У меня есть мечта

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это как? Привет!
Славена!)
Нормас-это есть нормас. Жив,здоров,все родные тоже живы и здоровы,более или менее.
Есть работа и крыша над головой. Кусок хлеба есть. Нормас,короче же.)

Привет.)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Славена!)
Нормас-это есть нормас. Жив,здоров,все родные тоже живы и здоровы,более или менее.
Есть работа и крыша над головой. Кусок хлеба есть. Нормас,короче же.)

Привет.)
Как же давно мы с тобой не общались! Я рада, что у тебя все нормально, что с работой наладилось. Действительно, Нормас. У меня в семье тоже пока более-менее. Вот год не курю, а вроде ничего особенно не изменилось. Рада, конечно, что получилось. Сейчас думаю, что бы еще в себе усовершенствовать. "И вся-то наша жизнь - есть борьба".)))
 

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Murman, Поздравляю!

day01004.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Э-э,старина)
Почил на лаврах?)))
Сейчас @Добрый Бот работает в полуавтоматическом режиме, в экселевском файле обрабатывается информация, кого когда и где поздравить и остается лишь проверить, появляется ли сам виновник торжества в своем дневнике.
Со временем, эти обязанности, надеюсь, будут полностью автоматизированы
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Murman, привет! Все развлекаешься? Любитель острых ощущений? Бросил - закурил, бросил - закурил! Красота! Сейчас на какой срок запланировал? Я, как вспомню первые дни, недели, месяцы бросания, в пот бросает. Не хочу такого экстрима. Хотя иногда, в тяжелые моменты, вспоминаю о сигарете, если честно. Но, мозги за год промылись, и такой развлекухи для себя не хочу. Давай уж, кончай эти игры разума!
 

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Slavena,
Славена.
Я не развлекаюсь,а есть тяжело больной человек. Болезнью алкоголизм.
Бросал все и не раз,только морального удовлетворения не видел в этом. И начинал снова)
Надоедало-опять бросал.
О смысле себя в этой жизни теперь думаю и про Уинстона Черчилля.
А бросание-пыль.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Slavena,
Славена.
Я не развлекаюсь,а есть тяжело больной человек. Болезнью алкоголизм.
Бросал все и не раз,только морального удовлетворения не видел в этом. И начинал снова)
Надоедало-опять бросал.
О смысле себя в этой жизни теперь думаю и про Уинстона Черчилля.
А бросание-пыль.
Ты не сердись! Просто жалко мне тебя очень. Я, конечно, восхищаюсь твоему упорству, что не сдаешься, а собираешься с силами, и делаешь новую попытку. Вот ведь зараза какая к тебе прицепилась? А моральное удовлетворение придет обязательно, только потерпеть надо. Сколько? Вон Игорь 2 года терпел, пока удовольствие от жизни стал получать. Но в трезводневку записывается уже в который раз. Значит, надо ему это. Скажу по секрету, что я тоже от радости не танцую, что иногда кажется курящая жизнь была лучше. Не люблю себя держать на коротком поводке. Бегать бросила. Какой бег при таком снеге и морозе? Прибавила 2 кг. Надо сгонять. А всего лишь житейскую мудрость надо подключать. Хочешь вечером засыпая, быть довольным прожитым днем, не делай ничего такого, за что тебе было бы неуютно. Давай пытайся! Чем могу, помогу. Может в конце-концов масло собьется, и выберешься из всего этого, как та лягушка из притчи.:))))
 

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Slavena,
Да я не сержусь,манера такая просто)
Здесь не сделаю с собой ничего уже)
Не обижайся,если что)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Slavena,
Да я не сержусь,манера такая просто)
Здесь не сделаю с собой ничего уже)
Не обижайся,если что)
Я же под фиолетовым браслетом, мне обижаться не положено)))
Игорь, я тебя очень люблю и очень дорожу нашей дружбой. Мне просто хочется, чтобы у тебя все получилось. Цель должна быть достигнутой. Да и на Эвересте без тебя холодновато))) Хоть курить снова начинай, чтобы бросать вместе с тобой. )))
У Игоря прочитала " Сколько мне жить зависит от Бога , а как - от меня " Мудрые слова. Надо задуматься. :cool:
 

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скажу по секрету, что я тоже от радости не танцую, что иногда кажется курящая жизнь была лучше.
Вот видишь)))
Когда ты пришла и ныла здесь про полвека курения,как, да что,да боюсь и не может быть что брошу,умру,мне было смешно.
Говорил тебе-просто это.
Теперь у тебя получилось и ты стала гуру.
И меня жалеешь уже. Возомнив себя Просветлённой учишь и предлагаешь помощь какую-то)
А мне снова смешно)
 

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю и почти не бухаю.
Немножко в теме,кароче)
Если что-звоните.
желательно не часто.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И меня жалеешь уже. Возомнив себя Просветлённой учишь и предлагаешь помощь какую-то)
А мне снова смешно)
Смешно? Это хорошо! 10 минут смеха заменяют стакан сметаны))).
Как же мне твоей вредности не хватало! Сразу жить захотелось и тоже вредничать))) А твой эмпирический опыт бросания делает тебя - Гуру Просветленным! Куда мне до тебя! А пожалеть - просто поныть вместе, или повредничать. Я браслет сниму, если что...:p Это же здорово, что мы опять здесь общаемся!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу