В 16 лет начал курить-в 16 году бросаю...

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
но так как знаю,что курить бросаешь-начинает разносить,то жрать стараюсь по меньше.
Необязательно. Я так еще и скинула. Кушать - да, хотелось. И на помощь пришли овощи. Просто нарезала себе тарелку со всякими морковками-огурчиками-капусткой, клала рядом сыр 5%, сметану и творог и все это хомячила весь день. На работе прозвали мою тарелку тарелкой здоровья. А еще есть леденцы с сахарозаменителями у нас. Ну а где-то через полгода я начала потихоньку спортом заниматься. Сначала ходьба, потом бег. Дальше - больше, один дядя (Хадисовичем кличут:D) вообще умудрился меня в спортзал загнать каким-то образом. И проблемы с лишним весом и так никогда меня особо не волновавшие, превратились в проблему "чтобысожратьчтобыжопкаросла". Вот..... много написала, но может поможет?;)
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
14 дней. тяги нет,курить не хочется,морда розовеет,морщины разглаживаются!!! Верной дорогой идём товаищи !!!
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я еще пока насчёт алкоголя не знаю..может и на него у меня в мозгах краник закрыли? Надо наверно будет в пятницу попробовать.....
Если и на алкоголь будет отвращение,то как дальше жить то ???
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и получается...
в 16 лет начал курить,
в 16 году бросаю курить..
на 16 день не курения- проба алкоголя....
а ещё я в 16 группе в ПТУ учился....
может лотерею купить????:)
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думал, что я здесь ветеран ветеранов. А нет, смотрю здесь есть со стажем и по солидней моего. Желаю пройти весь путь до конца.
 
Сообщения
7
Реакции
13
У меня дед курил с 12 лет, причем Приму без фильтра и табак в огромном количестве. Просал в 62, сейчас ему 79 и он уже не курит 17 лет, и даже не хочется.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
15 дней-всё ок. Богаче не стал,за 15 дней особо здоровья не прибавилось,появились запахи.
блин,встречались с женой 17 дней,один день перевстречались:).
Если серьезно,то действительно дышится легче,тяги к сигарете нет.сигареты не снятся.кашля нет.
Завтра проверка на алкоголь и будет действительно проверка на курево под алкоголь.в субботу отпишусь
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
последние полгода перед тем как бросить,курить начинал сразу после подъёма,в 6 час утра. включал чайник,сигарета,умывальник,зубы,сигарета,наливаю чай,выход на улицу,запуск и прогрев автомобиля,сигарета,10-15 мин прогрева,выгоняю с гаража авто,гараж на замок,бегу в дом,чай подостыл (не пью горячий) сигарета,пью чай-еду на работу. 25 км пути,30 мин еду (не спеша) в дороге ещё сигарета,приехал на работу,авто на парковку,сигарета,проходная..и начинается работа. в течении полдня курил мало(2-3 сигареты),место для курения одно,по территории далеко,идти лень,и поэтому перекуров было мало.еду домой сигарета,обед,сигарета,домашняя работа(ремонт капитальный делаю сам)каждые 40 мин перекур,сосед пришел-сигарета,брат приехал три сигареты,сын с работы приехал сигарета,ужин,сигарета,перед сном подышать воздухом ну и на сон грядущий -сигарета.
Ночью не вставал на перекур,не хотелось курить по ночам.Если поездка в Москву на своем авто-1500 км,за рулём в основном сам,еду 22-23 часа три пачки сигарет на дорогу.
Пипец как много я курил....только сейчас это осознал...
Бедные лёгкие,эт что же там творится? Когда очистятся?
Не могу объяснить почему так легко отказался от сигарет,почему легко переношу отказ от никотина?
Видимо никотина уже в организме по самые уши....
 
Сообщения
7
Реакции
13
Так держать) Я сегодня тоже начал бросать курить, так сказать старт. Надеюсь, что не сорвусь.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Не могу объяснить почему так легко отказался от сигарет,почему легко переношу отказ от никотина?
Еще не вечер!! Хочукуритька пока не осознал,что ты ему преподнес фигу,а вот сообразит-тогда держись! А вообще то не у всех накаты бешеные,может тебе и повезет!! В любом случае-кто предупрежден-тот вооружен, Кондрата почитай, его успокоительное средство многим помогло. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу