Сила воли Учусь жить без сигарет

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Надеетесь на легкую прогулку? Ее не будет. Ибо существует определение угроз и их нейтрализация. Угроза. риск - поступление в организм никотина с канцерогенами, а нейтрализация риска - не курить
Канцерогены - вызывающие рак
(от лат. cancer ‘рак’ и др.-греч. γεννάω ‘рождаю’)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
belka95, 14 дней! Поздравляем!

day01401.jpg

Список для поздравлений 22.2.17
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. У меня так же было со сном. Засыпала под утро. Но вот уже около недели быстро засыпаю и просыпаюсь в половину восьмого выспавшаяся и отдохнувшая. С каждым новым днем улучшения есть. Поздравляю с новой жизнью!
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. У меня так же было со сном. Засыпала под утро. Но вот уже около недели быстро засыпаю и просыпаюсь в половину восьмого выспавшаяся и отдохнувшая. С каждым новым днем улучшения есть. Поздравляю с новой жизнью!
спасибо)))
 

Thor

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
67
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю почему написала ,что сила воли,хотя купила ТАБЕКС ,но все же считаю ,что сила воли !!!Просто в очередной день собралась идти за сигаретами ,но сказала себе,что пойду в аптеку,где мне посоветовали ТАБЕКС ,выпила 4 таблетки и все,решила что они мне помешают с выводом никотина из организма,буду бороться сама.Это не первая моя попытка,первая закончилась 3х годовым воздержанием от сигареты.Вторая попытка ненадолго принесла успех.Теперь я изучила своего врага очень хорошо)))Уже прошло шесть дней как я выкурила последнюю сигарету,но каких шесть дней .....мне показались вечностью .Очень много плюсов я наблюдаю в своем состоянии,но и как будто заново учусь ,как то иначе смотрю на привычные вещи,очищение сознания что ли...Наверно 20сигарет (в среднем )в день слишком поработили меня((Хочу стать свободной и более качественно прожить жизнь!!!надеюсь у меня получится с вашей поддержкой)))Слишком тяжело мне дается эта новая жизнь без сигарет,она еще такая хрупкая.....
Держись @belka95 !:) Ты умница! :thumbup:Не сдавайся!Я курила и даже по 2 с половиной пачки в день.Они там сейчас такую дрянь вместо табака кладут,один яд,травишься а всё мало.Действуй по принципу-"Упала,встала, отряхнулась и пошла дальше":skip::p:thumbsup: В бою с никотином надо бороться!Не сдавайся!:starwars: Борись! Мы все с Тобой! Ты можешь!:dance::witch:
1261006060.jpg
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись @belka95 !:) Ты умница! :thumbup:Не сдавайся!Я курила и даже по 2 с половиной пачки в день.Они там сейчас такую дрянь вместо табака кладут,один яд,травишься а всё мало.Действуй по принципу-"Упала,встала, отряхнулась и пошла дальше":skip::p:thumbsup: В бою с никотином надо бороться!Не сдавайся!:starwars: Борись! Мы все с Тобой! Ты можешь!:dance::witch:
Посмотреть вложение 338026
спасибо большое,очень приятно ,что кто то поддерживает
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что то мне сегодня было опять тоскливо,нервная я какая то ,все на близких срываюсь,с друзьями нормально общаюсь,а близкие почему то меня раздражают((((когда уже этот эмоциональный фон норм будет...((((опять на еде сорвалась,ужас какой то,желания курить нет совсем,прям очень противен запах -это радует.походы в спортзал совсем отменила(((мне даже как то стыдно идти уже ,как колобок стала за 18 дней,лицо шелушится ,очень мне не нравится вид в зеркале:banghead:
 

ТатьянаЯ

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
263
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
что то мне сегодня было опять тоскливо,нервная я какая то ,все на близких срываюсь,с друзьями нормально общаюсь,а близкие почему то меня раздражают((((когда уже этот эмоциональный фон норм будет...((((опять на еде сорвалась,ужас какой то,желания курить нет совсем,прям очень противен запах -это радует.походы в спортзал совсем отменила(((мне даже как то стыдно идти уже ,как колобок стала за 18 дней,лицо шелушится ,очень мне не нравится вид в зеркале:banghead:
поздравляю с маленьким юбилейчиком! а на счет веса такая же фигня, завтра сажусь на пп не знаю поможет или нет. но надеюсь.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хрустальный Ёжик, да сейчас у меня уже все хорошо,за ислючением того,что жор нападает переодически,и запах сигарет вызывает отвращение:poop:
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу