Удачная попытка!

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж 17 лет. Посчитала на калькуляторе. Ужас. Попытка бросить наверно третья, во всяком случае из осознанных, и более-менее удачных. Хотя о чем я говорю - удачных... Раз я здесь, и начинаю с начала, значит, только ЭТА попытка и будет наконец УДАЧНОЙ. Вот так и назову свой дневник, пусть так и плывет... :)
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
А что тут кошмарного? Некоторые чуть ли не всю жизнь с соской, и ничего - бросают. Так что удачи вам! Хорошо, что наши ряды пополняются.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первая из упомянутых - была с книгой Карра. Не курила месяц. Потом разочаровалась, что никто мне не рукоплещет и как-то не особо радостнее живу, как обещал г-н Карр. Позвонила в своих размышлениях сестре. Та никогда не курила, и есс-но не поняла моих сомнений. Я ее типа завуалированно спросила, купить мне сигареты или нет. Она как-то неуверенно ответила, мол нет, лучше не надо тебе курить. Ну я тут же положив трубку и побежала в магаз. Как бы еще не совсем решила, просто от скуки хотела попробовать "курнуть". Настоящее разочарование не заставило себя ждать. Если не с первой, то со второй сигареты, я уже поняла, что по-дурацки попала снова в эту кабалу. Это действительно печально - осозновать, что был ты на правильном пути, а свернул совершенно зря.
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
Ну вот видите, значит, теперь вам будет проще не сорваться. Неважно, стала ли ваша жизнь радостнее без сигареты, или осталась такой же (что чаще всего и происходит), важно то, что вы перестали убивать себя. Что у вас не будет проблем со здоровьем сейчас или через нцать лет, от вас не будет пахнуть, как от бомжа из подворотни, ваши зубки и ногти останутся белыми, и прочее, и прочее. И неважно, что вас никто за это не похвалит, ведь вы это делаете для себя, и ни для кого больше. ВЫ хотите перестать курить. ВЫ хотите быть здоровой, богатой, счастливой. И похвалить себя вы тоже можете сами.
Кстати, насчет похвал и рукоплесканий - мы все за вами следим, и все ваши успехи будем замечать, и радоваться вместе с вами. То есть, за всех я не скажу, конечно, но я лично буду радоваться.
wub.gif
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо. Как выясняется, поддержка и похвала для меня важны. Значит, одним пунктиком меньше.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
После той первой попытки я перечитывала книгу много раз, читала по диагонали и вдумчиво, с подчеркиваниями и закладками, потом скачала аудиоверсию в телефон... Все уже было бесполезно, чудо исцеления не повторялось. Я тушила "последние" сигареты одну за другой и злилась на себя.
 
Реакции: Olik

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
@Женечка, знакомая история, у меня так всегда и во всем.))) Чудо дается только один раз.
biggrin.png

А поддержка и похвала всем важны, особенно в таком трудном деле.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Второй серьезный прорыв я совершила летом 2010. Я влюбилась! Причем влюбилась совершенно бестолково, неожиданно, потеряв голову, сон, аппетит, покой. Это было навождение, которое также быстро прошло, как и появилось. Мой избранник был помешан на запахах, и уж конечно не курил. Я перестала курить совершенно без сомнений и мучений, не курила 6 дней. Моя голова была занята мыслями только о НЕМ, и все страдания были только по НЕМУ. Через недельку все начало сходить на нет, и ко мне вернулась способность мыслить, а вместе с ней и сомнения. Ох уж эти сомнения, от них все зло. Я снова закурила...
 

hella

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
29
Ничего страшного Женечка нет, здесь много свободных некурящих мужчин.
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
47.jpg


Даже не сомневайся!
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а как вы вставляете имя в ответ?
 

Blackdog

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
3.780
Не курю с
31.05.2015
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"обратится по нику"
 

InuNoTensai

Писатель
Сообщения
500
Реакции
807
Под аватаром есть надпись - обратиться по нику. Нажимаете, потом пишете ответ.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
нажимаю и меня выносит из темы в раздел Форумы :(
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а там стоооолько интересного :)
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
661
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Впереди выходные. Буду без компа, инета, поддержки, игрушек... Чем себя занять? Как удержаться от "похода на балкон"? Кстати, на этот сайт я вышла, забив в яндексе "чем заменить перекур" :))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу