В 16 лет начал курить-в 16 году бросаю...

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.212
Реакции
37.474
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
75 дней. я в теме,то есть не курю. как таковая тяга пропадает и уже нет такого,что надо себя сдерживать,за эти 5 дней стало на много веселее.
Вот такая коротенькая запись в 75 дней. Всем удачи ! Всем легко бросить курить !!
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
18.212
Реакции
37.474
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
депресняк жуткий.всё напрасно,зачем? кому это всё надо? ничего не хочется,куда уйти? сейчас бы вот затянуться сигаретой,или ещё лучше беломор-каналом,глубоко,с кашлем,чтоб глаза на выкат...но не хочется..Наверно климакс ...или очередной накат..или приход...не знаю.когда это пройдёт? а если не пройдёт? а вдруг я с катушек слетаю? надо бы психиатора посетить...а может и не надо....даже не знаю какой это день не курения? вчера накрыло.сегодня ещё хуже стало.Всётаки дневник классная штука.благодарность тому,кто его придумал...
 
Z

ZabijakA

Т
депресняк жуткий.всё напрасно,зачем? кому это всё надо? ничего не хочется,куда уйти? сейчас бы вот затянуться сигаретой,или ещё лучше беломор-каналом,глубоко,с кашлем,чтоб глаза на выкат...но не хочется..Наверно климакс ...или очередной накат..или приход...не знаю.когда это пройдёт? а если не пройдёт? а вдруг я с катушек слетаю? надо бы психиатора посетить...а может и не надо....даже не знаю какой это день не курения? вчера накрыло.сегодня ещё хуже стало.Всётаки дневник классная штука.благодарность тому,кто его придумал...
Ты же в курсе ,что я слежу за тобой,мой дорогой Саныч.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
депресняк жуткий.всё напрасно,зачем? кому это всё надо? ничего не хочется,куда уйти? сейчас бы вот затянуться сигаретой,или ещё лучше беломор-каналом,глубоко,с кашлем,чтоб глаза на выкат...но не хочется..Наверно климакс ...или очередной накат..или приход...не знаю.когда это пройдёт? а если не пройдёт? а вдруг я с катушек слетаю? надо бы психиатора посетить...а может и не надо....даже не знаю какой это день не курения? вчера накрыло.сегодня ещё хуже стало. Всётаки дневник классная штука.благодарность тому,кто его придумал...

Саныч, это всё нч твое, не похоронил ты его окончательно. Где то червоточинка есть. Она разрастается, а потом срывы, поверь та тяга о которой ты так думаешь, её в реале даже не будет, не будет того наслаждения как раньше знаешь встал по утру, вышел на свежий воздух и давай в полные легкие, не будет такого, будет лишь горькое разочарование, это я тебе серьёзно говорю, весь лоб в шишках уже, все ждал той затяжки что так сладко рисовало воображение. Бегал ночью в ларек, затягивался и выкидывал пачку целую еще, потом понимал что уже не смогу, одна затяжка реально решает в психики всё, нет такого курить и не курить, Говоришь нет смысла, есть Саныч еще какой есть смысл, ничего в нашей жизни не происходит просто так. И ты тоже это почувствовал и решился бросить 77 дней назад, так что обдумай всё и не с сожалением как сейчас ты пишешь , а решительно в глухой отказ, что б даже мыслей не возникало зря или не зря.
Опять же не думай что будет дальше, просто дыши свежим воздухом и радуйся что можешь дышать им а не как с пожара дымом, да еще и по наркомански зависеть от него.
Инне тоже бы надо люлей вставить за такие слова после 100-дневки хоть трава не расти.
100 дневка придумана для вас, нас, что б голову поменьше всякой ерундой забивали и не курили, а получается что вы уже косвенно ждёте конца 100-дневки вроде как и груз снимите.
Нет там ничего хорошего, на той задымленной стороне.
 
Т

Тучка грозовая

Саныч., отставить дурацкие мысли!
582001.gif


Мы ждем!
golub_26743832_orig_.jpg
 
Т

Тучка грозовая

А тебя чего?Весна наверное.Давайте стодневку проживём хоть.Вдруг отпустит потом,
Это все нервы, как с проверки началось в понедельник, так продолжается. Вчера свекровь допекала, завтра опять проверка.Ну и фиг с ними. Не, я не собираюсь, накачалась на качельках уже.
fa4df642-af79-445e-9930-fb9956b1b492.jpg

Во, у меня на работе такая кружечка, люблю её
 

lin_i

Авторитетная личность
Сообщения
948
Реакции
1.940
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саныч, дорогой Сереженька! Ты давай меня не бросай! А то я девушка уже не сильно молодая, и если меня бросать, я буду переживать очень сильно... Если на меня тоже накатит, то я знаю кому претензии слать!!!
Даю тебе шанс - вернись, всё прощу!!!!
Да, кстати, если у женщины в руках скалка, это еще не значит, что будут пирожки! Ну ты понял в общем)))))
 

Monsenjer

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
209
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
депресняк жуткий.всё напрасно,зачем? кому это всё надо? ничего не хочется,куда уйти? сейчас бы вот затянуться сигаретой,или ещё лучше беломор-каналом,глубоко,с кашлем,чтоб глаза на выкат...но не хочется..Наверно климакс ...или очередной накат..или приход...не знаю.когда это пройдёт? а если не пройдёт? а вдруг я с катушек слетаю? надо бы психиатора посетить...а может и не надо....даже не знаю какой это день не курения? вчера накрыло.сегодня ещё хуже стало.Всётаки дневник классная штука.благодарность тому,кто его придумал...
Саныч много с женщинами общаешся и пост в их стиле. Психиатор, климакс.....что за слова такие ? Ты ж мужик. И предложения твои соответственно должны заканчиваться словами ........... твою мать.
 
Z

ZabijakA

Саныч много с женщинами общаешся и пост в их стиле. Психиатор, климакс.....что за слова такие ? Ты ж мужик. И предложения твои соответственно должны заканчиваться словами ........... твою мать.
Он и есть мужик твою мать.Заметь я не мужик.
 

Monsenjer

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
209
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Он и есть мужик твою мать.Заметь я не мужик.
Ну все , мир перевернулся. Мужики причитают, женщины благим матом кроют. Куда податься бедному крестьянину?
 

Monsenjer

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
209
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А Вы там Саныча в чувство привели? Не здался он?
 

Monsenjer

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
209
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Конечно не здался и очень многие смотрят на него,его поддержка всем важна.После 45 лет курения бросать сложно.
Ну да, если он держится, то нам сдаваться вообще позорно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу