У-у-ух, поехали...)

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.862
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Иногда-нужно-просто-взять-себя-в-ркуки-и-идти-дальше.jpg ...апельсинку хочу....
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.862
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ланкино послание прочитала.... То, что она недавно через Аню (Нюту) передала у себя в дневнике... Прослезилась аж под франзузский шансон... Мы с ней вместе начинали....
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего не поняла что тут такое?Праздник?оповещалки даже не пришли,зашла чето хотела чиркануть,но забыла уже как жрачку такую увидела:giggle::D
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.862
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Ничего не поняла что тут такое?Праздник?оповещалки даже не пришли,зашла чето хотела чиркануть,но забыла уже как жрачку такую увидела:giggle::D
Катюш, я потихоньку.... сутки старта... отходная....) кушай))))
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.862
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Девочки-мальчики, я убегаю - завтра подъём ранний, поработать нужно до работы)))) Если что - сами тут хозяйничайте :kiss:
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец! С первым деньком тебя! А я сегодня прям кайфую. Наконец то вышла на желаемый уровень. Раньше одна ездила на велике кататься вечерком...чтобы не спалиться и покурить тайком. А сегодня дочку смотивировала. Так хорошо покатались. Особо внимательный на фото найдет собаку))
image.jpeg
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.862
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Наконец то вышла на желаемый уровень. Раньше одна ездила на велике кататься вечерком...чтобы не спалиться и покурить тайком. А сегодня дочку смотивировала. Так хорошо покатались.
У меня вечерние прогулки были как-то для этой цели, когда я была "в процессе", но ещё на качелях... доча просилась пару раз со мной - я кучу отговорок находила, она потом перестала проситься. А когда я сама стала предлагать (уже не курила) - так здорово прогуливались... набалтывались абавсём....
И вчера прошлась... классно так... слышу запах даже лака для волос свой, без всяких примесей... это классные ощущения.... очень много запахов, хотя вроде мне рановато ещё...
Особо внимательный на фото найдет собаку))
я её видю...:bounce:
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.862
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
а вы девочки, при детях не курили?
Моя знала где-то лет с пяти... у неё была реакция очень плохая, она испугалась сильно. Я потом себя долго ругала и помню её глазки... Я не ожидала такой реакции, иначе бы не рисковала. Ну а потом знала, но я старалась, чтобы она процесс не наблюдала. Когда я бросила - мы с ней это не обсуждали, но она заметила, и, в принципе, реакция нейтральная, типа так и должно быть, так разумно. Сама она относится в целом нейтрально к курящим, но запах не переносит. Она у меня разумная девочка в этом плане, но всё равно есть риск... Уехала на свободу....
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя знала где-то лет с пяти... у неё была реакция очень плохая, она испугалась сильно. Я потом себя долго ругала и помню её глазки... Я не ожидала такой реакции, иначе бы не рисковала. Ну а потом знала, но я старалась, чтобы она процесс не наблюдала. Когда я бросила - мы с ней это не обсуждали, но она заметила, и, в принципе, реакция нейтральная, типа так и должно быть, так разумно. Сама она относится в целом нейтрально к курящим, но запах не переносит. Она у меня разумная девочка в этом плане, но всё равно есть риск... Уехала на свободу....
. Читаю тебя и прямо самой тошно...как наркоманы какие то или алкаши...для меня это вообще неприемлимо при ребенке курить,сколько времени,которое мы могли потратить на деток,мы провели ныкаясь по квстам,углам. Фу блин,,,мамочки называется! Позорище . Зато сейчас молодцы. Я реально с дочкой больше общаться стала,обнимашки чаще,теперь же я не боюсь что вонючка. А запахи сейчас да....прям новый носик. Завтра еду за эфирными маслами,ооочень люблю их,вместо духов.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.862
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
У меня когда-то у одной из преподавателей сфера научных интересов была - зависимости, а точнее, аддикции. Так хорошо помню ее слова: "Если вы прячетесь - то вы потенциальные бросальщики, ибо в себе не приемлите то, что делаете..." так и есть...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу