У нас не курят

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только что в дневнике написала - у меня 14 день- перестала хотеть- вообще поняла что я свободна и мне стало Ооооочень хорошо :inlove:
ура, ура, ура, моя поздравлялочка:kiss::kiss::kiss:ты знаешь, вот разные причины, почему люди бросают, я вот бросала не изза здоровья, денег, деток, а из за этого - я не хочу хотеть курить. мне не нравится, что что то движет мною, а я не контролирую и поддаюсь, не хочу хотеть. Может и меня такое накроет на 2 неделе:eek:?юху, обнадежила)
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
3.326
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ломки пройдут. перетерпишь. все будет ок. по правде, я счас в еде себя балую, как могу, не боясь поправится - по одной проблеме за раз, как говорится)
И я балую. Но поправиться боюсь. Про одну проблему за раз согласна.ломок не было сегодня. Вообще в плане курения как то легко сегодня. Но бронхит проклятый..
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
ура, ура, ура, моя поздравлялочка:kiss::kiss::kiss:ты знаешь, вот разные причины, почему люди бросают, я вот бросала не изза здоровья, денег, деток, а из за этого - я не хочу хотеть курить. мне не нравится, что что то движет мною, а я не контролирую и поддаюсь, не хочу хотеть. Может и меня такое накроет на 2 неделе:eek:?юху, обнадежила)
Я не хочу тебе врать- в прошлый раз я не курила месяц- у меня не было просветвления- но тоже дня с 16 стало намного легче и уе редко редко вспоминаешь про курево- хотя кажется разница в 10 дней не может так изменить мысли.
У меня сейчас щелчек какой то произошел- я просто связываю это со своими уже личностными проблемами и моим окружением. У всех все очень индивидуально. Но я знаю точно одно- тот кто хочет бросить- обязательно бросает - и освобождается. И потом живет счастливо- без тяги, здоровым, счастливым, без ощущения пустоты, потери "друга". Всё у нас будет клево! Главное любить себя!
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я балую. Но поправиться боюсь. Про одну проблему за раз согласна.ломок не было сегодня. Вообще в плане курения как то легко сегодня. Но бронхит проклятый..
лечись, выздоравливай, и попробуй посмотреть с другой стороны - бронхит помагает тебе бросить курить. вот так вот. странно. и не лучший метод. но вот так вот организм решил замудренно помочь)
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
3.326
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не хочу тебе врать- в прошлый раз я не курила месяц- у меня не было просветвления- но тоже дня с 16 стало намного легче и уе редко редко вспоминаешь про курево- хотя кажется разница в 10 дней не может так изменить мысли.
У меня сейчас щелчек какой то произошел- я просто связываю это со своими уже личностными проблемами и моим окружением. У всех все очень индивидуально. Но я знаю точно одно- тот кто хочет бросить- обязательно бросает - и освобождается. И потом живет счастливо- без тяги, здоровым, счастливым, без ощущения пустоты, потери "друга". Всё у нас будет клево! Главное любить себя!
Всю ночь читала твой дневник как роман какой. Как то мне он очень помог. Очень интересно пишешь. Ты бросишь в этот раз. 100%
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
3.326
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
лечись, выздоравливай, и попробуй посмотреть с другой стороны - бронхит помагает тебе бросить курить. вот так вот. странно. и не лучший метод. но вот так вот организм решил замудренно помочь)
Я так и смотрю. Он прявился ни откуда, я дома всю неделю, в садик только езжу ребенка забирать. Не с кем там не сталкиваюсь. Наверное он следствие отказа от сигарет. Раньше меня не бронхиты, не ангины, не больницы от курения не останавливали
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Всю ночь читала твой дневник как роман какой. Как то мне он очень помог. Очень интересно пишешь. Ты бросишь в этот раз. 100%
спасибо - я уже бросила! :p
На счет дневника - тоже спасибо- я рада что чем то помог. Но всю ночь- там много лишнего в дневнике- люблю я "воды полить". Любка-трепло:giggle:
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не хочу тебе врать- в прошлый раз я не курила месяц- у меня не было просветвления- но тоже дня с 16 стало намного легче и уе редко редко вспоминаешь про курево- хотя кажется разница в 10 дней не может так изменить мысли.
У меня сейчас щелчек какой то произошел- я просто связываю это со своими уже личностными проблемами и моим окружением. У всех все очень индивидуально. Но я знаю точно одно- тот кто хочет бросить- обязательно бросает - и освобождается. И потом живет счастливо- без тяги, здоровым, счастливым, без ощущения пустоты, потери "друга". Всё у нас будет клево! Главное любить себя!
так тому и быть, мы просто обречены на счастье и любовь:thumbsup::p:cool::kiss:
 

Justicija

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
3.326
Не курю с
17.04.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо - я уже бросила! :p
На счет дневника - тоже спасибо- я рада что чем то помог. Но всю ночь- там много лишнего в дневнике- люблю я "воды полить". Любка-трепло:giggle:
Я из за него и не могла спать никак пойти - заиянул очень. Диана тоже воду любит и не меньшее трепло
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так и смотрю. Он прявился ни откуда, я дома всю неделю, в садик только езжу ребенка забирать. Не с кем там не сталкиваюсь. Наверное он следствие отказа от сигарет. Раньше меня не бронхиты, не ангины, не больницы от курения не останавливали
это было раньше, ты становишься теперь лучше, умнее и сильнее)
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый день без сигарет

Никаких особых эмоций. В своем мозгу я бросила курить уже давно. Осталась малость - реализовать это в реальном мире.

Последняя сигарета была выкуренна темной ночью, часов этак в три. Потом крепкий сон и... день без сигарет.

Мысли о старом друге Покурить ныряют в голову каждый часик. В груди стоит большой ком...будто жжет что то изнутри..такое ощущение возникало раньше, когда не курил дольше обычного. Весь день этот ком в груди...ощущаю легкую слабость в теле, голова как будто затуманена...

Второй день без сигарет
День компромиссов.
что то внутри шепчет , а давай чуть позже бросим, счас время не подходящее, кстати, резко бросать нельзя, это стресс, давай выкурим сигаретку, и будем постепенно бросать,а еще лучше, давай контролировать курение, курить по две сигареты в день, и все, больше нини.

Так вот. Подходящего времени никогда не будет. Курение контролирует тебя, а не ты его . И нет, я не выкурю сигаретку, потому что МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО.
Кстати, эту фразу я повторила сегодня раз 100) Каждый раз, когда мозг вспоминает о сигарете, или когда вижу курящего, или когда вижу на кухне пачку сигарет. МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО. НИКАКИХ КОМПРОМИССОВ. хотя мотивации хватило часов этак на 10:D:D, потом ранее мудрые доводы казались неубедительны и срабатывал настрой ТУПОНЕКУРИ,
весь день тот ком в груди....я воспринимаю его как желание покурить, но пишут, что это просто от стресса, завтра будет легче.

Третий день без сигарет
Я была уверенна, чем дальше - тем легче. Но....
Плохо сплю. Зато хорошо ем. Специально. Я понимаю, что комок в груди (КОГДА ОН ПРОЙДЕТ?) это не чувство голода, но заедаю его, чтоб отвлечься. Помогает.

Знаете ли, по одному запрету за раз) Пью много пепси, чай с травами, семечки , орешки и всякие ништячки. Снился сон, что у меня нашли окурок, а ведь я бросаю, я не курила, и мне так стыдно стало... Хороший сон. Значит мое подсознание в курсе, что я бросаю.

Когда станет легче, кто знает? Я не ною, но я тут прочла, что никотин за сутки с организма тютю, и ломка должна пройти. Ну, ломкой я называю это ком ноющий в груди..Я пытаюсь сконцентрироваться и понять, где болит...но нигде не болит) Ладно, прорвемся.

Четвертый день без сигарет

Жесть.
Печалька.
Реву весь день.
Радости нет.
Тупая затея. Реву потому, что реву. Не из за сигарет. А вот так вот. А по качану.Все черно-белое. Жду вечера, чтобы быстрей уснуть. Завтра будет легче. Все пройдет. И это тоже.

Пятый день без сигарет
Смысла нет.
Хочу курить 24 часа в сутки.
Всьо. Точка.

МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО. Повторяю, как робот. Надо просто перетерпеть. Всегда так не будет. Оно того стоит. Глупо , после тех 4 дней закурить.

Смысла нет. Радости тоже.

закурить тянет не изза мнимого кайфа, а только изза уверенности, что все пройдет, что сигарета остановит мои терзания.

но я понимаю, что остановит на час, а потом опять курить, чтоб остановить, и так по накатаной.

Когда не работает здравый смысл и мотивация, срабатывает сила воли- Тупонекурить. точка.вчера сработало, сработает ли в след. раз- вопрос
Чем дальше, тем сложнее? НЕ ЛОГИЧНО ЖЕ!

Шестой день не курю

Оазис среди пустыни!!! как будто мой мозг нажал на паузу и дал мне время перевести дух и набраться сил.

впечатление, что я выпила ведро успокоительного)

сегодня все нормально, мой знаменитый ком в груди стал кг на 10 так легче, а к вечеру....и вовсе рассосался)) день отдыха, по другому не назовешь)
вот читаю чужие дневники и удивляюсь- многие пишут о том, как улучшилось после бросания их самочувствие. наверное, мне просто еще рано писать об этом, потому что ну нет этого))

в первые 2 дня ходила как в тумане, голова немного крутилась, шум в ушах был) ну, и, конечно, бессоница, купила таблеточки для сна, а то печалька)

а люди пишут, как улучшилось обоняние, и начали чувствовать ярче вкус пищи) как это, а раньше безвкусность кушали?)) ой, куряга куряге рознь, некуряга некуряге рознь)

Седьмой день не курю

В смысле 7 день? Это , типа, Я не курю неделю? Я так могу? Да не может быть, меня ж после двух часов некурения калашматит, какая неделя) Неделя. Вот я твердо верю, что худшее позади. Я просто буду держаться и желание курить пройдет. Я не хочу хотеть курить.
 

Сергей Лавров

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
230
Метод
Сила Воли
да хрен там после 7-ми дней худшее всё позади,всё ещё впереди,и про 21 день брешут.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да хрен там после 7-ми дней худшее всё позади,всё ещё впереди,и про 21 день брешут.
Это кто как и на что себя настроит. Витя Вот на сто дней себя заколдовал, вот уже в какой раз плюс/минус пара дней на сотке и срывается. Все в нашей голове! Если ты решишь, что на 500 дне сорвешься, так и будет.

323102.png
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Юхуууу! Классный итог подбила с описаниями дней. Поздравляю от души! Скоро вообще знаешь как пофиг на курево станет! Поймёшь вообще что курят только дурочки :)
Ты умница, молодец! Вперед и только вперед
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юхуууу! Классный итог подбила с описаниями дней. Поздравляю от души! Скоро вообще знаешь как пофиг на курево станет! Поймёшь вообще что курят только дурочки :)
Ты умница, молодец! Вперед и только вперед
ой, жду с нетерпением этого дня))) как же я хочу уже не хотеть;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу