Новости У любительницы покурить загорелись волосы

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
44-летняя жительница Ленинского района Саранска едва не сгорела заживо, когда решила прикурить от газовой плиты. У почитательницы табака на голове загорелись волосы, а от них и футболка. Женщина смогла самостоятельно потушить пламя. Но за медицинской помощью сразу не обратилась. Инцидент произошёл 8 мая, а в медицинское учреждение женщина отправилась только на следующий день по настоянию родственников. Медики поставили диагноз - ожоги I-II-III степени (20% тела).
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня было такое:oops:только я от зажигалки прикуривала на ветру ..а волосы были длинные)))потом некоторое время были совсем короткие:D
 

Sonnenanbeterin

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
155
Не курю с
02.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну тут дело скорее не в вредной привычке, а самой неразумной мадам. Такие и на заправках курят XD
Сама палила волосы и ресницы, но несильно. Случайно, да и случалось пару раз такое из-за слишком сильного огня в зажигалке.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А еще прожигаются сидения в и обшивка в авто, помещения где курят пахнут, покрываются налетом и т.п. Одни неприятности от этого курения, короче говоря. Но встреченные недавно знакомые курильщики, в один голос говорят, что не бросят, и даже на вейп не перейдут :facepalm:
 

Сердолик

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
310
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ролик на ютубе видела, как одна девушка зажигалкой подсвечивала крышку от бензобака на машине находясь на автозаправке.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу