Сила воли Учусь жить без сигарет

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю почему написала ,что сила воли,хотя купила ТАБЕКС ,но все же считаю ,что сила воли !!!Просто в очередной день собралась идти за сигаретами ,но сказала себе,что пойду в аптеку,где мне посоветовали ТАБЕКС ,выпила 4 таблетки и все,решила что они мне помешают с выводом никотина из организма,буду бороться сама.Это не первая моя попытка,первая закончилась 3х годовым воздержанием от сигареты.Вторая попытка ненадолго принесла успех.Теперь я изучила своего врага очень хорошо)))Уже прошло шесть дней как я выкурила последнюю сигарету,но каких шесть дней .....мне показались вечностью .Очень много плюсов я наблюдаю в своем состоянии,но и как будто заново учусь ,как то иначе смотрю на привычные вещи,очищение сознания что ли...Наверно 20сигарет (в среднем )в день слишком поработили меня((Хочу стать свободной и более качественно прожить жизнь!!!надеюсь у меня получится с вашей поддержкой)))Слишком тяжело мне дается эта новая жизнь без сигарет,она еще такая хрупкая.....
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Читай общайся пиши о себе. Я когда читала дневники забывала о сигаретах. Вообщем удачи!!!!
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честно говоря то ли вдохновение у меня закончилась то ли автор дневника все и сам уже написал что надо. Короче, давай так. Ты здесь не одна! Настрой у тебя боевой. Увидишь никотинового монстра зови, вместе ему наваляем уроду вонючему желтозубому, но только не поддавайся на его уловки и уговоры! Я если что не далеко, как что так сразу буду рядом!
спасибо большое))))улыбнуло)))
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
((Хочу стать свободной и более качественно прожить жизнь!!!надеюсь у меня получится с вашей поддержкой)))Слишком тяжело мне дается эта новая жизнь без сигарет,она еще такая хрупкая.....[/QUOTE
Зато свобода стоит любых страданий при отвыкании, у тебя всё получится, мы в тебя верим!:kiss:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
давай чтобы последний и удачный раз был)
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю почему написала ,что сила воли,хотя купила ТАБЕКС ,но все же считаю ,что сила воли !!!
На самом деле, 100% бросивших курить - бросили на силе воли. Табекс, это только помощник в острый период ломок. Лекарства, успокоительные - это тоже помощники в критических ситуациях. Но, реально борется сам человек. Это и есть сила воли. Люди все разные. У кого-то очень мощная сила воли и он может бросить без химии. А кому-то нужны "костыли". Я, например, бросал с табексом. И через три недели курса, моей средненькой силы воли вполне хватает для самоконтроля.
У тебя все получится. Удачи!
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле, 100% бросивших курить - бросили на силе воли. Табекс, это только помощник в острый период ломок. Лекарства, успокоительные - это тоже помощники в критических ситуациях. Но, реально борется сам человек. Это и есть сила воли. Люди все разные. У кого-то очень мощная сила воли и он может бросить без химии. А кому-то нужны "костыли". Я, например, бросал с табексом. И через три недели курса, моей средненькой силы воли вполне хватает для самоконтроля.
У тебя все получится. Удачи!
спасибо большое)
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
прошла неделя без сигарет))вроде радоваться надо,но что то веселого мало.....Какая то пустота.....
Да бывает такое чувство. Не очень приятно. Но отступать нельзя. Неделя это очень хорошо прям отлично! Основываясь на своем опыте скажу что через три недели почувствовала полную свободу, это так круто, и тоже в начале была и пустота и нервы. Всё пройдет не заостряй внимание на этом. Мне еще хорошо помогали разные ролики про вред куриния. Посмотри тут на форуме есть интересные.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прошла неделя без сигарет))вроде радоваться надо,но что то веселого мало.....Какая то пустота.....
У меня прошло две недели чувства смешенные. То я радуюсь дышу чувствую запахи то грусть накатывает. Я понимаю это нормально и я понимаю это надо пережить. Всё плохое уйдёт.
 
Сообщения
4
Реакции
16
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Всем привет..
Не курю неделю. Тоска смертная, такое чувство что я уже никогда не буду счастливой, лезут всякие мысли, что теперь я вся такая чопорная умная, до тошноты правильная. А сегодня снилась легкая жизнь и сигареты и болтовня какая-то с девчонками.. Прям ностальгия(((
Но самое главное что я все-таки не курю. Но такое состояние терпеть всю жизнь??.. Когда должно отпустить это депрессивное состояние и тяжелые вздохи?? И еще вопрос, я бросаю курить с помощью пластыря никоретте, после его отмены опять бороться с депрессиями?
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет..
Не курю неделю. Тоска смертная, такое чувство что я уже никогда не буду счастливой, лезут всякие мысли, что теперь я вся такая чопорная умная, до тошноты правильная. А сегодня снилась легкая жизнь и сигареты и болтовня какая-то с девчонками.. Прям ностальгия(((
Но самое главное что я все-таки не курю. Но такое состояние терпеть всю жизнь??.. Когда должно отпустить это депрессивное состояние и тяжелые вздохи?? И еще вопрос, я бросаю курить с помощью пластыря никоретте, после его отмены опять бороться с депрессиями?
привет)девятый день без сигареты,депресс отступает)))но думаю ,что накаты еще будут продолжительное время)))как читала у девочек в дневниках надо просто ТУПОНЕКУРИТЬ))держись это состояние обязательно отступит ,у всех свое время,главное не слушай свой воспаленный мозг по поводу того ,что жизнь стала хуже,поверь это иллюзия!!!!такая же иллюзия,как то ,что курить было в кайф!!!поверь все стабилизуруется,главное ТУПОНЕКУРИ!!!!пиши обязательно,вместе легче)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не курите умно :thumbsup:
...Без самосознания самоконтроль был бы бесполезен. Вам надо замечать, когда вы принимаете решение, которое требует силы воли, иначе мозг по умолчанию выберет то, что легче. Вообразите себе курильщицу, которая хочет отказаться от вредной привычки. Ей нужно улавливать малейшие проявления пристрастия и представлять, к чему они могут привести (вот она стоит на улице в холод и щелкает зажигалкой). Ей также нужно понимать, что если в этот раз она поддастся соблазну, то, скорее всего, завтра тоже закурит. А заглянув в будущее чуть дальше, девушка увидит, что, если продолжит в том же духе, она получит букет всех тех жутких болезней, которыми ее стращали на лекциях по валеологии. Дабы избежать такой судьбы, ей нужно совершить сознательный выбор – не закуривать. Без самосознания она обречена...
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что то сегодня денек не очень (((бессонница ,уснула под утро ....не могу сосредоточится постоянно туплю,живот как на 8 месяце беременности.....что то я подкисла(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу