Чампикс У меня все получится)))

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Олимпия огреховнам

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
432
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Ольга. У меня вроде все норм. Сегодня только накатывает сильно...
У тебя как дела? Как справляешься?
Ты знаешь, местами нормально, а местами тоже накатывает, Особенно когда оказываюсь одна в машине, да еще и вечерком под любимую песенку. Вчера как волк от тоски чуть не завыла))))
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Татьяна Гречаная, 20 дней! Поздравляем!

day02001.jpg

Список для поздравлений 23.2.17
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, местами нормально, а местами тоже накатывает, Особенно когда оказываюсь одна в машине, да еще и вечерком под любимую песенку. Вчера как волк от тоски чуть не завыла))))
Сама такая же. В машине только с леденцами езжу. С ужасом думаю, на следующей неделе поеду в Ростов на Дону на машине, а это минимум 10 часов, будет проверка на прочность...
 

Олимпия огреховнам

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
432
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тань привет. Я не узнала тебя))) Вот что с людьми бросание курить делает:rofl:. Как Ростов на Дону??? нормально добралась, без эксцессов?
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тань привет. Я не узнала тебя))) Вот что с людьми бросание курить делает:rofl:. Как Ростов на Дону??? нормально добралась, без эксцессов?
Приветик. Да, все норм. Вернулась в воскресенье вечером. Решила немного видоизмениться))))
У тебя как дела? Ты тоже немного по каталась по окрестностям?
 

Олимпия огреховнам

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
432
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. У меня как то все депрессивно-нудно)))). Хочу на работу. Когда работаешь, некогда о сигаретах думать. А так, сижу в основном дома и из-за этого варюсь в этих мыслях. Подогреваю сама себя(((.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. У меня как то все депрессивно-нудно)))). Хочу на работу. Когда работаешь, некогда о сигаретах думать. А так, сижу в основном дома и из-за этого варюсь в этих мыслях. Подогреваю сама себя(((.
Олечка, так ты не варись, ты отвлекай себя. Дома же всегда есть , чем заняться.
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет. У меня как то все депрессивно-нудно)))). Хочу на работу. Когда работаешь, некогда о сигаретах думать. А так, сижу в основном дома и из-за этого варюсь в этих мыслях. Подогреваю сама себя(((.
Привет! Ты чего разхандрилась? Все ж хорошо было! На улице весна, пойди погуляй, подыши весенним воздухом! Ты работаешь?
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Давненько я здесь ничего не писала...
Вот и прошли 40 дней с той последней сигареты...
Не могу сказать, что все было легко, да и сейчас все не так радостно как хотелось бы...
Периодически достаточно сильные накаты. И что самое ужасное, это постоянная фраза в голове "А как это, выкурить 1 сигарету после долгого перерыва....?" Гоню ее изо всех сил... Потому что знаю, прошлый раз попробовала спустя 2 месяца(((.
В стодневке несколько срывов было и все примерно на моем сроке, уверенности не прибавляет конечно, но надеюсь что не сорвусь.
Вчера было ДР у любимого мужчины и у кумы. Гады, все курили, я одна была некурящая.! Нас было 12 человек и все курили за столом, жесть...Боролась все вечер с собой, плюс еще некоторые подначивали, давая сигареты, в шутку.... Убить их была готова.
Но все закончилось в мою пользу. Очередная проверка и победа! Ура!
Иду к новым вершинам! И у меня все получится!!!
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Давненько я здесь ничего не писала...
Вот и прошли 40 дней с той последней сигареты...
Не могу сказать, что все было легко, да и сейчас все не так радостно как хотелось бы...
Периодически достаточно сильные накаты. И что самое ужасное, это постоянная фраза в голове "А как это, выкурить 1 сигарету после долгого перерыва....?" Гоню ее изо всех сил... Потому что знаю, прошлый раз попробовала спустя 2 месяца(((.
В стодневке несколько срывов было и все примерно на моем сроке, уверенности не прибавляет конечно, но надеюсь что не сорвусь.
Вчера было ДР у любимого мужчины и у кумы. Гады, все курили, я одна была некурящая.! Нас было 12 человек и все курили за столом, жесть...Боролась все вечер с собой, плюс еще некоторые подначивали, давая сигареты, в шутку.... Убить их была готова.
Но все закончилось в мою пользу. Очередная проверка и победа! Ура!
Иду к новым вершинам! И у меня все получится!!!

40 дней!!! Только не устраивай поминки по папиросам, не грусти и не скучай пр ним!!!!
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу