Чампикс У меня все получится)))

Ne angel

Старожил
Сообщения
388
Реакции
1.333
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Татьяна Гречаная, https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...razhdenie-medaljami.166/page-962#post-3323182 или внизу дневника у тя должна быть кнопка,, Оставить заявку на перенос в следующий раздел.,,Заходишь по ссылке и напиши им что бы перевели тебя на неделю.и обязательно ссылку на твой дневник.
Спасибо!
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот , сегодня 13, а точнее начало 14 февраля 2017 года.
День был кошмарный.
Утро началось у меня раньше обычного почти на 2 часа. Я встала в 5.40, так как надо было встретить коллегу на вокзале. Все шло хорошо, встретила, отвезла в гостиницу. Когда ехала обратно чуть не сбила собаку. Очень испугалась. Она кинулась на машину, решила полаять. Приехала домой, начала парковаться, чуть не ударила соседнюю машину. И... кульминация утра, я не смогла найти свою сумочку, в которой лежать все документы: паспорт, права, свид-во о регистрации ТС, плюс кошелек, карточки. В общем все!!!
Я перерыла машину вдоль и поперек, позвонила коллеге, может он прихватил случайно. Разбудила Пашу, чтобы он проверил не забыла ли я случайно, но я точно помнила что брала, свою сумочку. Ответ конечно отрицательный. Первое, что захотелось, это заплакать и закурить. Далее я начала по телефону проговаривать свое утро и меня осенило, что свою сумочку, я часто кладу между собой и дверью, подъезжая к гостиницы, я открывала дверь, чтобы взять жетон для проезда на территорию гостиницы, там я ее и потеряла. Это единственное место, где я открывала дверь машины.
Это состояние даже сложно описать словами. Первым делом я позвонила коллеге, чтобы он пошел на поиски сумки и сама выдвинулась в этом направлении. Пока я ехала, я уже нарисовала яркую картину, как мне придется в паспортном столе доказывать, что я это я. Бежать в ГАИ, милицию, восстанавливать банковские карты и т.д. Но счастье произошло, мою сумку нашел коллега, она была не тронута! УРА! Я СЧАСТЛИВА!
Но мандраж остался на несколько часов. Но что было для меня удивительно, что я после того, как забрала свою сумку, дико захотела курить. Просто истошно хотелось. Так как было еще рано я вернулась домой. Дома всегда есть сигареты, так как в семье не только была я курящая(.
Я реально думала, что если я не покурю то мне станет только хуже и я буду мандражировать весь день. Мозг просто выходил наизнанку, всего 1 сигарета, потом уже дошло по половинке и наконец не важно, но нужна хоть 1 затяжка. Истинная наркоманка! По другому про себя сказать не могу. Был просто кошмар!
Я честно сказать, вечером проанализировав этот накат и когда спала эта тяга сумасшедшая (причем длился этот накал достаточно долго, часа 2-3) я очень была горда за свою собранность в данном случае и что я не поддалась данному порыву!
Очень надеюсь, что подобных ситуаций у меня больше не будет!
Этот день закончился и замечательно!
Надеюсь завтра будет легче!!!
 
Последнее редактирование:

Олимпия огреховнам

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
432
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таня-Танечка-Танюша))) поздравляю тебя с твоими 10 днями -победы. Не знаю, где вы берете всякие красивые открыточки((( шлю тебе фейерверк как на день взятия Бастилии.)))))
Прочитала твоё реально- кошмарно -начатое -утро и прям горжусь твоей стойкости, выдержке и целеустремленности.
Короче)))) с Днём Святого Валентина тебя, солдат Джейн.
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Таня-Танечка-Танюша))) поздравляю тебя с твоими 10 днями -победы. Не знаю, где вы берете всякие красивые открыточки((( шлю тебе фейерверк как на день взятия Бастилии.)))))
Прочитала твоё реально- кошмарно -начатое -утро и прям горжусь твоей стойкости, выдержке и целеустремленности.
Короче)))) с Днём Святого Валентина тебя, солдат Джейн.

Спасибо большое!
Тебя тоже с праздничком и терпения нам!!!
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Татьяна Гречаная, Поздравляю с нахождением документов!)
Если можно, конечно, с этим поздравлять.....:eek:
Спасибо!
Андрей, у нас с Вами одинаковый стаж, подскажите почему когда стало все хорошо, так курить то захотелось?
И когда у Вас прошли эти накаты?
 

Андрей 369

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
196
Не курю с
16.10.2017
Лет курения
25
Спасибо!
Андрей, у нас с Вами одинаковый стаж, подскажите почему когда стало все хорошо, так курить то захотелось?
И когда у Вас прошли эти накаты?
Вообще у всех все по своему. Поэтому ориентир призрачный.
Вот у меня, учучшилось после 3 месяца.
Пик "страданий" пришелся на 21 - 25 дни.
Сейчас иногда накатывает, хочется чего- то...., но не сигарет.....))))
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вообще у всех все по своему. Поэтому ориентир призрачный.
Вот у меня, учучшилось после 3 месяца.
Пик "страданий" пришелся на 21 - 25 дни.
Сейчас иногда накатывает, хочется чего- то...., но не сигарет.....))))
Понятно. Спасибо за ответ.
 

Nadezhda2210

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
159
Не курю с
07.02.2017
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вот , сегодня 13, а точнее начало 14 февраля 2017 года.
День был кошмарный.
Утро началось у меня раньше обычного почти на 2 часа. Я встала в 5.40, так как надо было встретить коллегу на вокзале. Все шло хорошо, встретила, отвезла в гостиницу. Когда ехала обратно чуть не сбила собаку. Очень испугалась. Она кинулась на машину, решила полаять. Приехала домой, начала парковаться, чуть не ударила соседнюю машину. И... кульминация утра, я не смогла найти свою сумочку, в которой лежать все документы: паспорт, права, свид-во о регистрации ТС, плюс кошелек, карточки. В общем все!!!
Я перерыла машину вдоль и поперек, позвонила коллеге, может он прихватил случайно. Разбудила Пашу, чтобы он проверил не забыла ли я случайно, но я точно помнила что брала, свою сумочку. Ответ конечно отрицательный. Первое, что захотелось, это заплакать и закурить. Далее я начала по телефону проговаривать свое утро и меня осенило, что свою сумочку, я часто кладу между собой и дверью, подъезжая к гостиницы, я открывала дверь, чтобы взять жетон для проезда на территорию гостиницы, там я ее и потеряла. Это единственное место, где я открывала дверь машины.
Это состояние даже сложно описать словами. Первым делом я позвонила коллеге, чтобы он пошел на поиски сумки и сама выдвинулась в этом направлении. Пока я ехала, я уже нарисовала яркую картину, как мне придется в паспортном столе доказывать, что я это я. Бежать в ГАИ, милицию, восстанавливать банковские карты и т.д. Но счастье произошло, мою сумку нашел коллега, она была не тронута! УРА! Я СЧАСТЛИВА!
Но мандраж остался на несколько часов. Но что было для меня удивительно, что я после того, как забрала свою сумку, дико захотела курить. Просто истошно хотелось. Так как было еще рано я вернулась домой. Дома всегда есть сигареты, так как в семье не только была я курящая(.
Я реально думала, что если я не покурю то мне станет только хуже и я буду мандражировать весь день. Мозг просто выходил наизнанку, всего 1 сигарета, потом уже дошло по половинке и наконец не важно, но нужна хоть 1 затяжка. Истинная наркоманка! По другому про себя сказать не могу. Был просто кошмар!
Я честно сказать, вечером проанализировав этот накат и когда спала эта тяга сумасшедшая (причем длился этот накал достаточно долго, часа 2-3) я очень была горда за свою собранность в данном случае и что я не поддалась данному порыву!
Очень надеюсь, что подобных ситуаций у меня больше не будет!
Этот день закончился и замечательно!
Надеюсь завтра будет легче!!!
Молодчина! Буду на Вас равняться!
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня заканчивается 13 день моей новой жизни.
Настроение хорошее. Про сигареты практически не вспоминаю!!!
Пока все движется в правильном направлении и меня это очень радует!:bounce:
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, подскажи пожалуйста как изменить первую букву в названии дневника.
Я только сегодня заметила что у меня написано вместо "У меня все получится" "Я меня все получится".
Видно просветление в голове началось, видеть стала лучше!:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Олимпия огреховнам

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
432
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а у тебя сегодня две недели:wavespin::wavespin::wavespin:. мы помним))) мы следим)))) Как полет? Видишь какие либо изменения? как у тебя с едой?
 

Олимпия огреховнам

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
432
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
images.jpeg


Ого-Го))) у меня получилось
моя первая картинка:wub:
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а у тебя сегодня две недели:wavespin::wavespin::wavespin:. мы помним))) мы следим)))) Как полет? Видишь какие либо изменения? как у тебя с едой?
Приветик. Да вроде все нормально! Чувствую себя хорошо, только рассеянная стала. В понедельник сумка, сегодня зашла в кафе, пошла мыть руки и оставила там ......телефон! Пипец. Вспомнила минут через 5. Рванула пулей, слава Богу лежал на месте.
Уже боюсь выходить куда-либо:eek:
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а у тебя сегодня две недели:wavespin::wavespin::wavespin:. мы помним))) мы следим)))) Как полет? Видишь какие либо изменения? как у тебя с едой?
Забыла сказать, спасибо за поздравление!
Посмотреть вложение 331849

Ого-Го))) у меня получилось
моя первая картинка:wub:
Поздравляю! Молодец!
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
30K
Просмотры
717K
Назад
Сверху Снизу