#Некурим В этот раз НАВСЕГДА!

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет! Можно 2 дня дневники почитать, для настрою очень помогает. Подумать какое успокоительное будешь пить, как накаты переживать. Воды побольше, фрукты, овощи. Можно аскорбинку прикупить, глицин, рыбий жир.

Удачи в подготовке и в самом отказе. Пусть тебе полегче будет! Время у тебя самое хорошее, сейчас можно гулять, фрукты, запахи. Прям самое то.
 

ЛилиКа

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
101
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Можно 2 дня дневники почитать, для настрою очень помогает. Подумать какое успокоительное будешь пить, как накаты переживать. Воды побольше, фрукты, овощи. Можно аскорбинку прикупить, глицин, рыбий жир.

Удачи в подготовке и в самом отказе. Пусть тебе полегче будет! Время у тебя самое хорошее, сейчас можно гулять, фрукты, запахи. Прям самое то.
Спасибо, за поддержку!
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот бросила курить в воскресенье.
Но не потому что планировала бросать курить в воскресенье, а потому что стукнуло в голову бросить курить именно вот сейчас, с этого момента.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне помогало накуриться до тошноты, там и настрой приходил нужный))) но с этим аккуратно тоже нужно, чтоб без последствий. И опять же, это пример мотивации "от", когда умные люди говорят, что в мотивации "к" гораздо больше ресурса. Как вариант на подумать на выходных[emoji23]
я так накуривалась каждый день, надеясь сбросить. Вечером з час штук 10 перед сном, потом утром час помаюсь и в магаз.
 

Insight

Писатель
Сообщения
601
Реакции
1.683
Не курю с
24.06.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ЛилиКа

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
101
Не курю с
22.05.2017
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подруга и муж тоже согласились со мной бросать, уговорила))) ну нельзя же чтоб только мне было хорошо...
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу