Сила воли Учусь жить без сигарет

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Третий день ноги ломит (((спать невозможно:banghead:может это не оттого что курить бросила?:rolleyes:
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
belka95, Поздравляем!

mon0101.jpg
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.727
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
belka95, поздравляю с месяцем некурения и 8 мартом!
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
месяц и один день !!!!полет нормальный,первый раз во сне курила(((расстроилась,думаю зачем:cry:ведь опять эти круги ада проходить заново:mad:короче проснулась ,как хорошо ,что это сон!!!на 8 Марта спиртное ни-ни ,подруга со мной бросала ,выпила шампанское и так ее понесло,:witch:уже собралась за этим дерьмом бежать,благо ,что инстинкт самосохранения сработал ,поэтому не советую рисковать.....
 
F

FedorNOsmoke

месяц и один день !!!!полет нормальный,первый раз во сне курила(((расстроилась,думаю зачем:cry:ведь опять эти круги ада проходить заново:mad:короче проснулась ,как хорошо ,что это сон!!!
Марина, как я вас понимаю. Снились мне тоже сны что закурил. Но это все игры абстинентного разума. Это вас и должно прежде всего сдерживать от желания покурить. К полугоду вас будет отпускать уже по полной.Также уйдут сны о курении вы будете свободной женщиной на все 100%.
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@FedorNOsmoke, надеюсь Федор ,что эта зараза будет только в прошлом и во сне не хочется с ней встречаться)))сейчас нет никакой тяги покурить,единственное ,что смущает -это лишний вес ,возникший на фоне заедания ,а не закуривания как было раньше .Я понимаю,что не правильно выстроила тактику бросания,но на войне все средства хороши,в приоритете было главное бросить....Сейчас возьмусь за последнюю зависимость-пищевую...Самое странное,что я наблюдаю ,парадокс,чем меньше уровень опасности зависимости ,тем сложнее бросить ,ну у меня так ,короче алкоголь я исключила из своей жизни очень просто ,для меня он не является каким то чудо средством для расслабления,и тягу я не испытываю когда его нет,никатиныч второй уровень опасности -здесь все намного сложнее,и третий -пищевая зависимость -вот здесь собака зарыта.....меняется полностью весь образ жизни-это не передышки на перекур)))это не сидеть на диете(сидят только на диване),это новая жизнь ...Я думаю,что смогу иначе не надо было и начинать все это!!!
 
F

FedorNOsmoke

@FedorNOsmoke, надеюсь Федор ,что эта зараза будет только в прошлом и во сне не хочется с ней встречаться)))сейчас нет никакой тяги покурить,единственное ,что смущает -это лишний вес ,возникший на фоне заедания ,а не закуривания как было раньше .Я понимаю,что не правильно выстроила тактику бросания,но на войне все средства хороши,в приоритете было главное бросить....Сейчас возьмусь за последнюю зависимость-пищевую...
Марин.. давай на ТЫ... Ты просто ко мне можешь обращаться Федь..и всё (все на форуме так обращаются ко мне). Марин смотри,я всем девчонкам говорил, и тебе скажу,что набор лишних кг, это меньшая твоя проблема при отказе от курения.Это не критично, ну наберешь ты пятерку лишних кг. Ничего страшного не будет. Ты потом сможешь легко их сжечь. Зато ты не курящая девушка уже. Я прочитал твой дневник. и вижу что ты не на качели пришла садиться, а бросить курить и покорить свой Эверест. Всё у тебя получится. Надо тебя со Светой познакомить. @Kanarejka Свет привет,скажи вот Марине. Тебя напрягают набранные лишние кг? Пообщайся с Мариной я думаю вы найдете с ней общий язык,да, вы чем то и внешне похожи!

В общем Марин, ты не переживай по поводу лишних кг. Кушай больше углеводов, фруктов ,овощных салатов...Если уж так боишься что поправишься, просто исключи, соль сахар,белковую пищу... вот тебе фруктовый букет.

roman.jpg
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марин.. давай на ТЫ... Ты просто ко мне можешь обращаться Федь..и всё (все на форуме так обращаются ко мне). Марин смотри,я всем девчонкам говорил, и тебе скажу,что набор лишних кг, это меньшая твоя проблема при отказе от курения.Это не критично, ну наберешь ты пятерку лишних кг. Ничего страшного не будет. Ты потом сможешь легко их сжечь. Зато ты не курящая девушка уже. Я прочитал твой дневник. и вижу что ты не на качели пришла садиться, а бросить курить и покорить свой Эверест. Всё у тебя получится. Надо тебя со Светой познакомить. @Kanarejka Свет привет,скажи вот Марине. Тебя напрягают набранные лишние кг? Пообщайся с Мариной я думаю вы найдете с ней общий язык,да, вы чем то и внешне похожи!

В общем Марин, ты не переживай по поводу лишних кг. Кушай больше углеводов, фруктов ,овощных салатов...Если уж так боишься что поправишься, просто исключи, соль сахар,белковую пищу... вот тебе фруктовый букет.
Спасибо Феденька)
roman.jpg
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Девочка моя, ты у нас три года не курила? Расскажи мне все... это очень важно для меня. Почему бросила хотелось ли как сорвалась
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочка моя, ты у нас три года не курила? Расскажи мне все... это очень важно для меня. Почему бросила хотелось ли как сорвалась
стресс сильный был Леша)выпили Мартини с подружкой изрядно причем,ну и решила я покурить ,не так чтобы хотелось -просто говна то надо полный рот,ну вот и все....на следующий день не курила ,с похмелья болела,а потом закурила как будто и не было этих 3х лет(((так что зависимость умеет ждать...
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
стресс сильный был Леша)выпили Мартини с подружкой изрядно причем,ну и решила я покурить ,не так чтобы хотелось -просто говна то надо полный рот,ну вот и все....на следующий день не курила ,с похмелья болела,а потом закурила как будто и не было этих 3х лет(((так что зависимость умеет ждать...
Хотелось то есть постоянно .... (
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
,а потом закурила как будто и не было этих 3х лет(((так что зависимость умеет ждать...
Да, засада поджидает постоянно. Я тоже через три года после стресса закурил... Но, как говорится - кто предупрежден, тот вооружен. )
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, засада поджидает постоянно. Я тоже через три года после стресса закурил... Но, как говорится - кто предупрежден, тот вооружен. )
Да......изучили этого врага капитально)
 
F

FedorNOsmoke

так что зависимость умеет ждать...
Если ты дашь слабину или сделаешь глупость тебя твой никотиновый зверь,которого ты усмиряла внутри себя,вырвется наружу и сожрет... По себе знаю...Так что Марин... бдеть нужно всегда.Как говорится лучше перебдеть чем недобдеть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу