Опрос Улучшения здоровья после отказа от курения

Через какое время вы почувствовали улучшение здоровья?


  • Всего проголосовало
    625

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У кого нибудь наблюдаются реальные улучшения после отказа от курения? Если да, то на какой день вы почувствовали их?

Ну и календарь самочувствий
  1. Календарь бросающего курить в PDF (Высокого качества) - 80 Mb
  2. Календарь бросающего курить в PDF (Нормального качества) - 20,3 Mb
  3. Генератор календаря бросающего курить под ваши даты отказа от курения
 
Последнее редактирование:

Ramzez

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
22
У кого нибудь наблюдаются реальные улучшения после отказа от курения? Если да, то на какой день вы почувствовали их?
Улучшения здоровья лично я пока не почувствовал - как впрочем и ухудшения - просто приятна сама мысль об освобождении и это окрыляет!
 

Хельга

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
10
Оля, ты посвежела- сказали мне знакомые.И правда ,изменился цвет лица(РЕАЛЬНО). Пока все))
rolleyes.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sergey, ну ты ваще мегакрут. А на 5-й день наверно похорошел
tongue.png
 

Сацуки

Старожил
Сообщения
412
Реакции
176
Не курю с
03.08.2011
Лет курения
18
Цвет лица, подтверждаю , меняется . Все говорят, что отлично выгляжу ( особо приятно от тех, кому я не сообщала о том, что не курю). Дышать явно стало легче - как гора с плечь свалилась. И в общем в первый же день к полудню уже было заметно хорошо (может эффеки плацебо?). Но вот дня два-три - начала подкашливать, нос и горло как бы заложены (не простуда - не похоже), может эпителиальные реснички (я о них читала) - наконец заработали? В общем при всем хорошем, здоровье не совсем гуд.
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В последнее время с горла какая-то твердая светлая гадость отходила часто, с дыханием или с кашлем... Практически каждый день, довольно большие куски. С первого дня некурения - за 8 дней - такое было только лишь ОДНАЖДЫ, да и то - мало))) Плюс с первого дня легкие стали больше. Цвет лица изменился дня с 3-го (точнее, начал меняться). Энергии стало больше. Прошли головокружения утренние (и не только).
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
Да всё меняется с первых часов, и красота и молодость прёт, волос блестит, маникюр фиг сломаешь даже об маршрутку, (а вот каблуки как ломались так и продолжают ломаться) и глаза блестят и дышится и бегается, даже летается по ночам
biggrin.png
и вообще всех любишь почему-то... но не всегда
biggrin.png
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дней через 10 пропала одышка при пробежке на восьмой этаж и, что для меня самое удивительное было, утром нет сонливости при длительности сна такое же время.
первое время тоже самое было, сна хватало более чем. Сейчас толи ощущение ушло, толи привык, непонятно :)
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Одышка ушла в первые дни,сон улучшился с первых дней,головные боли прошли сами по себе,ночные судороги в ногах не разу не побеспокоили за все это время,волосы стали блестящие,зубы белые,кожа гораздо свежее,прибавилось много энергии,ушли головокружения,ушел кашель-то что первое пришло в голову!)))
 

медиатор

Старожил
Сообщения
464
Реакции
151
Не курю с
05.10.2011
Лет курения
20
Уменьшилось сердцебиение, цвет лица однозначно изменился. Даже щас щеки горят)) Но вот заложенность носа сильно беспокоит. Ночью часто просыпаюсь от того, что дышу ртом. И все жду когда же описываемая коричневая мокрота будет выходить. Нетути
redface.png
 

Огонек

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
203
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
«Мои папа и мама! Я живу хорошо, просто замечательно. У меня всё есть, есть свой дом, он тёплый. В нём одна комната и кухня. Я без вас очень скучаю, особенно по вечерам. А здоровье моё не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи. Зато новая растёт чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась. До свидания, ваш сын дядя Шарик.»:)
 

Виктория+

Писатель
Сообщения
649
Реакции
1.602
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Цвет лица - прелесть, жизненный тонус - отлично, кожа - бархат, настроение - приподнятое!
Заложенность в носу, кашля нет, но по утрам комочки выдыхаю.
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока никаких улучшений не заметила (
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Легко просыпаюсь, "хотелка" активизировалась, могу вдохнуть полной грудью, еда вкуснее
 

Oleg

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
2
Не курю с
26.11.2011
Лет курения
2
Стало легче дышать через дня 3-4:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу