Сила воли В этот раз обязательно получится!

CareyCo

Старожил
Сообщения
341
Реакции
382
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 7 й день. Люди! Держите меня, я сегодня поругаюсь с бойфрендом...:banghead: Не могу понять, что это, сигарета или бойфренда нужно менять... Уговариваю себя потерпеть хотя бы месяц, а потом ругаться, тогда уже будет ясно, что дело в бойфренде. Но вообще-то, без сигарет-то... лучше! :) Правда, цвет лица какой-то желтый, еще желтее стал чем когда курила, наверное желчный еще не работает нормально. Но ничего, теперь все наладится:)
Глицин, новопассит. Прими. Зачем все усложнять-то?
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Итак, сегодня 11 тый день и полет - нормальный! Горжусь собой, самочувствие улучшается с каждым днем, настроение тоже! Чувствую, что я на правильном пути, позади самая тяжелая неделя. Теперь курить почти не тянет, кроме моментов "традиционного" курения - на остановке, вчера в аэропорту (в аэропорту всегда почему-то много курила) Все еще немного побаиваюсь сорваться по-глупости.

Причем тут отказ от курения и твои отношения с бойфрендом ?? не вижу никакой логики и связи
У нас была (надеюсь уже была) одна нерешенная проблема. Если есть проблема, то ее нужно решать, но под влиянием отсутствия никотина, я не решаю проблему, а начинаю тупой скандал с придирками и попытками оскорбить. Это не есть хорошо, поэтому решение проблем, ИМХО, нужно переносить на время, когда проблемы с никотином отойдут. (Слава Богу, он сам начал разговор о нашей проблеме и я вела себя нормально, поэтому, вроде, наметились какие-то пути решения)
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Итак, сегодня 12 ый день и я очень рада и горжусь собою. Чувствую как улучшается с каждым днем мое физическое самочувствие, организм продолжает выздоравливать, а ведь не за горами мой переход в раздел от "от 2х до 4х недель" ! Печально, что не могу пока похвастать хорошим настроением. Конечно, таких ужасных ощущений как на первой неделе уже нет, сплю почти нормально, вот только вчера вечером почувствовала ужасное желание закурить, потом последовала небольшая истерика со слезами и "доставание" бойфренда (это - святой человек, как он все терпит...) Но я все же сдержалась и не закурила, не позволила этой минутной слабости победить меня, а ведь пришлось бы начинать все сначала, горжусь своей силой воли! Я знаю, я на правильном пути!
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец, конечно же ты на правильном пути!Все получиться
Так из-за чего истерики то ??
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Юнкер, спасибо, я верю, что в этот раз все получится! Реальные причины моих истерик, я думаю, в отказе от никотина, мне всегда казалось, что сигарета помогает успокоится, обдумать сложные моменты, которые всегда случаются в жизни, расслабиться. На самом деле это, конечно же, не так. Ну, а придуманная причина истерики - это поведение близкого человека, причем его поведение в прошлом, которое, как известно изменить нельзя, но я как разойдусь, то такое начинаю говорить, что окружающие просто в шоке, как он это терпит. А он терпит. Очень хочу бросить курить и очень надеюсь что не разрушу наши отношения в процессе бросания, потому что они очень неплохие. Стараюсь быть позитивной и бороться с накатами депрессии, потому что сейчас у меня больше депрессивное состояние чем раздраженное, а вот первые дни было раздражение.
Я слышала, что у людей с аддикциями есть какие-то нарушения, которые могут также влиять на неумение строить личную жизнь, это конечно печально, но, наверное, без психолога тут не разобраться.
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
:) Ура! Сегодня 14 дней, я продержалась, дальше будет легче. Настроение и сон номрализуются, но зато появился жор, а в зал-то не хожу, ужас! Сегодня если уйду раньше с работы, буду трудится в зале. В голове как-то начало все проясняться, появилось больше энергии и энтузиазма, желание что-то делать полезное для себя и окружающих, даже бедный бойфренд вызывает только положительные эмоции.
... завтра перехожу в раздел от 2х до 4х недель!:running:с чем себя и поздравляю!
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень хочу бросить курить и очень надеюсь что не разрушу наши отношения в процессе бросания, потому что они очень неплохие. Стараюсь быть позитивной и бороться с накатами депрессии, потому что сейчас у меня больше депрессивное состояние чем раздраженное, а вот первые дни было раздражение.
Попробуй все-таки понять, что отказ от курения не должен быть связан с отношениями. Наоборот, старайся получать кайф от того что ты не куришь, настрой себя на позитив, улыбайся, гордись собой, вдохни жизнь полной грудью!Есть раздражение и депрессия ? Бегом в зал заниматься спортом!Будешь выползать оттуда уставшая, но довольная жизнь и собой. Вмиг всякая хрень из головы вылезет!
А парень молодец, раз терпит. Цени это! И тем более становись лучше!
Сорри что поздно ответил. Времени мало остается на форум в последнее время. Как сегодня настрой ?
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Юнкер, ну конечно, отказ от курения с отношениями не связан и парень, вроде, очень хороший. Сегодня я пойду в зал и буду собою еще больше гордиться, стараюсь изо всех сил, форум очень поддерживает, сегодня настрой позитивный, стараюсь просто не думать о плохом и занять себя разными полезными делами, от чего настроение еще больше улучшается :) Спасибо за поддержку!
shtukatur, ссылку, что бы перенесли в новый раздел? Да, сейчас сделаю:)
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Юнкер, ну конечно, отказ от курения с отношениями не связан и парень, вроде, очень хороший. Сегодня я пойду в зал и буду собою еще больше гордиться, стараюсь изо всех сил, форум очень поддерживает, сегодня настрой позитивный, стараюсь просто не думать о плохом и занять себя разными полезными делами, от чего настроение еще больше улучшается :) Спасибо за поддержку!
Супер!!Так держать!Успехов ;)
 

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
поздравляю с правильным решением! с единомышленниками действительно легче!
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
В пятницу ходила в зал, потренировалась, все шло отлично. Правда, сладкого много ем. ....А в субботу выкурила одну сигарету. Меня так сильно колбасило:cold::stomp::banghead:, не спала всю ночь с субботы на воскресенье:furious:... Сбегала к соседке, взяла одну сигарету, это, конечно, ужасно.... и не принесло никакого облегчения. Просто подкормила совего Никотинового монстра:alien:, в воскресенье было плохо:frantics:. Та же соседка:smoke:, попросила купить сигарет в воскресенье, она все время просит, диверсантка такая и стремиться угостить, из лучших соображений, так сказать. Я купила. Хотелось попросить еще одну, но вовремя остановилась. Сегодня чувствую себя нормально, спокойна, без всякой колбасни... Но в субботу-то курила... Что же мне делать теперь? Переходить опять в начало форума или забить на эту сигарету и продолжать путь к здоровой жизни?.:cry:...
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В пятницу ходила в зал, потренировалась, все шло отлично. Правда, сладкого много ем. ....А в субботу выкурила одну сигарету. Меня так сильно колбасило:cold::stomp::banghead:, не спала всю ночь с субботы на воскресенье:furious:... Сбегала к соседке, взяла одну сигарету, это, конечно, ужасно.... и не принесло никакого облегчения. Просто подкормила совего Никотинового монстра:alien:, в воскресенье было плохо:frantics:. Та же соседка:smoke:, попросила купить сигарет в воскресенье, она все время просит, диверсантка такая и стремиться угостить, из лучших соображений, так сказать. Я купила. Хотелось попросить еще одну, но вовремя остановилась. Сегодня чувствую себя нормально, спокойна, без всякой колбасни... Но в субботу-то курила... Что же мне делать теперь? Переходить опять в начало форума или забить на эту сигарету и продолжать путь к здоровой жизни?.:cry:...
Во-первых, не паниковать и успокоиться
Во-вторых, конечно же продолжать путь к здоровой жизни и стараться не допускать промашек.
По поводу счетчика-решать тебе, но я бы обнулился. Так будет честно.
А чего закурила то ?? что произошло ?
И еще, я бы попросил соседку больше не покупать ей сигареты.
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Во-первых, не паниковать и успокоиться
Во-вторых, конечно же продолжать путь к здоровой жизни и стараться не допускать промашек.
По поводу счетчика-решать тебе, но я бы обнулился. Так будет честно.
А чего закурила то ?? что произошло ?
И еще, я бы попросил соседку больше не покупать ей сигареты.

Ничего не произошло (придуманные мною жизненные проблемы), думаю, что просто накатило от недостатка никотина. А с соседкой уже было много раз озвучено, я даже, когда ее просто вижу, сразу вспоминаю о курении, но человек не понимает, а портить с нею отношения мне не хочется. Она звонит и начинает ныть, купи да купи по дороге (ну, мне вовсе не по дороге, но кого это волнует). Но я ж силой воли бросаю, поэтому никакие соседки не могут быть помехой! Вобщем, обнулю я счетчик и сегодня - опять в зал.
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Не могу почему-то зайти на страничку счетчиков....
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего не произошло (придуманные мною жизненные проблемы), думаю, что просто накатило от недостатка никотина. А с соседкой уже было много раз озвучено, я даже, когда ее просто вижу, сразу вспоминаю о курении, но человек не понимает, а портить с нею отношения мне не хочется. Она звонит и начинает ныть, купи да купи по дороге (ну, мне вовсе не по дороге, но кого это волнует). Но я ж силой воли бросаю, поэтому никакие соседки не могут быть помехой! Вобщем, обнулю я счетчик и сегодня - опять в зал.
ну можно же ей объяснить что ты бросаешь курить и не хочешь лишний раз соблазняться.. не поймет что ли? я бы не купила и наоборот бы начала и ее агитировать бросить эту дрянь и не травить себя больше! я мужу так и сказала, чтоб я эту отраву больше в доме не видела! и подруга умоляла остановить машину чтоб купить сигареты, я не остановилась..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу