#Некурим У меня должно получится...

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир, счетчик поставлю после 100дневки. Сейчас не вижу смысла, до 21 июня настроена не курить.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Согласен, тебе он не нужен, ты и так знаешь что ты не куришь.

Счётчик нужен для нас, для тех кто за тебя переживает и поздравляет
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
Согласен, тебе он не нужен, ты и так знаешь что ты не куришь.

Счётчик нужен для нас, для тех кто за тебя переживает и поздравляет
А вы меня будете поздравлять, переживать... А вдруг сорвусь, и мне стыдно будет . Я лучше после 100 дневки поставлю [emoji6]

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вы меня будете поздравлять, переживать... А вдруг сорвусь, и мне стыдно будет . Я лучше после 100 дневки поставлю [emoji6]

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Бросать курить необходимо так же, как спасается утопающий, хвататься за любую соломинку.

К примеру, мне помогло то, что меня поздравляли, поддерживали и переживали.
Бывало, решишь для себя, ну вот, до двух месяцев дотяну, получу медальку и... устрою перекур:)
Не тут то было, заходишь на форум, а тут ба.... поздравления, пожелания, картинки, музыка... ну как тут закуришь
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вы меня будете поздравлять, переживать... А вдруг сорвусь, и мне стыдно будет . Я лучше после 100 дневки поставлю [emoji6]

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Кстати, жги за собой мосты, не оставляй лазейки. Это даже хорошо, что тебе стыдно будет, будет сдерживать от необдуманных поступков
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
Кстати, жги за собой мосты, не оставляй лазейки. Это даже хорошо, что тебе стыдно будет, будет сдерживать от необдуманных поступков
Владимир, я тоскую по сигаретам. И признаюсь в этом. После 100 дневки я закурю. Я уже решила. Иначе я сегодня же сорвусь... а мне нельзя сегодня; я команду подведу.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После 100 дневки я закурю
Через сто дней ты уже забудешь о своем решении! Тебе понравится твоя розовая кожа, понравится что из-за рта по утрам не воняет, понравится свежее дыхание, понравится забегать на 7 этаж без отдышки, понравится свобода!!!!
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
Через сто дней ты уже забудешь о своем решении! Тебе понравится твоя розовая кожа, понравится что из-за рта по утрам не воняет, понравится свежее дыхание, понравится забегать на 7 этаж без отдышки, понравится свобода!!!!
Надеюсь что так и будет. А пока как то не очень хорошо...

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да вчера смотрела...
По началу, когда возникала мысль устроить перекур, я долго беседовал с ней (с мыслью). Всякие доводы находил за и против, но так и не согласился, долго у меня период "беседы" длился, потом уже начал гнать мысль на этапе возникновения. Вот уже долгое время мысль о курении меня вообще перестала посещать, ни в стрессовых ситуациях, ни на праздниках, ни во время скуки...
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
Доброе утро! Как ты? Как настроение?
Прости, я может пропустила, как твое имя?)
Ольга, меня Айнура зовут. Настроение нестабильное [emoji3]. Хочу курить.[emoji3] но не буду. 22 июня накурюсь.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
По началу, когда возникала мысль устроить перекур, я долго беседовал с ней (с мыслью). Всякие доводы находил за и против, но так и не согласился, долго у меня период "беседы" длился, потом уже начал гнать мысль на этапе возникновения. Вот уже долгое время мысль о курении меня вообще перестала посещать, ни в стрессовых ситуациях, ни на праздниках, ни во время скуки...
Я это тоже где то читала. Я пытаюсь отогнать мысли.

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень приятно)))) слушай мне нравится твой настрой!!!! Правильно )))) потом покуришь дней так через 100
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу