У нас не курят

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6 дней уже много, снова начинать будет глупо. Когда захочется закурить вспомни что с тобой произойдет после первой замяжки: голова закружится, начнешь кашлять, захочется блевать, ноги и руки как вата. Это будет не кайф полный пи3дец.
закурить тянуло вчера не изза мнимого кайфа, а только изза уверенности, что все пройдет, что сигарета остановит мои мучения. но я понимала, что остановит на час, а потом опять курить, чтоб остановить, и так по накатаной. Когда не работает здравый смысл и мотивация, срабатывает сила воли- Тупонекурить. точка.вчера сработало, сработает ли в след. раз- вопрос)
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё ерунда - справишся. все проходит отрывками - местами просто, местами сложнее. лично мне было сложно после двух недель и двух месяцев. если появляются хотелки к сигаретам и ты их с каждым разом проще отталкиваеш от себя, значит ты на верном пути.
я на данный момент не курю почти три месяца и уже начинаю забывать что кодато курил
ты молодец, 3 месяца это уже срок) пока что то только сложные отрывки;):):)
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ms.Summer, чем дальше, тем сложнее. Не логично же!!!
Почему не логично? Это как в игре. Чем дальше тем сложнее уровень. После прохода всех уровней ты одерживаешь ПОБЕДУ в игре. А в этой игре на кон поставлены наше здоровье, силы, время, деньги, жизнь наконец. Так что каждый держится как умеет, мотивирует себя как может. И не важно сколько у тебя уровней будет в этой игре. Мы обязаны дойти до её победного конца.
да ну, получается, второй месяц без сиг сложнее, чем второй день, а эт не так( короче, не понимаю, в каккю игру играет мозг, но только понимание, что все пройдет помогает играть дальше;)
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
закурить тянуло вчера не изза мнимого кайфа, а только изза уверенности, что все пройдет, что сигарета остановит мои мучения. но я понимала, что остановит на час, а потом опять курить, чтоб остановить, и так по накатаной. Когда не работает здравый смысл и мотивация, срабатывает сила воли- Тупонекурить. точка.вчера сработало, сработает ли в след. раз- вопрос)
... а завта будет 7 дней !!!
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитала как о себе, а я думала, хуже, чем мне тут никому не было, а мы тут кк под копирку оказывается, у меня ломки поьуже, и ком каких 20 килограмм в горле, а плюс еще грипп начался со всеми кошмаррными кашлями, температурами и болями, 2 летний ребенок на голове, в ссоре с мужем, которая произошла, в начале бросания курения, не разговариваем ходим, кучча работа, которую так медленно никогда еще не делала - беда со сосредотачиванием все эти 4 дня, нереальный жор, и еще куча проблем. но и хорошего много хотяя б и 4 день без сигарет, урааа. я выдержала, для меня это огромный прорыв. а все остальное как у вас - у нас пройдет, и будем неккурящими, красивыми, молодыми, с белыми зубками, чистым личиком, благоухающими, с чистыми машинами, примерами своим детям, здоровыми, энергичными, богатыми, с кучей времени и т.д. мы переживем это состояние как грипп переживают - тогда тоже неудобно, некомфортно, бесит все, сломаны планы, ломит кости, болит горло, но мы же знаем, что скоро это пройдет и от это не помирают (почти), так и тут.
. Все смогли и мы сможем!!!
кстати, это для меня норм мотивация- столько людей смогли, а я нет, я хуже? не может быть! хочу не хотеть курить) я, конечно, не ожидала, что превращусь в маленький депресивный комок злости, который ненавидит всьо и вся) но это было позавчера, сегодня я никого не ненавижу) просто мир черно белый, а я в нем гость, полная апатия, но вель это не ненависть;)

а если серйозно, то кто сказал, что все эти перепады настроения исключитеоьно изза сигарет, так легко счас все на них спихать) Тупонекурить, , всьо, что знаю наверняка. никаких компомиссов и сделок с совестью, Тупонекурить.
 
Последнее редактирование:

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я была уверенна, чем дальше - тем легче.
Плохо сплю. Я понимаю, что комок в груди (КОГДА ОН ПРОЙДЕТ?) это не чувство голода, но заедаю его, чтоб отвлечься.

Пью много пепси...

Когда станет легче, кто знает?

Ms.Summer, привет.

Ком в груди - выброс гармона картизола (гармон стресса). Организму чего-то привычного не хватает (мы то знаем чего), вот он и напрягся.
Пройдет, когда нервная система успокоится. Зависит от ее организации и твоих действий: побольше спать, полезная пища, никакой Колы :)
Ориентируйтесь максимум на три месяца. Счастливчики и за месяц отходят. Удачи!
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ms.Summer, привет.
лучшей мотивации чем твой собственный осознанный выбор нет.
выбрала не курить всю жизнь, вот и не кури.
тяжеловато конечно, ничего не поделаешь такова жизнь. ты же справишься, правда?
я, конечно, понимаю, что должна ответить, юху, да, я справлюсь, я все смогу, но.... энтузиазма нет, Мотивация обесценилась после первых 10 часов некурения. но... хочу не хотеть курить, так хочу, передать не могу, хочу ощутить как это, без кома в груди, как это, не иметь нужды закурить) как когда то, до 10 лет сигаретного угара;)
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ms.Summer, привет.

Ком в груди - выброс гармона картизола (гармон стресса). Организму чего-то привычного не хватает (мы то знаем чего), вот он и напрягся.
Пройдет, когда нервная система успокоится. Зависит от ее организации и твоих действий: побольше спать, полезная пища, никакой Колы :)
Ориентируйтесь максимум на три месяца. Счастливчики и за месяц отходят. Удачи!
стопэ, стопэ, какие три месяца, та у меня шарики за ролики зайдут;) спасибо за обьяснения, легче, когда понимаешь, что с тобой происходит)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Мотивация вновь появиться, к ней еще гордость огромная за себя появиться. Погоди еще не много. Не кури!
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мотивация вновь появиться, к ней еще гордость огромная за себя появиться. Погоди еще не много. Не кури!
та не курю, сегодня полет стабильный) гордость, ну, пока повода явно нету;)
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
стопэ, стопэ, какие три месяца, та у меня шарики за ролики зайдут;) спасибо за обьяснения, легче, когда понимаешь, что с тобой происходит)
Ну, такова сущность бросания наркотиков -нужно перетерпеть.
Ты видно натура позитивная - может и за пару недель забудешь про каку... ;)
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6 день не курю

оазис среди пустыни!!! как будто мой мозг нажал на паузу и дал мне время перевести дух и набраться сил.

впечатление, что я выпила ведро успокоительного)

сегодня все нормально, мой знаменитый ком в груди стал кг на 10 так легче) день отдыха, по другому не назовешь)
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, Ms.Summer, а я то начал с первого сообщения тебя читать... На дату не посмотрел... Думал ты новенькая... А ты уже СТОРОЖИЛ!!!!! Поздравляю с первой неделей (прости заранее, но я в тебя верю!).
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, Ms.Summer, а я то начал с первого сообщения тебя читать... На дату не посмотрел... Думал ты новенькая... А ты уже СТОРОЖИЛ!!!!! Поздравляю с первой неделей (прости заранее, но я в тебя верю!).
да я просто сначала бросила, много читала о том кто что чувствовал и вчера решила тоже дневник вести, и за день написала все, что за 5 накипело)

та ничего, что заранее, я в одну неделю некурения УЖЕ тоже верю, явно сегодня не закурю))) так что, спасибо за поздравления;)
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, такова сущность бросания наркотиков -нужно перетерпеть.
Ты видно натура позитивная - может и за пару недель забудешь про каку... ;)
ага, эта позитивная натура уже как два дня живет в черно белом мире , раздражаясь на всьо и вся:(:(:( токо сегодня попустило:p:cool::D
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочитала как о себе, а я думала, хуже, чем мне тут никому не было, а мы тут кк под копирку оказывается, у меня ломки поьуже, и ком каких 20 килограмм в горле, а плюс еще грипп начался со всеми кошмаррными кашлями, температурами и болями, 2 летний ребенок на голове, в ссоре с мужем, которая произошла, в начале бросания курения, не разговариваем ходим, кучча работа, которую так медленно никогда еще не делала - беда со сосредотачиванием все эти 4 дня, нереальный жор, и еще куча проблем. но и хорошего много хотяя б и 4 день без сигарет, урааа. я выдержала, для меня это огромный прорыв. а все остальное как у вас - у нас пройдет, и будем неккурящими, красивыми, молодыми, с белыми зубками, чистым личиком, благоухающими, с чистыми машинами, примерами своим детям, здоровыми, энергичными, богатыми, с кучей времени и т.д. мы переживем это состояние как грипп переживают - тогда тоже неудобно, некомфортно, бесит все, сломаны планы, ломит кости, болит горло, но мы же знаем, что скоро это пройдет и от это не помирают (почти), так и тут.
. Все смогли и мы сможем!!!
как твои дела сегодня)?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу