Сила воли У меня получится

бросальщица хренова

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
43
Не курю с
21.05.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Пошел второй день... жрется все, что попадает в поле зрения. Появились перепады настроения от дикой ненависти ко всему живому к необьяснимому счастью. Стоит открыть какую-то тему на форуме, начинаю плакать. А еще все понемногу болит: давит в грудной клетке, вчера тянуло яичники. Чувствую себя старой развалиной.
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

бросальщица хренова

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
43
Не курю с
21.05.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет.

Скоро будешь себя чувствовать вообще отлично. Это просто первое время так. Удачи тебе, всё получится!!!!
Молодец что решила бросить, правильное решение
Спасибо за поддержку, для меня это очень важно. И спасибо за отзывчивость:)
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Реакции: nagy

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, @бросальщица хренова, .... (хорошее начало :eek:)

Ты крута невероятно, что бросила...
Ты крута невероятно, что наконец сделала невероятное усилие над собой, спустя 21 год согнутого табачного рабства.
Поверь, все твои неурядицы и психи пары-тройки будущих месяцев не стоят и одного дня последующей некурячей жизни. Это настоящий кайф!
Так что наберись терпения, и.... терпи. Если надо - Возьми в помощь 'кастыли' (табекс, чампикс и т.п., + может быть успокоительные)... и терпи. Читай форум, пиши, плачь, ори, визжи.... но терпи.
И будет тебе ЩАСТЯ! ;)
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошел второй день... жрется все, что попадает в поле зрения. Появились перепады настроения от дикой ненависти ко всему живому к необьяснимому счастью. Стоит открыть какую-то тему на форуме, начинаю плакать.
Как это все знакомо! :confused:Держись, это пройдет, останется недоумение-нафига вообще курила когда-то.:playfull:
 

бросальщица хренова

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
43
Не курю с
21.05.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Только вы можете понять, как я собой горжусь. Пишу и наворачиваются слезы. Мне нужен был пинок. И им оказался муж, ктр начал говорить, что его бесит звук моей зажигалки с утра. А еще мы живем 5 лет вместе и только сейчас решили, что нам нужно рожать. Вчера впервые попала сюда. Одна девушка написала, что за то время, ктр было потрачено на перекуры, можно было уже родить ребенка и он бы уже гремел погремушкой и агукал. И тут меня накрыло. Теперь вместо перекуров пью воду. Вчера пораньше легла спать, чтоб не выводить из себя мужа, а то у меня крыша едет. Болят легкие при каждом вдохе. Терплю. Счетчик не могу исправить. Курю 21 год. Точнее уже курила))) а знаете что? Я завела копилку и кинула в нее первые 2$ за некупленную пачку сигарет))) мы с моей знакомой недавно посчитали, что за год выкинутых денег на сигареты, я смогла бы слетать раз домой и вернуться. Я живу в Египте. А знакомая уже 5 лет не курит. За сэкономленные деньги она поменяла окна в доме. При чем, она реально копила деньги. Если учесть, что курила она по 2 пачки с день. А про потраченное здоровье вообще молчу
 

бросальщица хренова

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
43
Не курю с
21.05.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет, @бросальщица хренова, .... (хорошее начало :eek:)

Ты крута невероятно, что бросила...
Ты крута невероятно, что наконец сделала невероятное усилие над собой, спустя 21 год согнутого табачного рабства.
Поверь, все твои неурядицы и психи пары-тройки будущих месяцев не стоят и одного дня последующей некурячей жизни. Это настоящий кайф!
Так что наберись терпения, и.... терпи. Если надо - Возьми в помощь 'кастыли' (табекс, чампикс и т.п., + может быть успокоительные)... и терпи. Читай форум, пиши, плачь, ори, визжи.... но терпи.
И будет тебе ЩАСТЯ! ;)
Хочу силой воли даже потому, чтоб доказать самой себе, что я могу. Думаю, с помощью таблеток нет такого чувства гордости, как он силы воли.
 
Сообщения
2.328
Реакции
1.909
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошел второй день... жрется все, что попадает в поле зрения. Появились перепады настроения от дикой ненависти ко всему живому к необьяснимому счастью. Стоит открыть какую-то тему на форуме, начинаю плакать. А еще все понемногу болит: давит в грудной клетке, вчера тянуло яичники. Чувствую себя старой развалиной.
ЭВА оно как......у всех по разному....я жрать стал усиленно только через месяц.....сейчас уже проходит этот период......ДЕРЖИСЬ.....РАЗ РЕШИЛА _ЗНАЧИТ НЕ КУРИ.....иначе не было смысла и начинать.....НИ К ЧЕМУ-СИЛОЙ ВОЛИ.......лучше принимай табекс......недорого и реально помогает....ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ.....
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@бросальщица хренова, добрый день!

пустыня.jpg
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошел второй день... жрется все, что попадает в поле зрения. Появились перепады настроения от дикой ненависти ко всему живому к необьяснимому счастью. Стоит открыть какую-то тему на форуме, начинаю плакать. А еще все понемногу болит: давит в грудной клетке, вчера тянуло яичники. Чувствую себя старой развалиной.
Крепись-это того стоит.Почитай это-http://www.e-reading.club/bookreader.php/1033696/Iopp_-_Mne_ochen_nravitsya_kurit_no_ya_brosayu.html
Всем рекомендую.
 

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ГаРмОнИчНаЯ

Непредсказуемая
Сообщения
3.785
Реакции
4.717
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу силой воли даже потому, чтоб доказать самой себе, что я могу. Думаю, с помощью таблеток нет такого чувства гордости, как он силы воли.
Поверь что с таблетками гордость не меньше-так как с ними тоже сила воли нужна оёёёё
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.932
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу силой воли даже потому, чтоб доказать самой себе, что я могу. Думаю, с помощью таблеток нет такого чувства гордости, как он силы воли.
Ну не скажи , я бы без них и пол дня не протянул . Таблетки очень большой шанс для многих . Но по любому ты молодца . что решилась расстаться с зависимостью . Держись сил тебе !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу