Сила воли Устала Gloria

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 6 дней как не курю. Вчера вечером пришла домой и разговаривала по телефону. И резко пришла в голову идея покурить. Уже не слушала собеседника. Вспомнила, что сигареты все выкинула. Раньше могли пачки лежать. Но зная, что я коварна. Решила больше не рисковать. И все я вернулась в разговор. Сейчас в офисе уборщица убирается и открыла дверь, и так пахнет табачным дымом. Хоть у меня забит нос, но я чувствую этот запах. Я не пойду курить сегодня.
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неделю без сигарет - поздравляю! Не заметишь, как месяц пролетит! Удачи!
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
13 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
До 15
Зачем решили бросить
Быть свободной, красивой, вкусно пахнуть, белые зубы, обещала близкому не курить
Причины отказа от курения
Надоело курить, и пахнуть как собака. Желтые зубы, голова постоянно болит, кашель, одышка.
Попыток бросить
Много раз, больше 5
Бросал(а) с использованием методик
Табакс, Никаретта,
Причины прошлых неудач
Я даже не старалась, продержаться. Я два дня назад сорвалась. Было 20 дней. Я даже помощи не просила. Все на эмоциях, боль была в душе.
Причины прошлых удач

Я чувствовала аромат своего тела, духов. Мокроты нет, кашель пропал
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли. Не хочу себя травить таблетками
Ну и немного от себя, а лучше много
Меня зовут Марина. Мне 25 лет.
Главное продержаться два месяца а потом дело за тобой.Я вот второй раз бросаю серьезно мне лично два месяца хотелось курить главное потом опять не начать) Сейчас уже четыре месяца не курю и не хочется бывают залазят в голову придательские мысли ну с ними легко справляться удачи)
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гл

Главное продержаться два месяца а потом дело за тобой.Я вот второй раз бросаю серьезно мне лично два месяца хотелось курить главное потом опять не начать) Сейчас уже четыре месяца не курю и не хочется бывают залазят в голову придательские мычли ну с ними легко справляться удачи)
Спасибо за поддержку:). А не было такого что обесценивал время не курения?
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку:). А не было такого что обесценивал время не курения?
Было. Я называющим дипрессей бывшего курильщика. Пройдёт ближе к полугоду, по оценкам бывалых
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Было. Я называющим дипрессей бывшего курильщика. Пройдёт ближе к полугоду, по оценкам бывалых
:eek: а даже забываю в такие моменты что бросила, и начинала курить. Все так быстро произошло. А срок был около 3 месяцев. Спасибо, буду на чеку
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11.08.2017 Сегодня 13 дней как я не курю. Хорошо, что не пятница 13 :bounce:. Забыла рассказать, на тех выходных хотелось покурить. Но это такие минутные вспышки. Они меня не мучают. Озвучила собеседнику, мы посмеялись и я забыла. Настрой бодрый я не буду курить сегодня.
Плюс все таки мои зубы чище стали как мне кажется, долго я отнекивалась от этого. И хоть я не чувствую запахи сейчас (болею, нос заложен), мне приятно осознавать, что аромат моих духов со мной.
Я раньше не хотела признавать плюсы не курения. Сейчас по потихоньку отрицание уходит.
Еще меня окружают сейчас люди не курящие :thumbsup:. Дома ни кто не курит, на работе ни кто не курит, из друзей 1 человек только курит, и то мы не видимся.
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
как прекрасно чувствовать запахи и вкусы)я сегодня удивляюсь тому как все вкусно))
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
11.08.2017 Сегодня 13 дней как я не курю. Хорошо, что не пятница 13 :bounce:. Забыла рассказать, на тех выходных хотелось покурить. Но это такие минутные вспышки. Они меня не мучают. Озвучила собеседнику, мы посмеялись и я забыла. Настрой бодрый я не буду курить сегодня.
Плюс все таки мои зубы чище стали как мне кажется, долго я отнекивалась от этого. И хоть я не чувствую запахи сейчас (болею, нос заложен), мне приятно осознавать, что аромат моих духов со мной.
Я раньше не хотела признавать плюсы не курения. Сейчас по потихоньку отрицание уходит.
Еще меня окружают сейчас люди не курящие :thumbsup:. Дома ни кто не курит, на работе ни кто не курит, из друзей 1 человек только курит, и то мы не видимся.
Огонь!
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
17 дней не курю. А сон приснился, что закурила. И самые стремное было написать сюда, рассказать команде. :cold: (даже во сне думаю о Перцах). Страшно опять закурить, ведь сказала себе. Если закурю, то больше бросать не буду. Я очень потолстела от бросание +10 кг. Это меня очень печалит. С каждым мои бросанием, я все больше и больше становлюсь. Ни бег, ни здоровое питание - ничего не помогает. Сегодня грустный дневник получился, это все сон и мой огромный живот.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу