Опрос Улучшения здоровья после отказа от курения

Через какое время вы почувствовали улучшение здоровья?


  • Всего проголосовало
    625

Юлия Я

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
81
Не курю с
07.06.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда я перестала курить у меня заболело абсолютно все,где то ломило,ноги,руки выкручивало,очень болел желудок,голова,мучила бессонница, и много еще чего и когда ночью я лежала с этими всеми "симптомами" ,то думала:что это такое мы потребляем внутрь ,что после отказа от этого организм сходит с ума?!Но зато сейчас мне так хорошо:у меня не болит желудок,в сопртзале я вытворяю такие вещи о которых месяц назад и подумать не могла,нагрузки увеличились,упражнения стала делать качественнее -дыхалка позволяет ,зубы белые-белые,у кожи появился цвет,и совершенно не устаю,раньше к 11 была уставшая,как больная,а сейчас понимаю что устала,когда ноги гудеть начинают.Единственное что огорчает-это лишний вес,который никак не хочет уходить,но это ерунда по сравнению с тем,что я не курю!!!
 

maruska2703

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
21
Не курю с
16.07.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
самый большой подвиг БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полгода как не курю, перестал постоянно отхаркиваться, ушли сопящие-хрипящие звуки и гораздо легче утреннее пробуждение. Пока больше изменений в физическом плане нет.
 

deliriuus

Старожил
Сообщения
335
Реакции
302
Не курю с
29.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дышать стало легче, обострились запахи, пропал кашель, цвет лица превратился из земленисто -бледного в розовый))

Из минусов…скачет давление, иногда подкатывает тошнота,..
Думаю, с моим стажем нормализуется все, где то через месяц…)
Терпим и ТУПОНЕКУРИМ..
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ни могу ни как продышаться. В легких как будто пластилином все залеплено, когда курила я этого или не замечала или этого небыло. Верхом дышу свободно, а в нижнюю часть легких воздух буд то не проходит.
 
Сообщения
2
Реакции
4
Не курю с
16.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Три дня не курю. Начал чувствовать запахи, дышится гораздо легче, но начало першить в горле и отходить мокрота. В целом настроение улучшилось, активность растет.
 
Сообщения
2
Реакции
1
После 1 недели я почувствовал легкость в лёгких

И теперь стал бегать по утрам

А также перед сном
 

Андрей-05

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
169
Не курю с
15.08.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень заметно улучшелось самочуствие во всем. Пробовал одну дыхательную гимнастику и очень удивился когда подышал полной грудью, дышать стало так легко как по маслу а раньше как по наждачке:rolleyes:... Особенно заметил легкость выполнения физической нагрузки
 

Олег Курбатов

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
3
Не курю с
05.09.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бросил 3 дня назад, чувство ужасное особенно сегодня утром, аритмия сильная, голова пустая, иммунитет упал резко на 2ой день, насморк, чувство разбитости, пару раз в день кидает в пот...странные ощущения в нижней части легких, что то мешает или булькает короче не уютно(
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

вьюга

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
115
Не курю с
20.08.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
бросил 3 дня назад, чувство ужасное особенно сегодня утром, аритмия сильная, голова пустая, иммунитет упал резко на 2ой день, насморк, чувство разбитости, пару раз в день кидает в пот...странные ощущения в нижней части легких, что то мешает или булькает короче не уютно(

Олег Курбатов,это у всех,сейчас главное перетерпеть,дальше легче будет.у меня все так же было;)держись!!!
 
Сообщения
3
Реакции
3
Не курю с
31.12.2012
Лет курения
7
Когда я перестала курить у меня заболело абсолютно все,где то ломило,ноги,руки выкручивало,очень болел желудок,голова,мучила бессонница, и много еще чего и когда ночью я лежала с этими всеми "симптомами" ,то думала:что это такое мы потребляем внутрь ,что после отказа от этого организм сходит с ума?!Но зато сейчас мне так хорошо:у меня не болит желудок,в сопртзале я вытворяю такие вещи о которых месяц назад и подумать не могла,нагрузки увеличились,упражнения стала делать качественнее -дыхалка позволяет ,зубы белые-белые,у кожи появился цвет,и совершенно не устаю,раньше к 11 была уставшая,как больная,а сейчас понимаю что устала,когда ноги гудеть начинают.Единственное что огорчает-это лишний вес,который никак не хочет уходить,но это ерунда по сравнению с тем,что я не курю!!!
А у меня как-то легко все обошлось, на 2-3 день себя стала лучше чувствовать, какая-то легкость появилась, и головные боли прошли. Но во всем остальном я с Вами полностью согласна. Появилось ощущение свободы!
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Когда курил, то очень редко в груди были сильные режущие боли. 7 дней не курю и 7 дней этих болей не чувствую.:)
Минусы (надеюсь временные) - стал нервным, немного агрессивным, появилась бессонница, сложно сконцентрироваться. :cold:
 
Сообщения
9
Реакции
2
Не курю с
27.09.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
я уже 4 день просто кашляю, першит в горле, вот не знаю толь хорошо, толи плохо!
 

Валентина Магулас

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
305
Не курю с
25.09.2013
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну где Вы были раньше годков 40 назад .я бы никогда бы не взяла эту гадость в рот. мучилась столько времени судороги по ночам такие были сейчас как заново родилась и ходить могу ноги не болят.кашель правда есть но со временем пройдет
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня пока со здоровьецем не очень. До сих пор скачет давление, постоянно кружится голова и силенок маловато. Думаю, что стаж курения виноват. Вот все жду, когда же полегчает. Кашля нет и не было, дышу нормально. Напряжно все, но терплю. Уж поскорей бы организм понял, что я такая рассякая ему лучшею долю предлагаю...........Дааааааааааааа поиздевалась же я над собоййййййййййййй....................оё ёёёёёёёёёййййййййййй
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу