякие неприятности со здоровьем после бросания, но это не потому что перестала курить, а потому что курила когда-то. это надо пережить все, организм обязательно вернется в свое нормальное состояние.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сиськам верю:D(это то что под гербом у коллеги)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу