В этот раз все получится!

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Привет. Не курю с тобой до 12-00.
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:smile_coffee:Я тоже с тобой не курю
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Не курю с тобой до 12-00.
:smile_coffee:Я тоже с тобой не курю
Ох как приятно от вашей поддержки,друзья)
Ну что могу сказать,я не курю,пока все хорошо,и настроение и самочувствие,реально дышится по другому,не могу объяснить как ,но по другому!Погуляли с детьми,сейчас пообедаем и поспим)))
И вот потом будет испытание,обычно уложу дочку и пока она спит наступает мое время-я готовлю ужтн и попутно курю с кофейком и торчу в инете.
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Попробуй изменить свободное время. Ложись и тоже поспи после приготовления. Нужны изменения для того чтобы меньше было ассоциаций с "ритуалом". И не зацикливайся на том, что будет трудно во столько-то и во столько то. Ни чего не будет если не будешь гонять в голове это. Не бойся.
Я кстати не курю с тобой до 17-00 :D
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробуй изменить свободное время. Ложись и тоже поспи после приготовления. Нужны изменения для того чтобы меньше было ассоциаций с "ритуалом". И не зацикливайся на том, что будет трудно во столько-то и во столько то. Ни чего не будет если не будешь гонять в голове это. Не бойся.
Я кстати не курю с тобой до 17-00 :D
Ага, до 17...ну давай не курить вместе)))
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я вот например не курю с тобой 2 недели)))))))
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я вот например не курю с тобой 2 недели)))))))
Ну ниче се я согласна!
Нуи немного о ощущениях. С утра было легче и по самочувствию и по настроению. Сейчас периодически возникает желание забить и "покурить ещё денёк "Но мне реально жалко портить этот день. Ещё ощущение, как будто я курила сегодня. Грудь как заложена.
 

Эрнест

Авторитетная личность
Сообщения
817
Реакции
1.877
Метод
Сила Воли
Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.

Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое главное – не позволить снова начаться спору в Вашей голове о том, бросать курить или нет. Вы уже приняли решение. Ваше курящее эго еще пытается обмануть Вас «всего одной сигареткой» — не поддавайтесь. Облегчения не наступит — будет только хуже.

Обращайте меньше внимание на эти «провокации». Они вскоре утихнут сами собой.
Спор не идет,просто периодически хочется,но не долго.К слову,я первый раз так долго не курю,раньше когда "бросала"к часу дня примерно уже срывалась.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ускоренный курс молодого бойца пройден - продолжайте в том же духе :thumbsup:
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ускоренный курс молодого бойца пройден - продолжайте в том же духе :thumbsup:
Спасибо)))
Вот линеечку поставила и обалдела от информации,это сколько я дряни в себя пихала....
 

Эрнест

Авторитетная личность
Сообщения
817
Реакции
1.877
Метод
Сила Воли
Моделирование жизни без сигарет. Представьте себе свой день и все типичные моменты и ситуации, когда Вы закуриваете, а затем постарайтесь представить себя в этих ситуациях некурящим. Нужно проделать это несколько раз и выяснить, какие ситуации для Вас самые сложные, и продумать последовательность действий по преодолению сложностей. На первых порах это может быть избегание данной ситуации или замещение курения каким-либо другим действием. Повод может быть использован любой, но нет смысла начинать «бросать» курить, если Вы предварительно не подготовились.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Без самосознания самоконтроль был бы бесполезен. Вам надо замечать, когда вы принимаете решение, которое требует силы воли, иначе мозг по умолчанию выберет то, что легче. Вообразите себе курильщицу, которая хочет отказаться от вредной привычки. Ей нужно улавливать малейшие проявления пристрастия и представлять, к чему они могут привести (вот она стоит на улице в холод и щелкает зажигалкой). Ей также нужно понимать, что если в этот раз она поддастся соблазну, то, скорее всего, завтра тоже закурит. А заглянув в будущее чуть дальше, девушка увидит, что, если продолжит в том же духе, она получит букет всех тех жутких болезней, которыми ее стращали на лекциях по валеологии. Дабы избежать такой судьбы, ей нужно совершить сознательный выбор – не закуривать. Без самосознания она обречена...
:thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сознательный выбор и сбор фактов - трудность задачи :thumbsup:
Цель — прорваться сквозь завесу признаков

Признаки, указывающие на возможность тех или иных действий, должны служить сигналом для усиления проверки в районе этих признаков. Цель должна состоять в том, чтобы прорваться сквозь завесу признаков и проверить... На этом проверяется изобретательность и мастерство всех, ибо решение этой задачи должно быть основной целью. Трудность задачи, вероятно, является одной из причин того, что ею пренебрегают в течение столь длительного времени.
Сведения. ...
Их можно найти и определить. Они существуют реально. Признаки неосязаемы и очень часто являются плодом воображения. Они не надежны и не могут обеспечить достижения основной цели, заключающейся в уменьшении неизвестного риска...
Никотин вам создает признаки приятности действа, пустоты без него и т.п., а вам нужно прорваться сквозь это и определить - чем чревато курение, стоит курить или нет, принять осознанное решение и действовать согласно принятому плану. Смешно, но на самом деле так и есть :D
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сознательный выбор и сбор фактов - трудность задачи :thumbsup:

Никотин вам создает признаки приятности действа, пустоты без него и т.п., а вам нужно прорваться сквозь это и определить - чем чревато курение, стоит курить или нет, принять осознанное решение и действовать согласно принятому плану. Смешно, но на самом деле так и есть :D
Да,все верно)))Спасибо за поддержку.Пока все вполне себе терпимо!Вечерком отпишусь о всех ощущениях за день.
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и подходит к концу мой первый день без сигарет.В первой половине дня очень легко дышалось,но периодически в горле что то появлялось и надо было "кхекать".После обеда стало не очень,в груди было как будто обкурилась,дышать как то тяжело,глаза спать хотят нереально,временами легкое головокружение,как будто рюмку выпила.Ну и временами не знаешь куда себя деть,думаешь "вот сейчас бы пошла и покурила"но ни за что!!!В целом все сносно,никогда не думала,что продержусь весь день без никотина
 

Люлечик Я

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
276
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и подходит к концу мой первый день без сигарет.В первой половине дня очень легко дышалось,но периодически в горле что то появлялось и надо было "кхекать".После обеда стало не очень,в груди было как будто обкурилась,дышать как то тяжело,глаза спать хотят нереально,временами легкое головокружение,как будто рюмку выпила.Ну и временами не знаешь куда себя деть,думаешь "вот сейчас бы пошла и покурила"но ни за что!!!В целом все сносно,никогда не думала,что продержусь весь день без никотина
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу