Сила воли В этот раз обязательно получится!

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.790
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Я сейчас живу в некурящем окружении, сигарет нет в ближайшем доступе, помогает очень... надеюсь больше никогда не вернусь к єтой гадости.... Так хорошо себя чувствую )))
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
MrNobody, Frenegonda, да я не про падала )) так захожу иногда. Вот второй день не курю. Не знаю как и на сколько меня хватит в этот раз
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
MrNobody, Frenegonda, да я не про падала )) так захожу иногда. Вот второй день не курю. Не знаю как и на сколько меня хватит в этот раз
Боже мой.... второй день... Тося, желаю тебе удачи! Будь твердой! Расскажу про свой опыт... это как выздоровление от тяжелой болезни.. :cold:, но оно идет, медленно и уверенно. До чего же я довела свое тело курением и как сложно теперь вернуть все назад! Но я верну, я уверена! У меня большую роль сыграло то, что у меня начался благоприятный период жизни в некурящем окружении. Я начала жить вместе с любимым человеком :shagging:, очень позитивным, спокойным и доброжелательным товарищем:angel:, в моем новом месте жительства, в районе километров 15 нет точек продажи сигарет и никто поблизости не курит, вот так все и получилось и я очень этому рада. Одно огорчает - поправилась на 7 кг... Собираюсь вскорости начать работу над своим телом:skip:!
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Боже мой.... второй день... Тося, желаю тебе удачи! Будь твердой! Расскажу про свой опыт... это как выздоровление от тяжелой болезни.. :cold:, но оно идет, медленно и уверенно. До чего же я довела свое тело курением и как сложно теперь вернуть все назад! Но я верну, я уверена! У меня большую роль сыграло то, что у меня начался благоприятный период жизни в некурящем окружении. Я начала жить вместе с любимым человеком :shagging:, очень позитивным, спокойным и доброжелательным товарищем:angel:, в моем новом месте жительства, в районе километров 15 нет точек продажи сигарет и никто поблизости не курит, вот так все и получилось и я очень этому рада. Одно огорчает - поправилась на 7 кг... Собираюсь вскорости начать работу над своим телом:skip:!
Оооо какое хорошее место)))) мне бы туда))))
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Frenegonda, и еще мне кажется что 7 кг ничто по сравнению с не курением и всех плюсов от этого
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Frenegonda, и еще мне кажется что 7 кг ничто по сравнению с не курением и всех плюсов от этого
Безусловно, это так! Чувствую себя очень хорошо! tosya, держись, оно того стоит! Сейчас очень тяжело, но пройдет какой-то месяц и ты просто переродишься! У меня сейчас столько энергии и планов, отказ от курения придает мне силы и оптимизма! Надеюсь все осуществить пребывая в добром здоровье, ведь от курения я чувствовала слабость, часто болела голова.
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Август18, держись!!! Держись изо всех сил! Я сегодня перевалила за 3 месяца! Чувствую себя великолепно! И даже лицо уже не такое зеленое, правда со спортом пока не складывается, но не все сразу! У меня уже был в жизни период 3-х месячного некурения, но правду говорят, что в этот период нас поджитает опасность - я начала снова.... Но теперь, скажу всем, бросайте, бросайте, и вы не пожалеете- не курить - это того стоит!

Владимир Файб, спасибо, буду стремиться к Вашим великолепным достижениям!
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
... не верю своим глазам! Я не курю уже полгода! Да! Свершилось! Люди! это возможно! Я не курю, ура! Ура! Ура! Чувствую себя победителем, да, я сделала это! Не курю и не хочется! Ну хорошо, немного привираю, еще иногда (очень редко) бывает такая предательская мысля пробегает и один раз снилось, что я курю, а в остальном все нормально. Жрать в неимоверных количествах я перестала, но вес набрала и сбросить не могу пока, также цвет лица по-прежнему какой-то желты й..., но я надеюсь, что все восстановиться. Желаю всем удачи!
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Послезавтра 9 месяцев, как я бросила курить.... даже не вериться. Вот что странно - стал неприятен запах сигарет, а раньше очень нравился, здоровье постепенно улучшается, я это чувствую. Явно улучшился нюх. По-прежнему имею проблему с весом: вес не уменьшается и, как и раньше, хочется сладкого, правда аппетит уменьшился (хотя по-прежнему неплохой), уже нет такого неуемного жора, что даже окружающие смотрели на меня с удивлением, как в такую маленькую женщину столько влазит )))
Я довольна, что следала это! Всем желаю удачи!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Frenegonda, с Перерождением!

05.jpg
 

Frenegonda

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
65
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Приветствую всех бросающих и бросивших! Владимир Файб, спасибо за поздравление, только сейчас увидела! Я уже даже забыла, что у меня юбилей! Вот и эверест! Ну что сказать... Я очень рада, что я смогла это сделать. Основная причина почему я смогла - отсутствие курящего окружения. Надеюсь, в дальнейшем, что не сорвусь, хочу пожелать всем мужества, твердости и успеха!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу