У-у-ух, поехали...)

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.827
Реакции
48.857
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
все равно когда то придется бросать так почему не сейчас
... я не могу ответить на этот вопрос сама себе...
как там у вас погода, хотела бы когда нибудь побывать в Беларуси, нравится заочно поэтому интересует, что там у вас и как?
Погода - бабье лето вроде. Снова тепло и паутинки.... А так... живём, кому как.... Приезжай, посмотришь. Мы гостям рады :twins:
 

Ann_a

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
471
Не курю с
27.08.2016
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
... я не могу ответить на этот вопрос сама себе...

Погода - бабье лето вроде. Снова тепло и паутинки.... А так... живём, кому как.... Приезжай, посмотришь. Мы гостям рады :twins:
спасибо, обязательно как нибудь соберусь
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
... я не могу ответить на этот вопрос сама себе...

Погода - бабье лето вроде. Снова тепло и паутинки.... А так... живём, кому как.... Приезжай, посмотришь. Мы гостям рады :twins:
Ух ты! Ты из моей любимой страны. Я только сейчас ее в стодневке в раздевалке вспоминала. Абажаю!!! И юмор ваш тоже
image.jpeg
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С такими то мотивашками по стране,а ты еще и куришь! Хотя...у вас сигареты копеечные.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.827
Реакции
48.857
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
У меня сигареты сейчас какие-то противные, хотя раньше я этого в них не замечала, возможно, отвернёт... Но выбрасывать пачку половинчатую не катит уже... "Мышки плакали, давились, но жевали кактус..."... специально другие не буду. Возможно, оставлю такую неприятную память, мне что-то напоминает ощущения, как с табексом были.... и подташнивает... Это хороший в моём случае знак
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
olenenok, вот у меня точь в точь было-сиги уже не те,так нафиг их тогда курить?:D
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.827
Реакции
48.857
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Я в любом случае, счётчик поставлю только когда недельку переступлю... чтобы не дёргаться
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.827
Реакции
48.857
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Блин... Сижу, щеки краснеют, давление поднимается, в голове и во рту бяка, а всё равно замышляю, блин...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в любом случае, счётчик поставлю только когда недельку переступлю... чтобы не дёргаться
у меня вон алкогольный счетчик "неустойчивый", лето-жара-пиво... ну как тут устоишь?
И каждый раз его сбрасывать, что люди подумают? и всякие хитрости в голову лезут... вот неделька будет, тогда поставлю (типа, можно будет бухать спокойно)....
нет, уж, пусть реальное время показывает
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаешь, стОит? Я подумаю над этим... Даже скоро))) Мож меня уже вырвет, наконец, от них....
думаю, да! т.е. пусть будет дополнительным стимулом, да и помощь то нужна, на первых шагах, а не тогда когда неделя
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.827
Реакции
48.857
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
думаю, да! т.е. пусть будет дополнительным стимулом, да и помощь то нужна, на первых шагах, а не тогда когда неделя
Да помнишь мою неделю... вообще "без сучка"... Хотя сейчас уже немного другая ситуёвина
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да помнишь мою неделю... вообще "без сучка"... Хотя сейчас уже немного другая ситуёвина
понимаю, но не бойся ставить счетчик, и нам будет легче тебе помочь: стоит - значит не куришь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу