Упал, отжался.

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
летать я тоже умел, правда вниз. Когда залезешь на скалу, бросишь верёвку вниз, оттолкнёшься и дюльфером летишь :witch:40 метров, а перед самой землёй плавненько рррррраз и затормозил - в 30-ти сантиметрах от поверхности!:bounce:

MrNobody, Ты не перестаешь меня удивлять! Даже читая дух перехватило.
IMG_0132.GIF
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
MrNobody, привет, Крестный! Смотрю, весна на всех действует, не только на голубей и котов. Сплошные объяснения в любви. Женщины штабелями укладываются. Кряхтя, укладываюсь скромненько тоже вместе с ними. Что делать? Заслужил!:wub::kiss:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Крестный! Смотрю, весна на всех действует, не только на голубей и котов. Сплошные объяснения в любви. Женщины штабелями укладываются. Кряхтя, укладываюсь скромненько тоже вместе с ними. Что делать? Заслужил!:wub::kiss:
Да не, это я штабелями укладываюсь! Вы же красавицы у нас!:wub::kiss:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Slavena, а чегойто ты нынче злая, или мне кажется?:)
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
MrNobody, Крестный, добрый вечер! Как дела? Что нового на спортивном фронте? Какие достижения? В марафоне в этом году собираешься участвовать?
А вот это я, некурящая и счастливая!
IMG_2806.JPG
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1 июля участвую в горном Марафоне "Конжак".:thumbsup::running:
Прочитала, и как током ударило. Вспомнила, что еще прошлый год собирались на Конжак, и даже я мечтала о нем. Все профукала, все бросила. Жаль!
Ты - такой МОЛОДЕЦ! Я даже примерно представляю вашу команду. Конечно, Валентин, Сергей, Хинатик, 121, может быть Вова. Из женщин только если Мусира, но вряд ли. Надо заглянуть к вам в беговку, уточнить и пожелать только Победы, только легкого бега и нормального пульса. А еще, конечно, попутного ветра и хорошей погоды!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:thumbsup: Согласись, что быть некурящей гораздо лучше ;)
Соглашаюсь))) Я сейчас помешалась на запахах. Гель для душа, шампунь, даже мыло. Накупила в Черногории итальянского мыла ручной работы для релаксации, медитации, и балдею от него. В моей комнате пахнет Средиземноморьем). А еще мне очень нравится запах моего тела, волос, рук. Это ненормально? Значит, я стала ненормальной)))
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
1 июля участвую в горном Марафоне "Конжак".:thumbsup::running:
Крестный, ты сегодня участвовал в марафоне! Я за тебя болела весь день, так как не знала, когда ты будешь бежать. Уверенна, что ты сейчас весь обвешанный медалями и грамотами. Поздравляю!!!
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Соглашаюсь))) Я сейчас помешалась на запахах. Гель для душа, шампунь, даже мыло. Накупила в Черногории итальянского мыла ручной работы для релаксации, медитации, и балдею от него. В моей комнате пахнет Средиземноморьем). А еще мне очень нравится запах моего тела, волос, рук. Это ненормально? Значит, я стала ненормальной)))
Совершенно нормально, и безумно приятно ) Я как раз, в первом посте хотела спросить, не сошла ли ты с ума от головокружительной гаммы ароматов, которые ощутила на море )
:spin: это один из самых приятных бонусов ;)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Крестный, ты сегодня участвовал в марафоне! Я за тебя болела весь день,
Десять часов пятьдесят минут 44 секунды праздника, карнавала и ещё праздника. Время проскочило как один миг, мышцы не забились, мозоли не натёрлись, погода была идеальная, попутчики идеальные, настроение превосходное, а сам я превратился в фабрику по выработке гормона счастья, излучал его и на меня его излучали....Здорово!
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Десять часов пятьдесят минут 44 секунды праздника, карнавала и ещё праздника. Время проскочило как один миг, мышцы не забились, мозоли не натёрлись, погода была идеальная, попутчики идеальные, настроение превосходное, а сам я превратился в фабрику по выработке гормона счастья, излучал его и на меня его излучали....Здорово!
Поздравляю с успешным прохождением марафона! Вот это настоящий экстрим! Я так рада, что ты вернулся, что у тебя все в порядке, что тебе понравилось! Я так волновалась за твое здоровье, за ноги, за сердце, за дыхание. Слава Богу! Все обошлось, да еще как обошлось! Эндорфинов хватит на целый год!:):D
Крестный, я горжусь тобой! Ты для меня пример с самого первого моего дня на этом форуме. И я смотрю, ты молодеешь с каждым днем! Что еще казалось недосягаемым прошлый год, ты сейчас щелкаешь, как семечки)))
Конжак - это Конжак! Даже Андрей это признал.:kiss:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу